Лишите меня сомнений

vexa

Гость
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
2
Адрес
Пермь
Очень.... не ну просто очень хотелось мазду три.... именно поэтому и решили с женой продать Гетц, напрячься кредитом и купить Ма3. НО! пока продавали да искали начался какой то тотальный бум на сие чудо японской автотехники, хватали буквально аки горячие пирожки...Надо сказать брать хотели не новую (год 06,07) ибо изначально считал что новая машина теряет в цене после выезда из салона... думали искали прикидывали........ аааааааааааааааааа... щас ездим на черном новом Джазике...ездим -радуемся ... особенно жена, а меня почему то до сих пор грызет чисто имиджевая дилемма. Что нии говори мазда 3 просто блестяще нарисована... вот и пишу к вам дорогие форумчане и любители джазов с целью получить вразумительные аргументированные доводы относительно нашего приобретения... Убедите меня в твердости выбора... ибо еду в Джазике-полный восторг... выхожу-чот все таки не мазда 3... да и мне кажется что ма3 с двигом 1,6 разгоняется получше???
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Я так поняла, в сторону Мазды склоняет только имидж? Типа Мазда3 круче Хонды Джаз? Если от Джаза полный восторг, то не вижу смысла менять на Мазду3. Хотя, попробуй записаться на тест драйв Мазды3 и сравнить. Тогда может сомнения исчезнут, и появится уверенность :pardon:

выхожу-чот все таки не мазда 3.
ведь говорят же, что Джаз сделан "вокруг салона". А к внешности привыкаешь. Мне сначала внешне Джаз не очень понравился, я выбрала его из-за салона, аргументируя тем, что я - то буду в салоне))
А сейчас каждый раз подходя к ней, любуясь, и думаю, ну что за красавица!!!!! :roll:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
vexa, да не парься! Погоняешь на Джазике, а потом выйдет новое поколение Мазда3, потом возьмёшь Мазду.
( Если к этому времени не "подсядешь" на Хонду! Ха, Ха, Ха!!!) :D
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Главное чтобы душа лежала к автомобилю. У меня первый авто был ВАЗ-копейка - 72-го года выпуска (кстати этот зверек еще до сих пор колесит необъятные просторы нашей родины), так вот я бы с удовольствием покатался бы на "копеечке" сейчас, в принципе когда была возможность поездить на жигулях - никогда не брезговал. Внешность не всегда может нравиться, глваное как ты себя чувствуешь за рулем автомобиля. Если душа не лежит, то и красивая внешность тут не поможет.
 

vexa

Гость
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
2
Адрес
Пермь
Блин чот я видать сильно загнал...понимание пришло после пары постов...ребзя (звиняйте за панибратство) вопрос то банальнейший.. но требующий аргументации (не эмоциональной, чай не Паулы Коэльи) .... НОВЫЙ ДЖАЗ <=> МАЗДЫ ТРИ ГОДА 2006, 2007 ...Вот оно собстно говоря уравнение.. кторое я как теоремочку таварисча Ферма решить не магу
 

Алекс

Участник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
111
Возраст
61
Адрес
Израиль
Привет! Отзывы друзей у которых Мазды-626,323,3. Почти у всех после трёх лет забренчал пластик в салоне,ну и на фоне мирового подорожания нефти Джаз выглядит ну просто кайфово! .P.S. На наших дорогах Мазда собрана в Турции и Саудии
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Чтобы лишить тебя сомнений реши сначала для себя сам что ты хочешь от машины? посмотри вокруг и прикинь сколько вокруг Мазд 3 и Джазов, думаю что редкость на дороге это приятно
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Никто не лишит тебя сомнений кроме тебя самого. Или ты полюбишь Джаз со всех сторон или не полюбишь, что бы тут ни говорили и аргументировали.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу