Купила Джазик

Танюша

Гость
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
4
Адрес
Москва
Наконец зарегистрировалась на форуме!
купила 24.08.2010 срою первую машину Джазик. Рада безумно.
Джазик 2006 года ездила до меня девушка. На момент покупки был пробег 71 000.
Сразу же по совету знакомых поменяла все расходники. Делала в одном тех. центре через знакомого.
Сейчас пробег 81 000. и вот не знаю где пройти очередное ТО, хотелось бы услышать Ваших советов!

и ещё одна проблема как говорят с генератором, у меня при прогреве и езды, на низких оборотах моргает свет, не сильно, но заметно! в чем может быть проблема и куда с этим вопросом обратиться!
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Привет! подравляю с удачным приобретением! :)

Свет в фарах прям моргает или слегка тускнеет, а потом опять светит ярко? если второе, то это нормально. :) ТО можно пройти например у нашего клубного друга VOLTа, в его volt-service, это при условии, что тебе не нужен мега антураж сервиса с приемной, ресепшеном и т.п. :) Делают там качественно и весело.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Танюша
8.jpg
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
psychologist написал(а):
это при условии, что тебе не нужен мега антураж сервиса с приемной, ресепшеном и т.п. Делают там качественно и весело.

+100
 

Танюша

Гость
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
4
Адрес
Москва
psychologist написал(а):
Привет! подравляю с удачным приобретением! :)

Свет в фарах прям моргает или слегка тускнеет, а потом опять светит ярко? если второе, то это нормально. :) ТО можно пройти например у нашего клубного друга VOLTа, в его volt-service, это при условии, что тебе не нужен мега антураж сервиса с приемной, ресепшеном и т.п. :) Делают там качественно и весело.

он моргает когда сырость и Джазик не прогрелся хорошо. мне поменяли ремень на генераторе и после этого вот началось моргание и ремень свистит на холодную.
а где территариально volt-service находится??
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Танюша
предлагаю тебе приехать в четверг на хондовку в Капитолий, он сам там будет наверняка, ты его сразу узнаешь :twisted: , может чего тебе там прям на месте посмотрит и сделает, он рукстый парень. :) Сервис находится в районе Южного Порта м.Кожуховская, рядом с ТТК.
 

Танюша

Гость
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
4
Адрес
Москва
я постараюсь приехать, в 19.00?? там помоему какой то подъезд у вас сложный по парковке место встречи :)
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
приезжай от 19.00 и до упора. проезд не сложный, главное смотреть на указатели. или у парковщиков, там такие встречаются, спросить "промежуточный этаж" )
 

volt

Гость
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Москва
а чего меня искать я тут... :ROFL:
завтра приеду на встречу и будем тусить... :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу