Куплю Jazz sport - Красноярск 390.000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
Красноярск
Собственно ищу жене в подарок машинку (первую) из пожеланий это Акпп, полный электррпакет, салон в нормальном состоянии. Не красную и не розовую, допустимы следы от мелких дтп, на данный момент на руках есть только 300.000 остальное планирую занимать у знакомых.
Жду предложений в Красноярске и прилегающих регионах ( больше 1000км наверное нет смысла ехать за машиной)!

Предложения в личку, спасибо!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
Красноярск
Теме ап!
Странно, не думал что найти хорошего джаза будет проблема. Смотрю варианты уже до 400, был проездом в Омске, Новосибирске, посмотрел три машины все ржавые (Питер первый собственник), прям ужас какой-то! Ну и сколы царапины вмятины - общее состояние и за 350 их бы не взял! И два из трёх собственников, если перекупами не являются, то просто занимаются продажей авто..
Собственники отзовитесь!!!))
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
первых собственников наверное проще найти в москве или питере.
и цена будет 350-400.
хотя с дефектами брали от собственников и за 200. вкладываешь еще тысяч 50, миришься с дефектами по кузову и ездишь. :)
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
При нынешней ситуации сменить машину на новую труднее чем купить бу вот и ездят люди ждут какихто изменений .Сужу по себе зачем продавать джаз даже за 400 а что я куплю вот и вся теорема.Всем удачи.
 

beycha

Участник
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва
Теме ап!
Странно, не думал что найти хорошего джаза будет проблема. Смотрю варианты уже до 400, был проездом в Омске, Новосибирске, посмотрел три машины все ржавые (Питер первый собственник), прям ужас какой-то! Ну и сколы царапины вмятины - общее состояние и за 350 их бы не взял! И два из трёх собственников, если перекупами не являются, то просто занимаются продажей авто..
Собственники отзовитесь!!!))

Ну я собственник...и что...мои объявы есть и здесь и на других автосайтах..а свою хонду я дешево продавать не буду, хоть мне что там говорят про года и т.п.....и если что, то я тоже занимаюсь покупкой и продажей авто когда есть хорошие варианты...деньги лишними не бывают!
 

Азамат

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
34
Возраст
44
Адрес
Уфа
Собственно ищу жене в подарок машинку (первую) из пожеланий это Акпп, полный электррпакет, салон в нормальном состоянии. Не красную и не розовую, допустимы следы от мелких дтп, на данный момент на руках есть только 300.000 остальное планирую занимать у знакомых.
Жду предложений в Красноярске и прилегающих регионах ( больше 1000км наверное нет смысла ехать за машиной)!

Предложения в личку, спасибо!
приобрёл джаз жене на др, 370 т.р. на сегодня вложил около 40 т.р. сигналка, новая резина лето, зима, замена всех жидкостей и т.д. пробег на момент покупки 63 т.км. были незначительные дефекты по кузову и бамперам...
Удачи в поиске"
пы\сы Супруга от авто в восторге)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу