Кузовной ремонт. Лобня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
Предыстория.

Лихой гонщик на Сивике решил повернуть из среднего ряда налево. К несчастью в этот момент в левой полосе ехали мы. Результат - ошкрябан весь правый борт, включая оба бампера. Каско не было, а по осаге Росгосстрах выплатил всего 40 тысяч рублей. Где и как ремонтировать?

С гарантии на кузов мы слетели автоматически - ДТП и тут даже починка у офицалов не поможет - не действует заводская гарантия на рихтованные и окрашенные не на заводе детали. Посему вспомнил я про друзей, к которым гонял машину на покраску еще в студенческие времена. Оказалось работают до сих пор.

Антураж, конечно, не дилерский - промзона она и есть промзона. Зато цену назвали сразу, без выкрутасов в стиле "разберем, а там посмотрим". Машину сдали в понедельник, в пятницу, вчера, приехали забирать. Результат порадовал: в цвет попали, собрали все аккуратненько. И гарантию дали на полгода, пусть и на словах.

Теперь наш Джазик как новенький И за все про все - 28 тысяч рублей (шесть кузовных элементов!), так что мы еще и немного наварились Кстати, треснувший корпус зеркала ребята отремонтировали, а не требовали привезти новое зеркало.

Вообщем, если кому нужны контакты - стучите в личку.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
King-Shadow написал(а):
Вообщем, если кому нужны контакты - стучите в личку.
Юр, а почему в личку-то?
Под рекламу этот пост не подходит.
Хороший сервис по жестянке был бы интересен всем одноклубникам.
Может поделишься контактными телефонами, адресом прямо в этой теме?

Один хороший отзыв есть. Будут другие отзывы - пусть размещают здесь же...
Кому от этого хуже? :pardon:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
King-Shadow написал(а):
Тебе там нужна очередь? Мне нет Интернет читают не только джазмены и джазвумены
Юр, это хобби у меня такое: искать ХОРОШИЕ сервисы. :)
На всякий случай, про запас... :D
Неужели сервис будет хуже работать, если его адрес через интернет узают несколько клиентов? :wink:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
King-Shadow написал(а):
ЗЫ Если тебе нужны координаты, то почему в личку не стучишь?
Юр, ты меня чуть-чуть не понял. ЛИЧНО мне координаты не нужны.
Я немного не согласен с твоими доводами насчет обмена координатами через ЛС...

Понимаешь, качество работ сервиса с течением времени меняется. Бывает в лучшую, бывает в худшую сторону...
Это не зависит от интернета. В то же самое время, мы можем получить не один отзыв за N лет, а несколько.

Будут отзывы - эта тема станет востребованной, можно будет говорить о репутации сервиса в глазах одноклубников.
Не будет - всё останется в личной переписке. Кто от этого выиграет? :wink:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Хммм.... Что-то не очень понятно тогда, а смысл этой темы?... Отзыв о неизвестной конторе, информация о которой выдается только в ЛС.. :%)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
King-Shadow написал(а):
Обилие клиентов с одной стороны будет держать мастеров в постоянном напряжении, и физическом, и моральном. С другой стороны, может поменяться отношение к клиенту - если за воротами еще с десяток ждущих, то зачем стараться и любезничать. Пусть забирает машину как есть и не выеживается, что в цвет не попали и бампер прикручен криво.
Согласен на все 100!!!!Сам проходил через это :twisted:
SVG написал(а):
Понимаешь, качество работ сервиса с течением времени меняется. Бывает в лучшую, бывает в худшую сторону...Это не зависит от интернета. В то же самое время, мы можем получить не один отзыв за N лет, а несколько.
От того,что координаты сервиса идут в личку,качество ни как не меняется! :pardon:
King-Shadow написал(а):
Те кто получили координаты через ЛС в любом случае тут отпишутся, если сочтут нужным.
Желательно чтоб В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ отписались,я бы даже на этом условии давал координаты. :D
Надюхин написал(а):
Что-то не очень понятно тогда, а смысл этой темы?
Значит не требовалось...И СЛАВА БОГУ!!!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир написал(а):
Значит не требовалось...И СЛАВА БОГУ!!!!
Да требовалось, но всегда оставляла отзывы. Это ж по этому же принципу можно и про дилеров ничего не писать. А то вот они мне хорошо сделали и все их выбирать начнут, очереди создавать.... :unknown:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
Это ж по этому же принципу можно и про дилеров ничего не писать. А то вот они мне хорошо сделали и все их выбирать начнут, очереди создавать....
Там цены отличаются лишней циферкой ... :oops:
По сему,думаю ТАКОГО ажиотажа не будет.Плюс,мы ремонтируем не только свежие машинки.А гонять к дилеру машинку которую 10 лет назад сняли с производства :roll: Да и они меня не поймут! :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир написал(а):
Там цены отличаются лишней циферкой ...
По сему,думаю ТАКОГО ажиотажа не будет.Плюс,мы ремонтируем не только свежие машинки.А гонять к дилеру машинку которую 10 лет назад сняли с производства Да и они меня не поймут!
К дилерам мы не только ж на ремонт ездим, но и на ТО. Это просто как пример был... Но насильно никто не заставит, играйте в молчанку. :crazy:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
К дилерам мы не только ж на ремонт ездим, но и на ТО. Это просто как пример был...
Так здесь вопрос совсем не о ТО...Я даже свою "старушку" гоняю к "почти" официалам,"ара" сервис тоже пройденный этап...Спокойный сон важнее! :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
владимир, причем здесь сон-то не пойму?... Пример отзывов о дилерах был приведен к тому, что никто ж не скрывает где хорошо ТО делать или наоборот плохо. Так почему скрывать надо, где хорошо ремонтируют..
Ну в общем-то я же уже написала, что пытать никого не буду. Кто хочет пишет отзывы, кто не хочет - не пишет.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Надюхин написал(а):
владимир, причем здесь сон-то не пойму?.
Дык это про ТО.Сам себе иногда не веришь :) ,а по сервисам ездить вообще здоровье подрываешь!Что они там с твоей машинкой делают за плотно закрытыми дверями :%) Прям как сценка из к/ф "Маска":"А что это?Да думаю баксов ...."
Надюхин написал(а):
Так почему скрывать надо, где хорошо ремонтируют..
Тут вроде в начале темы уже свою позицию выложили.Попробуй просто в поисковике забить:Кузовной ремонот.И полетит по земному шарику "наш секретный адрес"! :D
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
King-Shadow написал(а):
пулемета я вам не дам
Тему перечитал. Фильм люблю.
Но, даже если бы нам дали в руки пулемет, у нас патронов хватило бы максимум на одну обойму револьвера. :D
Ребят, ну неужели Вы всерьез думаете, что наш форум настолько популярен, что сделает план хотя бы одному сервису? :wink:
Не хочу дальше продолжать эту дискуссию. Мнение Юры не разделяю. Но уважаю за четко высказанную позицию. :good:
Если в одном человеке уживаются "два Я-два полюса планеты", то сколько их живет на форуме? :wink:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
SVG написал(а):
Если в одном человеке уживаются "два Я-два полюса планеты", то сколько их живет на форуме?
Я не мог ВСЕХ зарегистрировать... :oops: :D
SVG написал(а):
Ребят, ну неужели Вы всерьез думаете, что наш форум настолько популярен, что сделает план хотя бы одному сервису?
Тут уже разговор не про форум,а про поисковик. :pardon: http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D ... 582&lr=213
Вот и результат!Номером 16 кто идет? Убедил? :roll:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
владимир написал(а):
SVG написал(а):
Ребят, ну неужели Вы всерьез думаете, что наш форум настолько популярен, что сделает план хотя бы одному сервису?
Тут уже разговор не про форум,а про поисковик. :pardon: http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D ... 582&lr=213
Вот и результат!Номером 16 кто идет? Убедил? :roll:
Не только не убедил. Но и помог убедиться в обратном: :)

В заданном вопросе на поиск уже содержался ответ, полностью совпавший с названием темы. Никто так "искать" сервис не будет.
Задаю точно такой же вопрос: В Престиж-Авто устанавливают сигнализации?

Ответ под номером 2 - ссылка на наш клуб - хороший отзыв.
Престиж-Авто стал хуже работать от того, что его стали чаще находить поисковики в интернете?

Отклонились от темы. Речь уже идет не о конкретном сервисе, а о влиянии интернета на качество услуг в разных сервисах.
Чтобы не получать предупреждения от модераторов, надо бы перебраться куда-нибудь в другую тему.
Вот только не знаю в какую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу