Купил таки Джазика=)))

Jazzovod

Гость
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
7
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет,вот вступаю в ваши ряды=)Несколько дней назад купил себе хомяка.Хотя почитав форум,понял что Джаза покупают в основном как первую машинку,но у меня это уже далеко не первый авто.Изначально совсем никак не думал в сторону Нонды,поехал в салон Рольф в отдел Трейд-ин смотреть Митсу Лансер 9,но что-то как-то не понравилось,хотя все друзья советовали именно Лансер,за его практичность,надежность и не прихотливость,да и экземпляр попался двольно уставший.Уже собираясь уходить из салона,идя по площадке, случайно увидел Джазика и сначала даже прошел мимо,но потом вернулся и после пары кругов вокруг машинки попросил менегера принести ключи и показать машинку.Но по началу энтузиазма особого не было.А вот когда я более детально полазил по салону,посмотрел багажник,понял что авто мне подходит,хотя изначально думал его там не может быть по определению,в такой машинке,ведь у меня семья и хорошее багажное отделение просто необходимо,под детскую коляску и всякую всячину.Ну а сделав пробную поездку,сразу же пошел и оставил залог,забронировав на неделю хомяка.=)Как то сразу Джазз запал мне в душу что-ли,хотя еще час назад я даже не рассматривал его совсем как вариант.И довольный пошел заниматься усиленно продажей своей машины (Форд фокус Си-Макс).И вот через четыре дня я перекрестился левой ногой,что наконец-то продал Форда,и с мыслью что больше в жизни не сяду за руль автомобилей этой марки(не зарекаюсь конечно),сразу же полетел с деньгами в салон.И вот уже через час я стал Джаззоводом,Ура!Ну что могу сказать про машинку,хомячок,черного цвета,пробег 55 тыщ,двигатель 1.3 механика,кондей,климата нет,передние электростекла,обогрев зеркал с электрорегулировкой,ну вобщем как я понял комплектация стандартная 2006 год,продана в марте 2007 в автосалоне "Гранд-Моторс".Первый хозяин мужик 60 лет,все ТО пройдены,машинка не измученная и ухоженная,полный комплект ключей и документов.
В общем я очень доволен,хотя пересел на Хонду классом ниже,нежели был мой бывший Cи-Макс на полном фарше и с 2х литровым движком.Джазика есть с чем сравнивать,т.к.за свои 7 лет вождения поездил много на чем.Могу сказать однозначно,что шумка у хомяка лучше чем у Мазды 3,которую у меня кстате благополучно угнали=(((
В общем у меня только одни положительный эмоции от владения Джазом,а дальше время покажет,но пока никаких косяков мною не было замечено,разве что только вязкий руль с электроусилителем,плохо возвращающийся на морозе в центральное положение,но покурив форум,понял что это особенность модели.
Зато теперь расход топлива просто песня 7.5-8.2,против 13-14 Фордовских=)))
В общем отличный городской автомобильчик :Yahoo!:
З.Ы.Ссори за немного нескладный текст,писал на скорую руку,так сказать поделиться впечатлениями=)
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Мои поздравления! :D
Пусть исправно послужит хозяину во всю свою хомячью прыть :wink:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Поздравляю с приобретение чудной машинки! Одного удовольствия тебе от вождения! :good:
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
добро пожаловать в мир разума,комфорта и практики :) :good:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Jazzovod
Привет! Добро пожаловать! :drive1: :drive1: :drive1:
Спасибо за отличный отзыв, очень складный, кстати!
Самое интересное, когда есть с чем сравнить, поэтому ваш опыт очень полезен! :good:
 

svag

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
33
Адрес
Москва, уже САО, Дегунино
Jazzovod написал(а):
Всем привет,вот вступаю в ваши ряды=)
Поздравляю! Это правильное решение. Я в этом убедился лично, став водителем джаза три недели назад (2008 года рождения,МКП-сознательный и безальтернативный выбор, серебряный металлик). Получаю огромное удовольствие от его вождения и не обращаю внимание на его некоторые недостатки. Тебе желаю озадачиваться только заменой расходников и резины с зимы на лето

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
olalanik написал(а):
Самое интересное, когда есть с чем сравнить, поэтому ваш опыт очень полезен!
Готов провести сравнение своих предыдущих с джазом. Выбери в перечне и я расстараюсь
-Mazda 626 GD1 GT купе
-Honda FERIO EG8
-Nissan ALTIMA (кузов не помню,1996 г)
-MB W124 x 3
-MB W210 E280
-BMW E-39 2002
-Toyota CCOROLLA 2007 на роботе
ЗАЗ,АЗЛК,ВАЗ к сравнению прошу не предлагать
Забыл, еще Renault SCENIC
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Добро пожаловать в наши ряды, будем рады видеть вас на редких :D в Питере встречах. Надеюсь машина Вас не разочарует :)
 

Jazzovod

Гость
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
7
Адрес
Санкт-Петербург
Всем большое спасибо за поздры=))))Даже не ожидал такой активности и столь теплого приема=))))
Правда друзья немного подшучивают,что езжу на женской машине,хотя она совсем не женская,да ладно,мелочи все это=)
З.Ы.Подскажите пжста,как стать членом клуба?А то в Максимум Лахте скидки для мемберов 8--)
 

Саныч

Интересующийся
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Jazzovod написал(а):
Всем большое спасибо за поздры=))))Даже не ожидал такой активности и столь теплого приема=))))
Правда друзья немного подшучивают,что езжу на женской машине,хотя она совсем не женская,да ладно,мелочи все это=)
З.Ы.Подскажите пжста,как стать членом клуба?А то в Максимум Лахте скидки для мемберов 8--)

Поздравляю с хорошим выбором.
Когда я выбирал машину, Джаз увидел только в последний момент (каюсь, не знал я о существовании этой машинки), когда из порядка 15 машин, которые я рассматривал остановил выбор на двух (Киа Сид или Форд Фьюжн), после посещения салона Киа, заехал в Форд, чтобы окончательно сравнить выбранные модели, зашел в Хонду случайно, только потому что салон находится рядом с салоном Форд. Зашел, и БАЦ, Джаз, внешне хорош, сел в салон и тут же пошел отдавать залог, ждал машинку 2 месяца. Видимо у наших хомяков есть душа и харизма, которая просто влюбляет в себя.
На счет друзей, та же история, просто дай им проехать на этом автомобиле, все насмешки сразу пропадут, останется уважение. :)
Счастливой вам дружбы с хомяком.
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Jazzovod
Поздравляю с приобретением и вливанием в нашу дружную компанию!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю с правильным выбором :good: !!! Ждем на встречах. Клубную карту можно получить там. Ну или пиши в личку Insure
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
svag написал(а):
Готов провести сравнение своих предыдущих с джазом. Выбери в перечне и я расстараюсь-Mazda 626 GD1 GT купе-Honda FERIO EG8-Nissan ALTIMA (кузов не помню,1996 г)-MB W124 x 3-MB W210 E280-BMW E-39 2002-Toyota CCOROLLA 2007 на роботеЗАЗ,АЗЛК,ВАЗ к сравнению прошу не предлагатьЗабыл, еще Renault SCENIC
Валентин, круто!
С удовольствием про все бы прочитала. Можно в теме (где-то была, не могу найти для ссылки): А что у вас было до Джаза?
Очень интересно, расстарайся, пожалуйста! :)
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Поздравляю с приобретением!!! Отличная позитивная машинка!!! Пусть служит верой и правдой и радует хозяина!!!
 

svag

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
33
Адрес
Москва, уже САО, Дегунино
olalanik написал(а):
Очень интересно, расстарайся, пожалуйста!
Sorry, дважды отписывался по полторы страницы и дважды меня выкидывали из письма, предлагая зарегистрироваться. Больше сил нет, одна злость. Посему написать смогу на личную почту. Если есть желание, ткните пару кнопок на e-mail:grigorich47@yandex.ru, а я "RE"-кну
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу