Кто брал Jazz sport через Аояма моторс?

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Прошу отозваться тех кто брал в этом году Jazz sport через Аояма моторс. Мы заказали машину в январе и до сих пор ждем. Говорят, что еще не произвели. Хотя при заказе поставили на февральское производство. Обещали, что получим ее в начале апреля. Договор заканчивается 31 мая. Никаких данных о машине нет. Явно что-то крутят, говорят нам, что еще никто не получил, кто заказывал в январе или позже.
 

SerGLe

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Moscow
привет !
Я заказывал в АОЯМЕ на Волгоградке версию CVT не Спорт . Контракт был составлен 15 февраля 08 г.
ПОлучил машину 19 апреля.
Цвет правда не основной был , но тоже устроил
 

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Спасибо, что откликнулись! Я заказывала на Домостроительной, но это ничего не меняет. Получается перепродали мою машину 10 раз. Буду писать жалобы и претензии в салон и в представительство Хонды в России.
 

SerGLe

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Moscow
Я так понимаю согласно Контракта они свои обязательсва еще не нарушили ?
Хотя поругаться стоит .
Все мои знакомые говорят что всегда получали машину раньше срока.
У меня в контракте стояла дата ... 15 июня :)

А какой цвет ? если синий то тут проблемки с ним !
 

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Цвет красный. Сроки пока не нарушены. Сегодня пообщалась с менеджером по телефону, так он меня успокоил, что машина у меня зато будет "свежая". Буду ругаться. Обидно, когда держат за идиотов!
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
я тоже пока в ждунах: заказал в аояме ЮЗАО. По договору должна прийти до 31 мая.
Реально пока не было звонка, что машина пришла в финляндию.. А с этого момента по утверждению менеджера, машина идет еще недели 3..
Якобы машину уже произвели.
В общем, самое ужасное, что я еще и вин не уточнил.. :oops:
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
У них сейчас на томожне какие то проблемы, собралась куча машин, всвязи с этим всё откладывается на конец месяца!
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
amd238 написал(а):
У них сейчас на томожне какие то проблемы, собралась куча машин, всвязи с этим всё откладывается на конец месяца!

странно, почему менеджер не может об этом сообщить??
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Если честно, мне вобще эта контора не очень нравится. Я когда другую хонду там обслуживала, то проблемы были, поэтому я туда ногой ни-ни.
 

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Сегодня общалась с менеджером в салоне. Сказал, что машину произвели в феврале (как договаривались). 3 мая вышла из Китая, а 5 мая уже в Финляндии будет. Получается, что она 2 месяца у них на заводе что ли стояла? Крутят,мутят, как хотят, все на логистов сваливают. То что меня двигали и не раз-это точно! Но уверил, что машина к 31 мая будет! Теперь конечно будет после маленького наезда на них.
 

SerGLe

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Moscow
Редкий :) выпускают его мало а спрос на него большой , так мне манагер сказал. бывает так что Салон заказывает в поставке 2 синих 2 красных а приходит синий ,1 зеленый и т.д.
Соответствено приходиться соглашаться на тот цвет что пришел , я когда заказывал указал 3 цвета - синий , оранж и голубой.
пришел Голубой :)
 

Elinochka

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
15
Возраст
46
Адрес
Москва
Завтра, как раз поедем смотреть. :) Если будет не синий - =@ :evil:

Хотя жёлтенький тоже красивый. :roll:

P.S. По теме. Заказали в Флайте. Там тоже с манагерами проблемы. Что они из себя Штирлицев строют - непонятно. 8)

Или правда ничего не знают, тогда зачем они там вообще нужны? :unknown:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Они там нужны для оформления, а то что они незнают - это факт. Во многих салонах и с другими машинами такие проблемы же. Так что не растраивайтесь, просто дергайте их почаще.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
2 Ирина Абрамович.

Я кстати получается там же жду тоже красный джаз. СВТ версия спорт. Если у вас такой же, то, похоже, мы будем участвовать в аукционе.. Кто больше даст за одну и ту же машину... :ROFL:
 

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Dimmm написал(а):
2 Ирина Абрамович.

Я кстати получается там же жду тоже красный джаз. СВТ версия спорт. Если у вас такой же, то, похоже, мы будем участвовать в аукционе.. Кто больше даст за одну и ту же машину... :ROFL:
Да, должен быть красный Джаз спорт. До 31 мая. От меня они могут получить только люлей.
ЗЫ.VIN вчера сообщили.
 

nikelena

Гость
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
1
я тоже жду красный ,спорт через Аояма.
Выбирала машинку долго, были только положительные отзывы.Как только заказали-попались не совсем хорошие .Решила:не придет в срок или повысится цена-это знак-откажусь.Вчера ехала из деревни,ни одной ямы не словила,а диск погнула,а ведь на жигулях("пятерка")не легкосплавные диски!а трассы сами знаете какие у нас. :x До хонды нравились сузуки Игнис-поехали заказывать,а его поставки были прекращены-снят с производства,и паджеро пинин,который тоже уже не производят!Сижу и плачу:как же я ездить буду :cry: ,а медленно ездить не умею.
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Катюха написал(а):
Они там нужны для оформления, а то что они незнают - это факт. Во многих салонах и с другими машинами такие проблемы же. Так что не растраивайтесь, просто дергайте их почаще.

От дерганья толку не будет, а то что они ЗНАЮТ про то что происходит это факт(они же (сотрудники) общаются между собой), говорю со сто процентной уверенностью т.к. в аояме есть свой человек!
 

lylusy

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
Москва
ПРиветик!

Я там же заказала в апреле Розовый Jazz в контракте стоит 31 августа, но меня уверили что в июле уже будет в моих руках :Yahoo!: , а вот теперь и страшно стало
Хотя менеджеры мне там оч понравились, особенно на Домостроительной, правда заказала на Волгоградке ближе к дому

Желаю Всем ждунам чтобы все побыстрее дошло)
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
SerGLe написал(а):
привет !
Я заказывал в АОЯМЕ на Волгоградке версию CVT не Спорт . Контракт был составлен 15 февраля 08 г.
ПОлучил машину 19 апреля.
Аналогичная ситуация, со смещением по времени.
Заказ 6 февраля, срок получения по предварительному соглашению 15 апреля + 5 дней.
Реалии получения 23 апреля.
Цвет именно тот, что заказан и производитель UK. :Yahoo!:
Если заказ в этом салоне, научу к кому обратиться и какие правильные телодвижения сделать.

Пы. Сы. Два слова в сторону от темы.
На одном из автофорумов модерирую ветку "Опыт покупки продажи автомобиля".
Там же есть тема "Развод в автосалонах".
Уже поздновато делать ВСЁ правильно, но кое-что возможно исправить. :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу