Кто занимается загородной недвижимостью?нужен участок в МО

Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Здравствуйте друзья! Задался поиском участка земли на западе МО (район Голицыно, Кубинка, Наро-Фоминск, по Новой Риге можно) в общем там где-то. Нужна дорога, свет, желательно вода на участке. Рассматриваются варианты с домом. Не буржуи, нужна советская дача для советской семьи на советские деньги)) Есть кто занимается?
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
svag написал(а):
Таруса Калужской области не интересует? Дом, участок-сад, дорога, свет-вода-газ. Ока, лес,воздух.
далековато немного, спасибо за предложение. мне именно на западе нужно и не далече 80км от МКАД желательно, живу я в Одинцово вот и ищу поближе к дому.
 

Cheeeese

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
40
Возраст
44
Адрес
Подольск
Да, Валентин, интересно подробности....Как раз присматриваю в том районе
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Лёха-Электрощит
А ты ж не хочешь в Тарусу :D
 

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
Кстати, а где там и что там точнее, в Тарусе-то ? И как домик с участком далеко от Тарусы ? В какую сторону ?
 

Лорик_К

Участник
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
289
Возраст
53
Адрес
Наро-Фоминск (Моск.обл)
У подруги дом недалеко от Кубинки. Рядом продают участок , но очень дорого. 12 соток - 1,5 милл.руб. Если интересно, дам ее телефон.
Если еще что нибудь будет продаваться в том районе - она сообщит.
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Лорик_К
1500 000 это действительно очень дорого))) Спасибо Ларис, пиши если что буду благодарен)) Район Кубинки самое ТО! :good:
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
Нам нужна дача или дом в деревне :oops: на юге или юго-западе от Москвы не далее 100 км... Может у кого появится инфа, пишите, буду очень благодарна... Земля не более 10 соток, дом чтоб нормальный, но дачного типа, не коттедж, денег не хватит... вода, свет... Хочу на природу!!! :cry: Хочу друзей собирать, цветов насадить, редиски, укропа уффф...речку или озеро поблизости - это было бы ваще круто :dance2:

соскучилась я уже по земле...
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
Бабуля продает - 80 км. от МКАД, за Чеховым, д. Сохинки, дорога от основной - 5 км.(бетон.плиты) сад.тов., 6 сот. дом летний, хозблок, газ, колодец, тулет на улице, выход в лес, огород. по-моему рядом озера есть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу