Куплю Jazz первого поколения

Hey_dude85

Гость
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
Москва
Всем привет!
Ищется Jazz, в идеале 07-08 год. Вариатор.
В идеале 1 хозяин
В идеале - в идеале ))) (в хорошем состоянии)
Ищется в Москве или в ближайшем М.О.
Ценник - до 330 килорублей
 

Nailzed

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Новомосковск
в таком состоянии за этот ценник анрил, либо пробег будет до луны и обратно.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Имхо-поднимайте бюджет, либо снижайте требования.
 

Hey_dude85

Гость
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
Москва
Господа, ну а что я по вашему должен написать? "куплю кусок *овна за пол ляма"???
Я все прекрасно понимаю! Это не первая машина, и я не первый год за рулем!
Но в душе я, как и многие, надеюсь найти хороший вариант.
Сумма указана желаемая!!! Но само собой я рассматриваю варианты и дороже.
Было просмотрено уже несколько автомобилей!
Ситуация ухудшается тем, что в настоящее время почти весь вторичный рынок принадлежит перекупам...
Ну да ладно. Это уже лирика.
Если у кого есть что предложить, вэлком!
Всем мир!
 

Aloha

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
12
Адрес
Москва
Все правильно! Я купил полгода назад отличный джаз - спорт, 2008 год, 95000 пробег, не бит, сервисная книжка, подтверждающая пробег и много других документов и т. п. - все отлично. Взял за 305 тыс. в Москве. А еще два жирных комплекта резины.
Кто ищет, тот находит. Джаз 07-08 в отличном состоянии не стоит больше 320 тыс.
Так что ищи, дружище и не торопись, найдешь.
Я тоже скоро буду искать еще одного Джазика, для родственника и также не собираюсь покупать 10-летнюю малолитражку за 400 тысяч
 
Последнее редактирование:

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Полностью согласен с предыдущим оратором. Также купил за 305, при начальной 320. С пробегом 103тыщи. Доволен как слон. Состояние, девушка в булочную раз в год ездила)) Смотрели машин 15 и одна "выстрелила". Её и взяли. Налог радует)
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
305 отличная цена для такой машины. Я свой Jazz I 2007 sport продал в начале 2015 года за 370 с пробегом 120 ткм. Правда он у меня в отличном состоянии был. Не одной крашеной детали, вся история обслуживания. Ходовая, движок, варик - как новые :rolleyes-54:
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
305 отличная цена для такой машины. Я свой Jazz I 2007 sport продал в начале 2015 года за 370 с пробегом 120 ткм. Правда он у меня в отличном состоянии был. Не одной крашеной детали, вся история обслуживания. Ходовая, движок, варик - как новые :rolleyes-54:
повезло тебе,я бы сбил цену,полтос лишний был.
 
Последнее редактирование:

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
повезло тебе,я бы сбил цену,полтос лишний был.
Да ладно:rolleyes-54:. У меня её за 385 брали, в первый же день продажи. Но я выставил её за 410, поэтому продавать не стал сразу же... В итоге через три недели за 370 ушла :cool-58:
 

Nailzed

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Новомосковск
spidertrix, мне бы ваш оптимизм, ну не может авто за 300 тыр быть в идеале, просто косяк еще не вылез, может повезет и не успеет вылезти. реальный ценник 1 джаза 8 года с пробегом до 100 в отс где-то 400 - 420, все что ниже с "изюминкой" так сказать. Сам искал джаза 2.5 месяца, в мск вообще печалька даже из под хозяев, салоны вообще слезы продают. в итоге в области выловил через знакомого в трейдине...
 

Losyara77

Гость
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
3
Возраст
40
Адрес
Москва
Я вот тоже джаз ищу для жены! Уже месяц и безрезультатно. бюджет 380 и все никак, было 2 варианта нормальных, но один п....р с форума все испортил,в итоге 2 тачки упустил.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
spidertrix, мне бы ваш оптимизм, ну не может авто за 300 тыр быть в идеале, просто косяк еще не вылез, может повезет и не успеет вылезти. реальный ценник 1 джаза 8 года с пробегом до 100 в отс где-то 400 - 420, все что ниже с "изюминкой" так сказать..
Бывает, что натыкаешься на людей, которые уже купили машину на замену, а прошлую неспешно и недорого продают.
Это же не та ситуация, когда продаван хочет побольше урвать, чтобы влезть в бюджет нового авто!
Так что чудеса случаются))
 

Hey_dude85

Гость
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
Москва
Тему можно закрывать!
Всем спасибо за внимание.
 

Nailzed

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Новомосковск
Бывает, что натыкаешься на людей, которые уже купили машину на замену, а прошлую неспешно и недорого продают.
Это же не та ситуация, когда продаван хочет побольше урвать, чтобы влезть в бюджет нового авто!
Так что чудеса случаются))
такие случаи можно по пальцам на руке пересчитать имхо.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
такие случаи можно по пальцам на руке пересчитать имхо.
Вот поэтому, надо мониторить, искать нужных людей, ждать, втираться в доверие, сидеть в засаде).... И тогда, один "из пальцев на руке" будет твой))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу