Машина после ДТП не заводится (Jazz 2)

goodlik

Гость
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Адрес
Беларусь
машина после дтп не заводится, вставляешь ключ в зажигание сразу начинает издавать звук... магнитола просит код... может отвязался ключ... кто знает в чем дело? есть ли кнопка удара на jazz 2009? вот вин если надо jhmgg17409s203747! заранее благодарен
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Re: машина после дтп

вроде, под перчаточным ящиком в глубине есть клавиша сброса блокировки, а может быть в глубине перчаточного ящика. Мне один раз показывали...
 

goodlik

Гость
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Адрес
Беларусь
Re: машина после дтп

M2-V написал(а):
вроде, под перчаточным ящиком в глубине есть клавиша сброса блокировки, а может быть в глубине перчаточного ящика. Мне один раз показывали...
спасибо, попробую поискать)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
goodlik написал(а):
а где код магнитолы взять?)
У меня на запасном ключе бумажка с кодом была, если нет, то к официалам, они по своим каналам узнать могут. У меня после первого ТО вписали в сервисную кнужку, хотя я им не говорил.
 

goodlik

Гость
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Адрес
Беларусь
GarriR написал(а):
goodlik написал(а):
а где код магнитолы взять?)
У меня на запасном ключе бумажка с кодом была, если нет, то к официалам, они по своим каналам узнать могут. У меня после первого ТО вписали в сервисную кнужку, хотя я им не говорил.
спасибо! нашел) на бордачке наклейка с кодом)
 

tors

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
29
Адрес
Москва
Бала такая же беда. пришлось в сервис вези. не знал что с ней делать, так что могу сказать везите в автосервис, только так вы сможете ее завести.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу