Лучше поздно, чем...

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
Всем привет...что-то я припозднилась со знакомствами, но лучше поздно, чем очень поздно :)
Меня зовут Катя, живу в Москве и дожидаюсь синенького Джазика. Выбор был между фокусом и джазом. Хотела купить голубой фокус рестайлинговый, даже очередь купила, но из-за проблем на заводе доставку, вместо июня, перенесли на октябрь. Сначала, жутко расстроилась, а теперь очень рада, потому как жду джазик. Очень много читала про фокус и теперь вот про Джаз вычитываю.Знаете?Думаю, это правильное стечение обстоятельств. Фокус с Джазом теперь даже рядом поставить не могу :wink:
Все,что не делается, все к лучшему!
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Привет, Катя!
Ну расскажи нам поподробнее, чем так Фокус то плох...и Джазз хорош? :D С твоей точки зрения есс-но.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Katerinka
Приветик, отличный выбор!

Добро пожаловать :l_daisy:
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
butch1983 написал(а):
Привет, Катя!
Ну расскажи нам поподробнее, чем так Фокус то плох...и Джазз хорош? :D С твоей точки зрения есс-но.

Во-первых, владельцы новых машин фокус пишут про большое количество заводских косяков…мол тут надо подделать, тут подтянуть.
Во-вторых, в салонах продаж тебя динамят по срокам, врут наглым образом и вообще не заинтересованы в том, чтобы ты купил. Не ты купишь, так на твое место найдется много желающих. А вот во всех дилер.центрах Хонды, куда я звонила, со мной говорили приветливо и даже ласково. :)
В-третьих, ОГРОМНЫЕ очереди в сервис. Говорят, очередь по 4 месяца ждут :shock:
В-четвертых, расход топлива. В фокусе 9-10л/100км, а при обкатке и по 14л/100
В-пятых и самых главных, разонравился мне фокус внешне. Первое впечатление было таким, что: ух ты!новый!какой интересный! А теперь смотрю на все + и – объективно и понимаю, что Джазик лучше и ближе мне. Японцы, говорят, надежней. Салон Джаза мне очень нравится.
Про тех.хар-ки ничего не могу сказать, сами понимаете, девушка я...не разбираюсь. А еще цвета у Джаза яркие, сочные и позитивные. Короче, душа у меня к Джазу легла и все тут!Ничего другого не хочу :pardon:

А еще, там форум агрессивней…все что-то ругаются, ссорятся….фи…так мне не нравится….я за мир, дружбу и жвачку
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Ну судя по всему так и есть: форд Фокус это что-то среднее между автовазом и нормальной машиной. Потому и форум там агрессивный, гены совавтопрома дают о себе знать. :twisted:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Привет, Катя!
Ну расскажи нам поподробнее, чем так Фокус то плох...и Джазз хорош? :D С твоей точки зрения есс-но.[/quote]



А еще, там форум агрессивней…все что-то ругаются, ссорятся….фи…так мне не нравится….я за мир, дружбу и жвачку[/quote]
Согласен полностью! Несколько раз ходил на Фокусовский форум. Нужна была инфа по снятию пер. бампера, у отца Фокус, нужно было ему помочь. Писал, просил подсказать где искать или дать ссылку. Так и не был услышан.... :( Очень не понравилась атмосфера на форуме... Проблему свою решил радикально - на заднем дворе автосервиса стояли два битых "в морду" Фокуса. Подошёл, посмотрел и всё! Проблема решена!
Больше я на форум к Фокусникам не пойду.... :bad:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Приветствую!
Katerinka написал(а):
я за мир, дружбу и жвачку
У нас как раз, мир, дружба, а на встречах даже жвачки дают по две штуки в руки. :D
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
butch1983 написал(а):
Ну судя по всему так и есть: форд Фокус это что-то среднее между автовазом и нормальной машиной. Потому и форум там агрессивный, гены совавтопрома дают о себе знать. :twisted:
:ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ирина написал(а):
Katerinka, привет! :) Какую комплектацию выбрала?

Выбрала Sport. Причем, ехала заказывать синий, но в салоне увидела желтый и поняла, что хочу только желтый!!!Он еще и на 20 дней раньше приедет :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Behappy написал(а):
Приветствую!
Katerinka написал(а):
я за мир, дружбу и жвачку
У нас как раз, мир, дружба, а на встречах даже жвачки дают по две штуки в руки. :D
ух ты!!!!!!а детский orbit бывает?я его люблю :D
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Катя, отличный выбор! Мне вообще кажется, что джаз - это стильный современный автомобиль, который выбирают умные и культурные люди! :)))) А фокс сам по себе неплохой автомобиль, но уж больно "народный" :)
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
yersha написал(а):
Мне вообще кажется, что джаз - это стильный современный автомобиль, который выбирают умные и культурные люди! :))))
Вчера друзьям слово в слово сказала! У....умных и культурных людей, и скромных, конечно, мысли сходятся :D
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Katerinka написал(а):
yersha написал(а):
Мне вообще кажется, что джаз - это стильный современный автомобиль, который выбирают умные и культурные люди! :))))
Вчера друзьям слово в слово сказала! У....умных и культурных людей, и скромных, конечно, мысли сходятся :D
Скромность - это у нас, у хондоводов вообще "в крови" :))))
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
ну про расход фокуса в 9-10 литров это вы загнули!!!! :twisted:

Как фокусовод ответственно заявляю, что средний расход этой машины у меня не менее 11 литров. И это без кондея :D :D :ROFL:
Если ездить в режиме "опаздываю на работу" или "по радио передают веселые мотивы", то расход идет вверх. :oops:

Кстати согласен с ораторами, которые тут высказывались - я на форум фокусоводов ни ногой.......

ЗЫ. одобряю выбор джаза вместо фокуса! :pardon:
 

Katerinka

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
108
Адрес
Moskva
Dimmm написал(а):
ну про расход фокуса в 9-10 литров это вы загнули!!!! :twisted:

Как фокусовод ответственно заявляю, что средний расход этой машины у меня не менее 11 литров. И это без кондея :D :D :ROFL:
Если ездить в режиме "опаздываю на работу" или "по радио передают веселые мотивы", то расход идет вверх. :oops:

Кстати согласен с ораторами, которые тут высказывались - я на форум фокусоводов ни ногой.......

ЗЫ. одобряю выбор джаза вместо фокуса! :pardon:

про расход-это я так...по слухам только знаю... :wink:
спасибо, что одобряете...правда сейчас уже уверена, что сделала правильный выбор, но сначала очень сомневалась :oops:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Скромность - это у нас, у хондоводов вообще "в крови" :))))
а еще мы умные и красивые :Laie_48:
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
Dimmm написал(а):
ну про расход фокуса в 9-10 литров это вы загнули!!!! :twisted:

Как фокусовод ответственно заявляю, что средний расход этой машины у меня не менее 11 литров. И это без кондея :D :D :ROFL:
Если ездить в режиме "опаздываю на работу" или "по радио передают веселые мотивы", то расход идет вверх. :oops:

Кстати согласен с ораторами, которые тут высказывались - я на форум фокусоводов ни ногой.......

ЗЫ. одобряю выбор джаза вместо фокуса! :pardon:
тоже есть с чем сранить - у брата фокус 1,6 с механикой. там только нравится крутить руль и передачки щелкать. а так он каким то тяжелым на подъем кажется. но джаззззззз......... превзошел все ожидания!!!!! раньше к нему относился очень холодно, каким то неказистым казался..... но кода встал вопрос покупки, вот тут то и пришлось поднапрячься....... и заметил джаз только в самый последний момент - приятно удивился цене, по сравнению с боле менее укомплектованным фокусом..... а кода сел во внутрь... все сомнения отпали! хотя.... было одно сомнение - понравится ли джаз девушке - ей в принципе и покупали(к моему удивлению понравился :Yahoo!: ) я так рад, что фокусы подорожали и выбор пал на этот чудесный машин!!! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу