Межобластная хондовка 25-26 июля 2015

В какие дни лучше провести встречу?

• 18-19 июля

Голосов: 0 0.0%
  • не поеду ни при каких условиях, мне это не итересно

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    7

Irrrochka

Участник
Доброе утро!
Предлагаю организовать выезд на природу с целью знакомства друг с другом и нашими машинками, и просто провести приятно и весело время. Несколько желающих уже было замечено в наших рядах, поэтому, все, кто хотел бы участвовать в данном мероприятии пишем сюда.
Новички - не стесняемся, старички - поддерживаем!
Место проведения - ориентировочно Переславль, дата - обсуждается
WELCOME!

Ян

Старейшина
В однодневном формате устроили бы 12 или 14 июня, т.к. 13-го я работаю. Последующие выходные я буду или готовиться к дальней поездке, или отсутствовать.

Irrrochka

Участник
ну, если оперативно организовываться без ночевки - то можно 12,
вообще, у меня тоже остаток июня расписан на всякие поездки
если что-то глобальное мутить - то середина июля

Yula

Гуру
поддерживаю середину июля
НО. где конкретно в Переславле? Чтоб и машины встали и с палатками(одним днем далековато)
Вокруг озера-сплошной платный заповедник

Irrrochka

Участник
можно съездить на разведку одним днём в ближайшие праздники, что там вокруг озера делается. Я ездила по левой стороне, за ботик, километров 20, озеро с дороги просматривается, машин много, но платных въездов не видела. Это если с палатками ехать.
Есть варианты приемлемые коттеджей, например https://www.avito.ru/pereslavl-zalesskiy/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_100_m_na_uchastke_4_sot._343160395 но это на три семьи. Есть домики побольше, ну и цена соответственно выше.

Троffим

Старейшина
Слежу за темой!
Если дата выпадет на мой выходной ( скользящий график ), то приеду!:)

Irrrochka

Участник
Слежу за темой!
Если дата выпадет на мой выходной ( скользящий график ), то приеду!:)
Отлично! Держите в курсе вашего графика. Как вариант еще 14 число рассматривается. Мне дак вообще не принципиально, даже если 3 машины соберется - приеду :)

Irrrochka

Участник
к сожалению машина не позволяет передвигаться по озерам
да ладно ))) может и на бордюры нельзя залезать?
на пузотёрках, типа нашей, люди умудряются в Грузию съездить, что уж мы не сможем к озеру подъехать? как будто вы только по асфальту ездите?
на самом деле можно найти и для нашей машины подъезд к озеру, в крайнем случае оставить и дойти пешком

Irrrochka

Участник
откуда далеко? 120 км не такое большое расстояние
согласна, здесь доля моего эгоизма есть, поскольку мне до Переславля ближе,чем до Москвы, да и движение по спокойнее.
Предложите другие варианты.
В Сергиев Посаде кстати ни разу не была )

Ян

Старейшина
Я вообще готов в Ростов одним днем съездить, получше его посмотреть, а то за две поездки до Ярославля проездом его так и не разглядел.

Yula

Гуру
я как раз в середине июля приеду с морей;)
есть возможность поискать место со съездом наших машин к озеру и для палатки?
есть рядышком другие пруды?

Irrrochka

Участник
я как раз в середине июля приеду с морей;)
есть возможность поискать место со съездом наших машин к озеру и для палатки?
есть рядышком другие пруды?
ну, если 12-го кроме нас с Яном никто не надумает, я всё равно поеду в ту степь, посмотрю что там вокруг Плещеева делается
но судя по всему бесплатно и у воды нереально разместиться http://www.tourismpereslavl.ru/content.html?page=palatki
вообще место уж слишком раскрученное, может стоит другие варианты посмотреть, в подмосковье где-нибудь

Сверху Снизу