Колеса с летней резиной (90%) Michelin Energy XM2 175/65 R14

dimuse

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
10
Возраст
38
Адрес
Энтузиастов 46 к 1
JXZR62-hnuM.jpg rj1FL8erZOg.jpg иски с резиной Michelin Energy XM2 175/65 R14 82T, 4 шт., диски с небольшими коцками, но как сказали на шиномонтаже - ровные. Резина, кажется, 13 года выпуска (покупал весной 2013). Прошла 10-15 тыс.км, износ минимальный, никакого дрифта, ездил как пенсионер, экономил топливо (собственно поэтому данную резину и выбрал). Грыж нет. Был один саморез, вылечили.
ПРОДАНО!
Посмотреть вложение 10718 Посмотреть вложение 10719
 
Последнее редактирование:

MakcumkA

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Москва
Литые диски с резиной Michelin Energy XM2 175/65 R14 82T, 4 шт., диски с небольшими коцками, но как сказали на шиномонтаже - ровные. Резина, кажется, 13 года выпуска (покупал весной 2013). Прошла 10-15 тыс.км, износ минимальный, никакого дрифта, ездил как пенсионер, экономил топливо (собственно поэтому данную резину и выбрал). Грыж нет. Был один саморез, вылечили.
К сожалению, пока резина далековато от меня, а машинка разбита, поэтому фотки НЕ МОИ. У меня такие же диски. Как только доберусь до резины, сфоткаю.
Цена 11000р, выслушаю предложения.
Посмотреть вложение 10718 Посмотреть вложение 10719
Здравствуйте где бы их посмотреть? +7(499)39O-59-68 Мой номер
 

dimuse

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
10
Возраст
38
Адрес
Энтузиастов 46 к 1
Забыл дописать, что посмотреть резину можно в Санкт-Петербурге или Гатчине.
 

MakcumkA

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Москва
Забыл дописать, что посмотреть резину можно в Санкт-Петербурге или Гатчине.
оставьте пожалуйста номер телефона, с Вами свяжется мой брат, он как раз там живет :)
 

MakcumkA

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Москва
Снизил цену до 9900р!
Дмитрий, у Вас телефон абонент не абонент, мой брат не смог до Вас дозвониться :) вобщем он готов посмотреть и если все ок, то сразу и купить, в СПб, у Вас есть такая возможность? )
 

Reytan

Гость
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2
Возраст
35
Адрес
Гатчина
Дмитрий, у Вас телефон абонент не абонент, мой брат не смог до Вас дозвониться :) вобщем он готов посмотреть и если все ок, то сразу и купить, в СПб, у Вас есть такая возможность? )
Здравствуйте! Мой брат сейчас уехал в Европу и с телефона не получилось авторизоваться на форуме.
Это Максим, брат Дмитрия, звоните на мой номер(напишу личным сообщением) и забирайте резину)
Понимаю, что хотите видеть резину в Питере, но сейчас это невозможно.
 

MakcumkA

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Москва
Здравствуйте! Мой брат сейчас уехал в Европу и с телефона не получилось авторизоваться на форуме.
Это Максим, брат Дмитрия, звоните на мой номер(напишу личным сообщением) и забирайте резину)
Понимаю, что хотите видеть резину в Питере, но сейчас это невозможно.
здравствуйте Максим, в Петербурге невозможно, понял, а где возможно в Гатчине? И, телефон вы мне не прислали:)
 

MakcumkA

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Москва
Здравствуйте! Мой брат сейчас уехал в Европу и с телефона не получилось авторизоваться на форуме.
Это Максим, брат Дмитрия, звоните на мой номер(напишу личным сообщением) и забирайте резину)
Понимаю, что хотите видеть резину в Питере, но сейчас это невозможно.
Максим спасибо большое, резину я еще не видел, но брат уже сказал что она в порядке, в воскресенье её уже примерю на свой джаз :)
Правда как я понял вышла небольшая путаница с ценой, брат был уверен что у Вас она стоит за 9500, и настаивал на этой цене при встрече, я убедил его что он был не прав и он даже порывается вернуть разницу Вам на телефон :) как-то некрасиво получилось :) на какой номер это лучше сделать чтобы успокоить его совесть? :)
 

Reytan

Гость
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2
Возраст
35
Адрес
Гатчина
Максим спасибо большое, резину я еще не видел, но брат уже сказал что она в порядке, в воскресенье её уже примерю на свой джаз :)
Правда как я понял вышла небольшая путаница с ценой, брат был уверен что у Вас она стоит за 9500, и настаивал на этой цене при встрече, я убедил его что он был не прав и он даже порывается вернуть разницу Вам на телефон :) как-то некрасиво получилось :) на какой номер это лучше сделать чтобы успокоить его совесть? :)
Да, небольшая путаница получилась) Лучше отправьте на мой телефон(номер заканчивается на 6223)
Надеюсь резину примерили и вам всё понравилось))
 
Последнее редактирование:

MakcumkA

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Москва
Да, небольшая путаница получилась) Лучше отправьте на мой телефон(номер заканчивается на 6223)
Надеюсь резину примерили и вам всё понравилось))
Отправил, проверьте пожалуйста :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу