Куплю Honda Jazz sport 2007-2008.Краснодарский край.

nebesnyi777

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
23
Возраст
30
Адрес
краснодар
Как бывший буквально вчерашний владелец KIA Venga не соглашусь с коментарием M2-V.
Венга больше. Идёт венга быстрее и шустрее, вероятно ваши "не конкуренты" ехали на ручке 1,4. Ну и наконец Венга дешевле 400 вероятно ездила какое-то время на своей крыше и вероятно с горки. Моя ушла за 600. Но Язь за 430.. хотя сейчас с ценами всё очень запутано. Либо подождать месячишко и посмотреть как будет цена на этот экземляр меняться, если она не уйдёт и предложить свою, либо просто искать дешевле. Пробег подозрительно низкий - Может проверить как-то стоит?
Там хозяин один :mad: но за 430 пусть и оставит себе ее :$ нормальные люди ставят цены адекватные. Это цена для хорошего Лансера, тииды хетч, киа сид, королла хетч, мазда 3 хетч и т.д и т.д. С июня ищу этот джаз спорт 1 поколения и никак не куплю. :&
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
ак бывший буквально вчерашний владелец KIA Venga не соглашусь с коментарием M2-V.
Венга больше. Идёт венга быстрее и шустрее, вероятно ваши "не конкуренты" ехали на ручке 1,4. Ну и наконец Венга дешевле 400 вероятно ездила какое-то время на своей крыше и вероятно с горки. Моя ушла за 600. Но Язь за 430.. хотя сейчас с ценами всё очень запутано. Либо подождать месячишко и посмотреть как будет цена на этот экземляр меняться, если она не уйдёт и предложить свою, либо просто искать дешевле. Пробег подозрительно низкий - Может проверить как-то стоит?
у меня JAZZ-II, - это другая машина. Соотношение мощности двигателя к массе фактически равны у второго джаза и ВЕНГА. (0,093 против 0,106)
Геометрия у джаза лучше.
И, ещё, как-то не очень верится, что паспортные джазовские 99 л.с. - это они и есть на самом деле. Предыдущий ситроен С4 с двигателем в 109 л.с. разгонялся медленней,
и, конечно, весил на 200 кг больше.
Автомат у ВЕНГА достаточно задумчив.
Тем не менее, ВЕНГА, очень удачное изделие. Именно такие машины для крупного города должны быть в приоритете. Из-за отсутствия предложений джаза, я всё же рекомендовал бы искать NOTE или VENGA в Краснодаре, хотя и Ростов близко ...
 

nebesnyi777

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
23
Возраст
30
Адрес
краснодар
если нет других, конкурентных предложений, то нет.
Пробег маленький. Практика показывает, что для джаза и 200 ткм не смертельно.
http://sevastopol.drom.ru/honda/jazz/15924537.html
у меня JAZZ-II, - это другая машина. Соотношение мощности двигателя к массе фактически равны у второго джаза и ВЕНГА. (0,093 против 0,106)
Геометрия у джаза лучше.
И, ещё, как-то не очень верится, что паспортные джазовские 99 л.с. - это они и есть на самом деле. Предыдущий ситроен С4 с двигателем в 109 л.с. разгонялся медленней,
и, конечно, весил на 200 кг больше.
Автомат у ВЕНГА достаточно задумчив.
Тем не менее, ВЕНГА, очень удачное изделие. Именно такие машины для крупного города должны быть в приоритете. Из-за отсутствия предложений джаза, я всё же рекомендовал бы искать NOTE или VENGA в Краснодаре, хотя и Ростов близко ...
http://sevastopol.drom.ru/honda/jazz/15924537.html
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
люка в штатном исполнении авто не было. Это "самострой". Удачно или нет, не мне судить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу