Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д. (Москва)

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Sashkin написал(а):
заехали вчера первый раз за зиму на первую попавшуюся/(ближайшую к дому) мойку, продувка есть. Причем авто вытирают, потом продувают проемы дверей, края стекол, ручки замки и тд, затем протирают ещё раз. вообщем довольно качественно. стоит все это дело 330 р.
А где это чудо мойка находится? :twisted:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Я свою мою в "Чистом городе" на Вавилова. http://www.automoyka.info/detail.php?id=566
За 600 рублей кузов ручную или бесконтактную, коврики, чернение резины, пятна от листьев уберут
За 1000 рублей все вышесказанное + уборка салона.
Моют хорошо, есть кафе, дорогое правда, Wifi бесплатный
И самое главное! рядом с домом! :D
Сейчас у них очень здоровская система скидок: сразу дают 10 %, после каждых 5-ти (около того) услуг прибавляют еще по 5 %
У меня уже 15 % :)

Иногда мою в Королеве за 250 рублей, не ахти, коврики не домывают, вытирают плохо, в морозы лучше там не мыться.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Ну,если уже более серьезно,то в районе 400 деревяннх правда куча моек.Причем с приличным уровнем выполнения работы.Я очень часто моюсь в" АКВА".Они здесь давали свою "объяву".Правда еще пол года назад у них ,мне так кажется,контроль за мойщиками был получше.За эти деньги-стандарт.Кузов ,коврики,пороги.Само собой продувка и протирка.Конечно можно найти и намного дешевле.Качество- :bad: Я тут не очень давно помылся за 200р...Лучше бы проехал мимо.Зимой часто пользуюсь "технической "мойкой.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Что значит "техническая" мойка? :unknown:
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Рядом с домом, Ивантеевка, бесконтактная, кузов+коврики+пороги+продувка+протирка=250 руб.
Уже знают и говорят: ооо, джаз приехал :)
Очереди (и то небольшие) только в выходные, кафе.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

elenstone
Когда на улице грязно,а цвет машины различить не возможно,заезжаешь на мойку и тебе ее моют только керхером.Без шампуней,без салона,без протирки.В зависимости от их жадности это удовольствие стои от100р
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Ollja !
И это цена за салон тоже??? :shock:
У нас это стоит 600.
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Бесконтактная мойка +коврики обходятся мне в 450 рублей на Академика Анохина д 2 к 2 (поворот с Коштоянца).
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Dina, не-а, без салона
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

600 без салона - круто!
Шеф перед Новым годом в Бутово где-то помыл кузов-коврики-салон с пылесосом за 500.
А я езжу в 11-й таксопарк в Дмитровском проезде. Кузов-коврики -250, правда продувки нет, но там можно встать в тепле и дотереть что тебе надо. Моют хорошо, я нигде не видела, чтобы столько пены на машину лили. На Дубнинской - 350 за тот же эффект.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Ollja написал(а):
Рядом с домом, Ивантеевка, бесконтактная, салон+коврики+пороги+продувка+протирка=250 руб.
Уже знают и говорят: ооо, джаз приехал :)
Очереди (и то небольшие) только в выходные, кафе.

Ollja, ну ты всех запутала. :D Вместо слова салон читаем кузов.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

М. "коломенская", ул. Садовники д.11. Мойка круглосуточная. Кузов+коврики+пороги=300р. Если попросишь - продувают замки. Моют качественно, после того как "собъют" грязь, обязательно просят проехать чуть вперед или назад, это нужно для того, чтобы лучше отмыть диски от налипшей грязи со всех сторон. Три поста. Но ВСЕГДА очередь, т.к. это самая качественная и недорога мойка в районе. Работают молдаване, старший гоняет работяг - мама не горюй!
Чтобы не стоять в очереди, моюсь по ночам, когда возвращаюсь после ночной смены домой.
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Моем рядом с домом, на Бартеневской 35 есть гаражный комплекс с шиномонтажем и мойкой, два бокса.Таких в бутово очень много, вроде даже целая сеть этих моек. Моют молдаване, довольно качественно. Выдают карточки - отмечают каждую мойку - 10я бесплатно. 240 рублей стандарт - бесконтактная мойка кузова, коврики,пороги,протирка,продувка; можно воском покрыть за 120 рублей. но очень часто очереди..
Один раз, в поисках помывочного места рыскала по всему южному и сев. бутово, и совершенно случайно нашла мойку, которая всегда свободна,так как там около десяти боксов, только они все внутри, а заезд один, из-за этого кажется, что занято)) на Куликовской,номер дома не знаю, в отдельном здании, с надписью МОЙКА. Моют за 350, стандартный набор, плюс еще и коврики мне почистили махровые, и смазали силиконом резинки, чтоб двери не примерзли на морозе. Есть кафе с телевизором, обстановка приятная.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

А посоветуйте кто-нибудь хорошую мойку в районе метро Текстильщики/Волжская/Кузьминки?
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Надюхин
:D :ROFL: канеш кузов! Вот я молодец :D
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

даааммм..... прочитав посты, показалась что я "малость" переплачиваю :no: поэтому спрашиваю народ может кто знает не менее хорошую мойку территориально Вавилова, Ленинский, 60 лет Октября, Профсоюзная
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Вот есть полезный сайтик: Автомойки Москвы
Сама моюсь Здесь У них есть один небольшой косяк, за ними надо проверять как висит освежитель воздуха (амбипюр), бывает кверху ногами вешают. Ну это касается комплексной мойки разумеется.
Качеством обслуживания очень довольна. Цена комплексной мойки порядка 700 рублей.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

Надюхин написал(а):
Вот есть полезный сайтик: Автомойки Москвы
Сама моюсь Здесь У них есть один небольшой косяк, за ними надо проверять как висит освежитель воздуха (амбипюр), бывает кверху ногами вешают. Ну это касается комплексной мойки разумеется.
Качеством обслуживания очень довольна. Цена комплексной мойки порядка 700 рублей.
Удобное местечко. А в морозы там как? В Королеве такая же ... после мойки двери примерзают, внутри все запотевшее, форсунки замерзают, а на пятой двери сосульки :( не устраивает меня это...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Кто где моет авто? Отзывы, цены и т.д.

elenstone, там есть продувка/просушка, сказать надо об этом разумеется. У меня после них ни разу ничего не примерзло. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу