Кто хочет раздеть гаишника?

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Одна ошибка :) Совсем забыл как трамвай по регулировщику ездит. Прикольнее всё-таки было бы гаишника "обуть" а не раздеть :)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Прикольно! :D Думала, что правила давно забыла, ан нет. Первый билет легкий оказался, так что стриптиз посмотрела. :good: Пойду-ка другие билеты проверю.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Фуф, раздела :D
Как же я не люблю билеты с трамваями и одним автомобилем :D Мне кажется - в жизни такого ну никогда не будет :D
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Малышка Джаззик написал(а):
А ты видел гаишниц на дорогах? :wink:
Точно! Не видел! Женщины просто не хотят отъедать морды и ж..пы и животы, вот и не идут на посты.
Хотя от них бы, получать предупреждения и штрафы было бы куда приятнее :D
Дал жене потестить билеты, в результате после 7 раз она увидела стрипгай.
Ну она у меня и не хочет ездить, любит когда я ее вожу!
Я не согласен был с вопросом 11 в первом билете. Легковая напротив выезжает с второстепенной дороге на главную.
По любому у неё должен быть знак Уступи дорогу! И с 13м. куда бы грузовик не поворачивал, моя дорога главная, хотя нету знаков и разметки.
По билетам в принципе прикольно полазить для разрядки мозгов!
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
ApTyp написал(а):
Я не согласен был с вопросом 11 в первом билете. Легковая напротив выезжает с второстепенной дороге на главную.
По любому у неё должен быть знак Уступи дорогу!
Наверное, 12 вопрос? Так там на перекрестке светофор стоит. Вот если б его не было, тогда она должна уступить.
ApTyp написал(а):
И с 13м. куда бы грузовик не поворачивал, моя дорога главная, хотя нету знаков и разметки.
14 вопрос, наверное? Так там пересечение равнозначных дорог. Помеха справа, поэтому пропускаем грузовик.
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Cathy написал(а):
Как же я не люблю билеты с трамваями
А я сыплюсь на регулировщиках - просто бзик какой-то... Хотя в реальности все проще - он же жестами тебя подгоняет. И словами... :twisted: ЗЫ: прикольные у него стринги...
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Ирина написал(а):
Наверное, 12 вопрос? Так там на перекрестке светофор стоит. Вот если б его не было, тогда она должна уступить
Нафига тогда знаки, на сучай отказа светофора??? Ну ладно, на перекрестках как раз в Москве полный беспредел.
Ирина написал(а):
4 вопрос, наверное? Так там пересечение равнозначных дорог. Помеха справа, поэтому пропускаем грузовик.
Не видел за всю практику с 96г такого пересечения равносторонних дорог. Думаю просто сбивают с толку.
Ну да фиг с ним!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ApTyp написал(а):
Нафига тогда знаки, на сучай отказа светофора???
А как по-другому, разумеется... Или если красный, но знак "главная дорога" ты все равно прав? :D
ApTyp написал(а):
Не видел за всю практику с 96г такого пересечения равносторонних дорог. Думаю просто сбивают с толку.
Ну да фиг с ним!
Был такой перекресток на Кирпичной улице, до недавнего времени. Сейчас уже знак установили. Но думаю встречается еще где-нибудь на глухих улицах.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Знаки приоритета висят не только на случай отказа светофора. Некоторые светофоры в определённое время включаются в ночной режим (моргающий жёлтый). Был у меня пару раз интересный случай: еду я с утра под жёлтый мигающий по главной дороге, аккуратно въезжаю на перекрёсток и вдруг загорается красный, я только потом понял, что светофор включился в обычный режим. А вот перекрёстки равнозначных дорог действительно не часто встретишь.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Надюхин написал(а):
Или если красный, но знак "главная дорога" ты все равно прав? :D
Пункт первый! Главная дорога - ты всегда прав! :x
Пункт второй! Если что мешает, светофор, менты, или ... смотри пункт первый! :ROFL:
Надюхин написал(а):
Был такой перекресток на Кирпичной улице, до недавнего времени. Сейчас уже знак установили. Но думаю встречается еще где-нибудь на глухих улицах.
Надо сначала умудриться найти такой, :D потом найти на нем грузовик с работающим поворотником! :ROFL:
потом найти на этом же перекрестке Гаишницу с жезлом! :busted_cop:
И когда она задержит тебя оштрафовать - станцевать ей стриптиз под аккомпонименты Джаза :eek:n_the_quiet: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Надюхин
Сама то проходила какой билет? :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу