Купила я Jazzик!

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
Купила я Jazzик ))
Предложили взять тест-драйвовский прошлого года. Не смогла отказаться. В восторге от машинки! Обожаю своего Хомяка ))
Спасибо всем огромное за советы и анализ )))
Теперь я Jazzовод :)))
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Re: Робот или вариатор? или механика?

Vishanta
замечательное приобретение.
Сколько "подвинулись" и каков реальный пробег у машины?
 

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
Re: Робот или вариатор? или механика?

Пробег 1350 был когда брала. + там допов много установлено (шумоизоляция, подсветка ног водителя и пассажира, брызговики передние + задние, подкрылки задние, защита картера, парктроники задние, коврики салона + багажника, а самое главное - хромированная накладка радиатора!!!! - морда красивее намного)).
Отдали чуть дешевле, чем сейчас 2012 года в такой же комплектации стоит, но не намного.
Я думаю, сделала правильный выбор, хоть и многие мне не советовали брать тест-драйвовскую машинку ))
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Vishanta
обычно такие машины без косяков.
 

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
Yula написал(а):
Добро пожаловать!!!
Есть фотка "хромированная накладка радиатора!!!!"? ждемс

Спасибо )))
Рада к вам присоединиться ))
Фотку попробую сейчас добавить, а вообще накладку можно увидеть и на сайте официала и любого дилера в разделе Аксессуары ))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
M2-V написал(а):
Vishanta
обычно такие машины без косяков.

Я тоже так подумала, когда покупала, что не должно быть косяков.. ))
Теперь у меня по плану поставить дефлекторы на окна, благо они не выпирают как все остальные, а очень аккуратные, а то при приоткрытом окне капли точно на ручку двери капают, а я люблю с открытым окошком ездить ))
Займусь сразу после праздников ))
 

Вложения

  • IMAG0272.jpg
    IMAG0272.jpg
    24 KB · Просмотры: 777

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Vishanta
я не открываю окон. Поставил регулятор климата в режим авто, температура 22, и так и езжу круглый год.
Климат в этой машине работает очень эффективно. Нареканий - ноль. Дефлекторы, как мне представляется, чуточку ухудшают внешний вид машинки, а вот спойлер, только не "игрушечный", был бы в самый кон.
 

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
M2-V написал(а):
Vishanta
я не открываю окон. Поставил регулятор климата в режим авто, температура 22, и так и езжу круглый год.
Климат в этой машине работает очень эффективно. Нареканий - ноль. Дефлекторы, как мне представляется, чуточку ухудшают внешний вид машинки, а вот спойлер, только не "игрушечный", был бы в самый кон.

А я люблю открытые окна и кислород )) Климат без сомнения хорош, я не спорю.
Меня саму внешний вид машин с дефлекторами удручал очень. Я была против - вид портят.
А когда в салоне увидела на Джазе - приятно удивилась. Они вровень с кузовом, не выступают совсем, внешний вид не портят.
Поэтому и решила поставить. С ними удобно.
Спойлер? Это на заднюю дверь? Да, видела такой в Аксессуарах на сайте дилера..
А игрушечный - это как? .. простите за вопрос))
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Vishanta
"игрушечным" я называю узкую пластиковую приблуду, впритык примыкающую к кузову. Толку - ноль. Эта штука не создает избыточного давления на стеклом задней двери, и она пачкается так же интенсивно. Правильный спойлер должен обеспечивать подушку избыточного давления на задним стеклом.
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Vishanta написал(а):
Купила я Jazzик ))
Предложили взять тест-драйвовский прошлого года.
Поздравляю! :good:
Я видела в прошлом году в Хонде-Отрадное тест драйвовый джазик, черненький, стоял один одинешенек, не думаю что его там много тестили, к тому же они еще в апреле или марте сказали что джазов до конца года у них не будет, смысл его тогда тестдрайвить, думаю что он в отличном состоянии. Только на том надписи были (или наклейки не знаю) что тест драйв, наверно они снимаются?
 

Vishanta

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
35
Адрес
Moscow-city
M2-V написал(а):
Vishanta
"игрушечным" я называю узкую пластиковую приблуду, впритык примыкающую к кузову. Толку - ноль. Эта штука не создает избыточного давления на стеклом задней двери, и она пачкается так же интенсивно. Правильный спойлер должен обеспечивать подушку избыточного давления на задним стеклом.

Значит надо брать просто оригинальный у официала.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
камила написал(а):
Vishanta написал(а):
Купила я Jazzик ))
Предложили взять тест-драйвовский прошлого года.
Поздравляю! :good:
Я видела в прошлом году в Хонде-Отрадное тест драйвовый джазик, черненький, стоял один одинешенек, не думаю что его там много тестили, к тому же они еще в апреле или марте сказали что джазов до конца года у них не будет, смысл его тогда тестдрайвить, думаю что он в отличном состоянии. Только на том надписи были (или наклейки не знаю) что тест драйв, наверно они снимаются?

Я купила в Автотемпе - на Тульской. И мой Хомяк был весь в наклейках с надписями и номерами установленных допов (пара из них внутри салона так и осталась )) На предпродажке всё сняли и отмыли ))
В Отрадном тест-драйвовского Джаза не было..
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Поздравляю с покупкой :) :welcomeani: Хороших дорог!

Накладка суперская :good: А дефлекторы брать можно и не оригинальные. Я себе ЕГР, например, поставила - отлично сели и не выпирают :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
M2-V написал(а):
"игрушечным" я называю узкую пластиковую приблуду, впритык примыкающую к кузову. Толку - ноль.
На наших машинах от любого толк только эстетический. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу