Кто менял задние сайлентблоки передних нижних рычагов ?

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Ок. По оригинальным сайлентам HONDA тишина. Тогда кто что скажет про следующие продукты: RTS (Испания арт. 01706622) - MONROE (Бельгия арт. L40815) - LOEBRO/GKN/SPIDAN (Германия или Англия арт. 411478). Фирмы малоизвестные, подделка практически исключена. Цена в среднем 650-700 за сайлентблок. Кто что может сказать?
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
нифигасебе малоизвестные!
Последняя фирма-мировой производитель с незапятнанной репутацией. Если и брать-то я бы взял Лоебро-нареканий на резиновые изделия этой фирмы я не встречал. Вот только по указанному вами артикулу предложений НЕТ.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
нифигасебе малоизвестные!
Последняя фирма-мировой производитель с незапятнанной репутацией. Если и брать-то я бы взял Лоебро-нареканий на резиновые изделия этой фирмы я не встречал. Вот только по указанному вами артикулу предложений НЕТ.
Ну как так нет?))) Ееесть))) Только ждать .... пол года?))) Может есть опыт личного использования сайлентов SIDEM (847632)? Тоже вроде как типо "европа"...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    68.8 KB · Просмотры: 653
Последнее редактирование:

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Судя по сроку, вероятности поставки и отсутствию этой позиции у других поставщиков-возможность покупки салейнтблока этой фирмы стремиться к нулю. :)
У меня на Джазе эти салейнтблоки Sidem стоят уже года три. Пробег на них составил порядка 40 т.км. И еще живые.
ИМХО-крепкий середнячок.
фебест, линкс, масума и прочее-туфта.
На втором моем джазе до сих пор (11 лет, 200 т.км.)стоят оригинальные салейнты-наблюдаются отслоения от обоймы, но еще работоспособны (экспериментирую).
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Учитывая что в продаже сайлентов приличных производителей в принципе нет, то наверное и Sidem на безрыбье рыба - рассмотрим как крайний вариант. Удивляет, что даже крепких производителей, тех кто делает на нашу модель сайленты, купить в интернет магазинах нереально. Те же GKN, YAMASHITA, NOK и оригинальный HONDA... Ведь даже с учетом дороговизны качественных сайлентов и работы всё равно выходит в разы дешевле чем брать родной рычаг в сборе. GKN конечно знаю как серьёзного производителя, а RTS и MONROE как то жалко 1500 за пару без рекомендаций выбрасывать...
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
заказывал залентблоки на полеуретан.ру по фитофоруму хорошие отзывы. И мастера сказали что получше резиновых.
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
заказывал залентблоки на полеуретан.ру по фитофоруму хорошие отзывы. И мастера сказали что получше резиновых.
Какой номер?
[doublepost=1554952493][/doublepost]http://www.polyurethan.ru/product/sajlentblok-zadnij-perednego-nizhnego-rychaga-sbornyj-7-16-131/

http:/www.polyurethan.ru/product/sajlentblok-perednij-perednego-rychaga-7-06-130/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу