Машина не ехала, помогите разобраться в чем дело

sanyarush

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
10
Адрес
Россия, Омск
ехал я минут 20 назад, остановился в положеном месте. на 5 минут вышел из машины, захожу,завожу, включаю заднию, тормоз отпускаю а она не едет :shock: , на газ давлю она не едет :shock: !!!в положение D тоже давлю ГАЗ не едет!!!! :shock: жму на тормоз пробую разные варианты нифига!! + ко всему када на него жму в рычаге переключения передач отдается, я ваще кароче в а**уе от такого дела, выключаю зажигание завожу снова, все поехала...пот с лица, че это было ???кто нить знает, мне показалось что это очень серьезная фигня в япошке! ответьте люди :unknown:
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
Диагностику мерцающей неисправности практически невозможно сделать. :unknown:
Если сейчас едит без нареканий, самое простое - попробуй плотней прижать все основные разъёмы.
При достаточном количестве времени, не отъезжая далеко от дома, несколько раз включи, выключи, поставь на охрану.
 

7misvetik

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
108
Возраст
39
Адрес
Москва
Привет!

Только что у самой такое было (в первый раз). Проехала от работы до магазага минут 5, припарковалась минут на 10. Потом завелась перевела на D, жму на газ - и будто в пустоту... Я на L - тоже начего. Перевела обратно на P, выключила двигатель, снова завела его, и всё заработало как ни в чем небывало!!! Я в полном недоумении...

Правда, думаю, может, я в каком не том положении двигатель заводила (вроде N), и машина, как умная, решила не ехать...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
7misvetik написал(а):
может, я в каком не том положении двигатель заводила (вроде N)
ну это мало вероятно. Т.к. машина ключ не отдаст, пока в P не поставишь.
 

sleepmail

Гость
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
1
Адрес
Челябинск
....... минут на 10. Потом завелась перевела на D, жму на газ - и будто в пустоту... Я на L - тоже начего. Перевела обратно на P, выключила двигатель, снова завела его, и всё заработало как ни в чем небывало!!! Я в полном недоумении...

Привет всем!

Кто-нибудь понял, что это было? У меня тоже самое было несколько раз. А сейчас это стало чаще происходить. В дилерском центре разводят руками.

P.S. Jazz 2008 10.900 пробег.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу