Логотип клуба

Нравится?

  • Да

    Голосов: 58 70.7%
  • Нет

    Голосов: 24 29.3%

  • Всего проголосовало
    82

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Очень мрачно и черезчур агрессивно! Такой логотип подошел бы для какого-нибудь спорт-байк клуба. :(
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Прокладка от Харлей девидсона, взлет хонды, на шильдик радиаторной решетки не похоже. Машинка справа хороша, малость темновато на черном фоне.
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Касательно "the power of dreams", интересно какая великая мощь и предел мечтам заложены в ДЖАЗЕ???
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
flyingelephant написал(а):
Прокладка от Харлей девидсона, взлет хонды, на шильдик радиаторной решетки не похоже. Машинка справа хороша, малость темновато на черном фоне.
каким местом Вам это напомнило харлей? вот логотип харлея http://www.daviesgeneralstore.com/ebay/harley_davidson_throw_1.jpg
взлет хонды? ну Вы знаете хонда летает) замечательно летает по дорогам) может конечно ББ ползает по ним)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Содержательное обсуждение 8) Проголосовала - нет, потому же почему и не нравится на фитовском, мрачно очень...
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Лого нравится, но соглашусь, мрачновато смотрится на фоне нашего светлого и позитивного форума ;)
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Согласна - задумка неплохая
но вот красное с черным... мрачновато :(
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
admin написал(а):
взлет хонды? ну Вы знаете хонда летает) замечательно летает по дорогам) может конечно ББ ползает по ним)

Да нифига она не летает, особенно на варике... :) Можт механика что-то из нее и выжимает. :roll:
На мой взгляд, это маленькая юркая зверушка. Неагрессивная, как может показаться из логотипа. ИМХО :oops:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Жду отзывов пару дней, потом принимаю какое-то решение.
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
не знаю, у кого там не летает.. Моя на механики прет только в путь !! ))
Логотип мне нравится! А по поводу того что не смотриться.. конечно если подгонять дизайн под логотип тогда наш форум должен быть похож на Сивиковский.. т.е. в черных тонах.. А так конечно на фоне голубого фона лого смотриться как рекламный банер где то на рамблере.. )) А так достаточно серьезный, внушает доверие, я б даже сказала круто )) Говорите мрачно - ну а что предлагаете, в голубых и розовых тонах с бантиками что ли.. Мое мнение - ЗаЧеТНО!! :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Annet, зачем впадать в крайности розовых тонов с бантиками...
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
лично мое мнение: стильно и красиво.

Кто может лучше?)))
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Я когда вошла на форум первое впечатление - здорово! Во всяком случае Хонда она сама по себе подразумевает энергичность, небольшую агрессивность. Мне это нравится, и логотип соответствует характеристикам самой марки машины. Единственное, что это Джаз, но...если большинству народу хотса посветлей, то можно было бы слегка осветлить фон, а больше мне кажется ничего переделывать не надо. Или типа бликов сделать,но не сильно, а то будет не то. ИМХО. Даже если останется как есть, мне нравится - стиль Хонды.
 

gaa7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
18
Отлично... ничего менять не надо!
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
похоже на ж/д эмблему или авиация прикрывает
 

lilu

Гость
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
8
Выглядит круто, но как-то не ассоциируется с джазом....ИМХО
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
похожее нашел
 

Вложения

  • av-1865.jpg
    av-1865.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 2,344
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу