Магнитола в машине.

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Заменил штатную магнитолу на шайтан машину на основе андроида. Кто-нибудь еще менял?

 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Кнопки на руле работают? Подключение через переходник?
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Кнопки на руле работают? Подключение через переходник?
Переходники в комплекте, от новой к штатным разъемам. Мучатся с подключением не пришлось. Кнопки настраиваются, так как хочется.
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
По разным ценам от 12 до 26 тыс. В зависимости от того что на борту.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Заменил штатную магнитолу на шайтан машину на основе андроида. Кто-нибудь еще менял?

Я давно поменял, только покрупнее дисплей взял :rolleyes-54:
Переднюю панель перекрасил вместе с крышкой верхнего бардачка, т.к. цвет пластика не совпадал и поэтому колхозно выглядело
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Я давно поменял, только покрупнее дисплей взял :rolleyes-54:
Переднюю панель перекрасил вместе с крышкой верхнего бардачка, т.к. цвет пластика не совпадал и поэтому колхозно выглядело
Проблем потом не было? Заказывал черную, почему-то серая пришла.
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Я давно поменял, только покрупнее дисплей взял :rolleyes-54:
Переднюю панель перекрасил вместе с крышкой верхнего бардачка, т.к. цвет пластика не совпадал и поэтому колхозно выглядело
Открыл спор с продавцом, жду черную панель. Красить не буду. Как-то не серьезно красить.
[doublepost=1500320675][/doublepost]
Круто!
Сколько стоило, где делали?
Заказал из Китая, поставил сам. В целом 20 тыс. с задней камерой.
[doublepost=1500321051][/doublepost]
Проблем с чем ???
Антенна GPS где размещена? Прием спутников устойчивый на трассе? Задняя камера подключена? Как работает задняя камера? Запись с передней камеры в каком качестве, целиком или по кусками? Сегодня поставил и поэтому много вопросов.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Ну смысла от спора нет, кроме компенсации, тем более раз поставил её уже :rolleyes-54: Чёрную панель тебе никто не пришлет.
У меня та же история в своё время была. 50 баксов мне вернул продавец тогда, вроде, или побольше, я уж подзабыл.
Могу фотки скинуть. Красиво покрасили. Времени много прошло, никаких проблем
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Ну смысла от спора нет, кроме компенсации, тем более раз поставил её уже :rolleyes-54: Чёрную панель тебе никто не пришлет.
У меня та же история в своё время была. 50 баксов мне вернул продавец тогда, вроде, или побольше, я уж подзабыл.
Могу фотки скинуть. Красиво покрасили. Времени много прошло, никаких проблем
Пока не подтвержу получение и не закрою спор, продавец денег не получить.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Антенна GPS в переднем правом углу у лобовухи. Ловит почти мгновенно. Камеры все подключены
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Антенна GPS в переднем правом углу у лобовухи. Ловит почти мгновенно. Камеры все подключены
Я пока в бардачок кинул, тоже мгновенно ловит. Она на магните, скотчем не хочется клеить.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Камеру заднего вида хочу переделать и повесить снизу на спойлер задней двери. У меня и камера есть специальная и желание, да только вот всё руки никак не дойдут. У той, что в своё время поставил над номерным знаком, угол маловат, обзор не нравится мне. А сверху угол хороший и бампер видно, можно вплотную подъезжать к препятствию
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Я давно поменял, только покрупнее дисплей взял :rolleyes-54:
Переднюю панель перекрасил вместе с крышкой верхнего бардачка, т.к. цвет пластика не совпадал и поэтому колхозно выглядело
Хотя двое сказали что думали что так задумано и хорошо смотрится.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Это они, чтобы тебя не расстраивать:cool-58:
 

LeonisYur

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
Мытищи
Покрасить конечно не сложно, скинуть и аэратором пройти с краской для пластмассы. Пока подожду что ответит продавец - 30 дней еще есть.
[doublepost=1500321940][/doublepost]МАКС а как передняя камера пишет?
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Да пишет, только я не пользуюсь почти ей. Тоже угол маленький. Для видео звонков её использовал больше, как вебкамеру. Надо нормальные покупать. Я на камерах сэкономил, в результате пользуюсь только задней и то, хочу переделать.
Цифровое ТВ, кстати, тоже не получилось сделать
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу