Люстру жалко

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Ребят, эта штука по инету уже очень давно ходит, посему многие уже наверно читали. Но я до сих пор смеюсь как мне она на глаза попадается

Люстру жалко
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Я эту байку первый раз услышал еще в 1981 году от врача -травматолога ... в этой истории еще и продолжение есть ....
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Рассказываю нашу историю из этой оперы))...

Значит как-то раз, я мою посуду... жена в это же время рядом чё-то кашеварит. Все увлечены процессом, всем хорошо. Как вдруг она берёт горячую ложку и прислоняет к моему полупопию. К слову я тоже в труселях стоял. У меня молниеносно сработала реакция, да так чётко, что я и сам не ожидал... Я резко повернулся и дал ей под дых. Когда понял, что произошло - принялся жену успокаивать. А она в это время лежала уже на полу, корчилась от боли и одновременно смеялась. Я подумал нервное, но как оказалось - это она от того, что неожидала такой реакции и типа "сама виновата". К слову я свою Викулю очень люблю и мы никогда не ругаемся. Так можем пару часиков подуться и на этом всё, не более того и тем более без рукоприкладства! :wub:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
MaXiK написал(а):
Рассказываю нашу историю из этой оперы))...

Значит как-то раз, я мою посуду... жена в это же время рядом чё-то кашеварит. Все увлечены процессом, всем хорошо. Как вдруг она берёт горячую ложку и прислоняет к моему полупопию. К слову я тоже в труселях стоял. У меня молниеносно сработала реакция, да так чётко, что я и сам не ожидал... Я резко повернулся и дал ей под дых. Когда понял, что произошло - принялся жену успокаивать. А она в это время лежала уже на полу, корчилась от боли и одновременно смеялась. Я подумал нервное, но как оказалось - это она от того, что неожидала такой реакции и типа "сама виновата". К слову я свою Викулю очень люблю и мы никогда не ругаемся. Так можем пару часиков подуться и на этом всё, не более того и тем более без рукоприкладства! :wub:
Это хорошо , что удар не "поставлен " , а так веселого бы от такой " реакции " было бы мало ...
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
MaXiK
Смеялась больше, чем про люстру! :D
а про люстру первый раз услышала, раньше как-то не встречалось.
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Как-то в первым мужем поругались и не разговаривала с ним дня три.
Стою, мою посуду. Муж подходит ко мне сзади, начинает приставать - помириться, а я в это время разделочную доску мыла.
Развернулась, да как дам ему по голове, думала не сильно. Но так получилось, что доска пополам разломилась. :shock: Стоим и смеёмся вместе. :lol:
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Смех смехом, моя тоже любит меня куда-нибудь ткнуть\ущипнуть неожиданно, в момент когда я чем-то занят. По первой ей же и доставалось - реакция....
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
В очередной раз прочитал для бухгалтерии,
ржачь длился минут десять,
гд вообще ушел минут на ... пол часа,
видимо сам подобную люстру вешал
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу