Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д. (Москва)

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Надюхин написал(а):
Вот есть полезный сайтик: Автомойки Москвы
Сама моюсь Здесь У них есть один небольшой косяк, за ними надо проверять как висит освежитель воздуха (амбипюр), бывает кверху ногами вешают. Ну это касается комплексной мойки разумеется.
Качеством обслуживания очень довольна. Цена комплексной мойки порядка 700 рублей.

На этой карте не все.

Поэтому предлагаю составить свою карту (google) с мелким описанием и отзывом. КАРТА, уже начал заполнять, у кого есть гуглоаккаунт тот может продолжить ее изменять.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

brunoff написал(а):
Один раз, в поисках помывочного места рыскала по всему южному и сев. бутово, и совершенно случайно нашла мойку, которая всегда свободна,так как там около десяти боксов, только они все внутри, а заезд один, из-за этого кажется, что занято)) на Куликовской,номер дома не знаю, в отдельном здании, с надписью МОЙКА.
Если я правильно понял, это в здании где ГТО? Я обычно мою напротив, там очередей нет. 250 р. :oops:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Светище написал(а):
600 без салона - круто!
Шеф перед Новым годом в Бутово где-то помыл кузов-коврики-салон с пылесосом за 500.
А я езжу в 11-й таксопарк в Дмитровском проезде. Кузов-коврики -250, правда продувки нет, но там можно встать в тепле и дотереть что тебе надо. Моют хорошо, я нигде не видела, чтобы столько пены на машину лили. На Дубнинской - 350 за тот же эффект.

И как мы досих пор не встретились на мойке? :pardon: Живу через пару домов от 11 тмп.Правда из-за отсутствия "воздуха" -это "моя" мойка с весны и по осень.Зимой там моюсь когда температура близка к нулю.
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Я обычно вот здесь:
http://www.automoyka.info/detail.php?id=1192

В принципе нормально. И довольно бюджетно. В последний раз вообще почему-то всего 250 рублей взяли вместо 280, которые брали до нового года. Но я только мойку кузова делаю зимой.
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Behappy, нет,не в этом здании, раньше..до перекрестка.после тц апельсин,вроде..
 

lenets

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
37
Возраст
39
Адрес
Moscow
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

м. Домодедовская. 2 мойки: за Облаками и Ледовым дворцом «Русь» на территории паркинга - 270р, и напротив через дорогу (рядом с домом по адресу ул. Воронежская, 11/4)-300р.
И там, и там стандартная мойка - кузов, пороги, коврики. Обе мойки держат хачики. И работают тоже соответственно ребята откуда-то из средней азии. Каждый раз сердце кровью обливается, когда надо оставлять им машинку :(
В принципе не понравились обе, но в первой мне сами предложили сдать назад и промыли диски, а во второй очереди бывают, но помывочных мест целых 9 - 3 ряда по 3 машины и моют быстрее.
Продолжаю искать мойку мечты :)
Может есть варианты получше в Орехово-Борисово?
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

nixx написал(а):
На этой карте не все.

Поэтому предлагаю составить свою карту (google) с мелким описанием и отзывом. КАРТА, уже начал заполнять, у кого есть гуглоаккаунт тот может продолжить ее изменять.

Ни у одного нет гуглового аккаунта? Или непонятен интерфейс?

P.S. Может вынести пост в одельную тему? HondaJazzMap - например. А отмечать на ней можно не только мойки, но и диллеров, сервисы (офф. неофф.), авто магазины, места засад ГИБДДшников, и т.д. и т.п. Понимаю что подобная информация где-то уже есть, но не вся, а та что ест ьочень разрознена. Можно по регионам. ИМХО
 

Valentina

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
83
Возраст
41
Адрес
г.Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Riflelight написал(а):
Я обычно вот здесь:
http://www.automoyka.info/detail.php?id=1192

В принципе нормально. И довольно бюджетно. В последний раз вообще почему-то всего 250 рублей взяли вместо 280, которые брали до нового года. Но я только мойку кузова делаю зимой.


С меня там же последний раз месяца два назад,взяли рублей 300-330 ,точно не помню...
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

nixx написал(а):
Ни у одного нет гуглового аккаунта? Или непонятен интерфейс?
После первого поста о карте заглянул... Может стоит как-то упорядочить информацию: по району, улице, типу объекта (?)
 

anap4anin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
22
Возраст
38
Адрес
Анапа
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Анапа, мойка - типа бокс )) от 250 до 330 рубликов, кузов + салон, без багажника, с продувкой, моют качественно, цена вальируется от погодных условий, если тучи или мороз или грязи много , то дешевле, если сухая и теплая погода соответственно дороже ))))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

anap4anin написал(а):
если тучи или мороз или грязи много , то дешевле, если сухая и теплая погода соответственно дороже ))))

anap4anin, наоборот наверное все-таки. :roll:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Надюхин написал(а):
наоборот наверное все-таки
не...у нас тоже в дождь, снег и слякоть скидки!!! Это логично...надо же завлекать народ! :twisted:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

InSure, ну да, об этом не подумала. :girl_crazy: Так же логично, как то, что в сухую погоду меньше расходных материалов тратится. :roll:
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Valentina написал(а):
С меня там же последний раз месяца два назад,взяли рублей 300-330 ,точно не помню...

Ну может быть ещё какие-нибудь дополнительные услуги заказывала?
Я просто делаю только мойку кузова. Салон, коврики стоило бы по идее уже почистить, но зимой так быстро все снова пачкается, что мне банально лень.
Вот уже пора снова мыться, попробую вечером заехать, посмотрим, сколько скажут в этот раз
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

InSure написал(а):
Надюхин написал(а):
наоборот наверное все-таки
не...у нас тоже в дождь, снег и слякоть скидки!!! Это логично...надо же завлекать народ! :twisted:

Это логично не для всех! :%)
вчера мыла машину ок. дома, до нов.года было 250 р кузов+коврики. уже хотела здесь расхвалить...и нА тебе:
помыли вчера за 450 р :shock: Уроды! "Зима, химия!..."
а комплексная с пылесосом и стеклами у них 550, лучше б ее сделала, если б сразу цену спросила :( :) :)
в след. раз буду смотреть! :)
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Вчера на мойке Чистый город (ул. Вавилова) дали мне карточку с 20% скидкой на мойку чистку и 10% на химчистку полировку.
теперь за 480 рублей: кузов, пороги, коврики, чернение резины, продув, убирают всякие пятна от наклеек, листьев, вежливое общение и никогда не бывает очередей
Все таки мне там нравится! :good:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

А я кстати уже несколько раз мыла машинку у наших партнеров АкваСити. Очень довольна.
Как-нибудь еще обязательно попробую приехать с клубной картой, а то все время забываю )
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Kseni написал(а):
А я кстати уже несколько раз мыла машинку у наших партнеров АкваСити. Очень довольна.
Как-нибудь еще обязательно попробую приехать с клубной картой, а то все время забываю )
Не все так прото.При предъявлении клубной карты, получаете и заполняете анкетку(3 минуты).После этого ждете неделю и получаете их карточку с накопительной скидкой.Если есть еще машина,советую тут же заполнить приложение + 50 рулей.Карточка сейчас идет на ОДНУ ,конкретную машину.Сам там бываю :wink:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Сегодня был в
Сеть автомоек АкваСити. Скидка от 5%
Мойка но Волгоградке, чуть дальше 3-го кольца в сторону центра. Две линии, по три машины. Несмотря на очередь в 5 машин, ждал минут 15.
Красивое здание, на втором этаже - касса, магазинчик автотоваров, кафе. Всё очень чисто и красиво.
Мойка ( кузов+коврики+пороги ) стоит 370р. На кассе показал клубную карту, спросил о скидке. Кассир сказала что скидка только по их карте, а по другим картам скидок нет. Пришлось попросить её сходить и узнать всё поподробнее у вышестоящего начальства. Через 15мин она вернулась, сказала что "добро" получено. Заполнил простенькую анкету на получение их карты. Обещали выдать при следующем визите. Несмотря на то что кассиру пришлось побегать, :pardon: дама была вежлива и предупредительна :good:. Со скидкой, в итоге, заплатил - 355р.
Теперь о мойке. К кузову претензий нет, всё чисто. Коврики чистые, но неприятно, что влажные ( с тыльной/задней стороны ) коврики, почти не протирая, кладут в салон. Если лицеваясторона быстро просохнет в салоне, то "изнанка" долго будет влажной. Все машины, в обязательном порядке, продувают воздухом: уплотнители дверей, замки, лючки и даже вдоль боковых стёкол ( чтобы не примерзали опускающиеся бок. стёкла ).
Бесконтактная пена хорошо отмыла кузов, но на колёсах, всю грязь, этой химии, победить не удалось. Пришлось попросить мойщика ещё раз помыть диски. Без возражений, мойщик взял губку с мылом, и в ручную вымыл диски. Потом попросили проехать чуть вперёд, чтобы домыть диски "по кругу".
Понравилось. Буду ездить.
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Обычно езжу на нашу местную мойку, она похоже единственная работает в г.Видное.
До Нового года безконтакная+пороги+коврики стоила 260.
Сейчас б/к мойка+пороги 300, коврики (резина) 20, уборка салона (пылесос) 130.
Видел, как в пр.раз клиент попросил продуть уплотнители, замки и щетки дворников.
В этот раз попросил сам, продули.
В итоге заплатил 500 р., - 50 взяли за продув.
Правда в прейскуранте услуг такой услуги не нашел.
На вопрос, смазывают ли уплотнители дверей силиконовой смазкой, сказали, что это удовольствие стоит 50р.
Коврики с тыльной стороны у нас тоже не протирают - снимают с трубы отопления, влегкую смахивают тряпкой остатки воды с лицевой стороны и укладывают.
На одной двери обнаружил потом свежее смазанное грязное пятно, чем могли испачкать после протирки, даже если укладывали помытые коврики, не понятно. Возможно, шлангом или проводом пылесоса.
На 2-х порогах (водительский и сзади на ним) попросил вытереть обильные скопления грязных капель воды.
Думаю, такое внимание и цены из-за отсутствия конкуренции.
У нас одна линия, обычно одновременно моются 3 машины, иногда 4.
Приехал в субботу, в 12:30. Был 7-или 8-ым. Уехал через 2 часа, в 14:35.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу