Куплю Jazz первого поколения

ВАСИЛИСК

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
82
Возраст
42
Адрес
М.О. г. Руза
За 10 лет 100 тысяч пробега)))) да чудеса). Она что стояла и гнила, а не ездила? У меня фит с 2007 года в моем владении пробег за 10 лет 400 тысяч при чем это обычная эксплуатация в повседневном режиме. У меня у тесть машина пробегает 10 тысяч в год, так он ездит один раз в неделю 160 км и один раз в год 1600 км, все остальное время на автобусе, т.к. он пенсионер и у него автобус бесплатный, а тут прямо склад машин с таким пробегом и режимом эксплуатации раз в год)))). Про сервисные книжки подтверждающие пробег это вообще отдельный анекдот.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
За 10 лет 100 тысяч пробега)))) да чудеса). Она что стояла и гнила, а не ездила? У меня фит с 2007 года в моем владении пробег за 10 лет 400 тысяч при чем это обычная эксплуатация в повседневном режиме. У меня у тесть машина пробегает 10 тысяч в год, так он ездит один раз в неделю 160 км и один раз в год 1600 км, все остальное время на автобусе, т.к. он пенсионер и у него автобус бесплатный, а тут прямо склад машин с таким пробегом и режимом эксплуатации раз в год)))). Про сервисные книжки подтверждающие пробег это вообще отдельный анекдот.
никак бомбишь на ней? по сороковнику в год-гемор обеспечен,все таки надо о здоровье подумать,бери пример с тестя.
 

ВАСИЛИСК

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
82
Возраст
42
Адрес
М.О. г. Руза
никак бомбишь на ней? по сороковнику в год-гемор обеспечен,все таки надо о здоровье подумать,бери пример с тестя.
Ты через строчку читаешь? Эксплуатация в повседневном режиме (на работу с работу и по семейным делам-магазины природа и т.д.) Я просто в сказки не верю про девушек ездящих за хлебушком и т.д. и другим не советую)
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
А если машина вторая, третья в семье. Я на другой машине за 9 лет только 70 т. миль проехал. Чуть больше 100т. км. Да и то 6 раз на море, 3 раза в Питер, Нижний Новгород и.тд, да по мелочи... Так что это совсем не фантастика, что бы машина проезжала 10-12 т.км в год.)
 

Hey_dude85

Гость
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Возраст
38
Адрес
Москва
У меня за 12 лет вождения 5-ый автомобиль. НИ ОДИН из всех моих авто не проезжал более 10т.км в год. Ну некуда мне ездить...
Сейчас Джаз купили жене. Я езжу поочереди на 2х авто. Соответственно пробег в год будет еще меньше.
Так что верить или не верить это личное дело каждого! А найти такое авто можно!
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
У меня за 12 лет вождения 5-ый автомобиль. НИ ОДИН из всех моих авто не проезжал более 10т.км в год. Ну некуда мне ездить...
Сейчас Джаз купили жене. Я езжу поочереди на 2х авто. Соответственно пробег в год будет еще меньше.
Так что верить или не верить это личное дело каждого! А найти такое авто можно!
все верно,товарищ,а остальные пускай сомневаются.
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
У меня за 12 лет вождения 5-ый автомобиль. НИ ОДИН из всех моих авто не проезжал более 10т.км в год. Ну некуда мне ездить...
Сейчас Джаз купили жене. Я езжу поочереди на 2х авто. Соответственно пробег в год будет еще меньше.
Так что верить или не верить это личное дело каждого! А найти такое авто можно!
Такая же фигня, на Джазе жены за год проехал 9000, плюс она 2500, а на своей работа-дом 7000 км.
 

Nailzed

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Возраст
42
Адрес
Новомосковск
Такая же фигня, на Джазе жены за год проехал 9000, плюс она 2500, а на своей работа-дом 7000 км.
у вас наверное до работы идти ближе чем ехать. у меня дом-работа, в неделю только 1000км +-. за полгода владения 20000 км пройдено.
 

ВАСИЛИСК

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
82
Возраст
42
Адрес
М.О. г. Руза
У меня две машины и мотоцикл и на каждом набегает больше 30 в год, может вам стоит иногда выходить из дома и совершать прогулки? а 10 в год, это 99,9% скрученный пробег для продажи.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
у вас наверное до работы идти ближе чем ехать. у меня дом-работа, в неделю только 1000км +-. за полгода владения 20000 км пройдено.
Может стоит задуматься?!))) Я как то на работу ездил и самое долгое, это было ехать на лифте)) Потом прыгаешь в тачку и через две минуты на проходной! Да и сейчас до работы 11 км. дворами.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
У меня две машины и мотоцикл и на каждом набегает больше 30 в год, может вам стоит иногда выходить из дома и совершать прогулки? а 10 в год, это 99,9% скрученный пробег для продажи.
адекватный покупатель поверит,а Фома пусть идет лесом.
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Как вы определяете перекупов, господа эксперты? Владею данным автомобилем 4,5 года!
Вы за 2017 год продали шесть автомобилей)))
[doublepost=1501861819][/doublepost]
у вас наверное до работы идти ближе чем ехать. у меня дом-работа, в неделю только 1000км +-. за полгода владения 20000 км пройдено.
Ну не знаю насчет пешком, 15 туда + 15 обратно можно припотеть)))
 

Dmitriy Chesh

Гость
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
Пушкино
Вы за 2017 год продали шесть автомобилей)))
[doublepost=1501861819][/doublepost]
Ну не знаю насчет пешком, 15 туда + 15 обратно можно припотеть)))
Ох ты ж... вот это новости... не знал про себя такое...
Теперь, если не предоставишь доказательства, ты будешь полным болтуном. Я в свою очередь могу предоставить любую интересующую информацию!
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Ох ты ж... вот это новости... не знал про себя такое...
Теперь, если не предоставишь доказательства, ты будешь полным болтуном. Я в свою очередь могу предоставить любую интересующую информацию!
Насчет болтуна аккуратнее, иначе это будет последний ответ, а по делу расширение "Перекупы" показывает сколько объявлений подано с каждого Id. С адреса по ссылке подано шесть объявлений, какие еще нужны доказательства?
 

Dmitriy Chesh

Гость
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
Пушкино
Насчет болтуна аккуратнее, иначе это будет последний ответ, а по делу расширение "Перекупы" показывает сколько объявлений подано с каждого Id. С адреса по ссылке подано шесть объявлений, какие еще нужны доказательства?
Ссылку пожалуйста! Я не понимаю о каком расширении идёт речь.
[doublepost=1501913548][/doublepost]
Вы за 2017 год продали шесть автомобилей)))
[doublepost=1501861819][/doublepost]
Ну не знаю насчет пешком, 15 туда + 15 обратно можно припотеть)))
И аккуратней надо было изначально тебе себя вести, а не обвинять честного человека в таких гадостях. Надеюсь администраторы группы разбирутся в этом вопросе и ты принисешь мне извинения!
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Ссылку пожалуйста! Я не понимаю о каком расширении идёт речь.
[doublepost=1501913548][/doublepost]
И аккуратней надо было изначально тебе себя вести, а не обвинять честного человека в таких гадостях. Надеюсь администраторы группы разбирутся в этом вопросе и ты принисешь мне извинения!
Я ни кого не оскорблял в отличии от тебя, не понимавешь о чем речь, погугли, нету у меня времени сегодня с тобой общаться)))
 

Dmitriy Chesh

Гость
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
Пушкино
Я ни кого не оскорблял в отличии от тебя, не понимавешь о чем речь, погугли, нету у меня времени сегодня с тобой общаться)))
Дат мне собственно без разницы, предоставишь ты доказательства или нет. С тобой все понятно - болтун. Если ко мне вопросы какие будут у админов я с удовольствием предоставлю в доказательство, что я не перекуп!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу