Меняю старый на новый

Alex6

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
18
Адрес
Italy (Rimini)
Мой первый jazz был приобретен в феврале 2006 года.совершенно случайно выбор пал именно на хонду,с тех самых пор машина пробежала 161.000 км. случилось много всего и моей машинке досталось по полной ,чего только стоит авария на третьем месяце ее жизни,не по моей вине слава богу:)(пришлось менять дверь багажника) через год пришлось рихтовать и красить две боковые двери (помяли хулиганы в уличной драке ), ну и всякого рода мелких неприятностей связанных с внешним видом было достаточно ,но!!! за все прошедшие годы и километры ни одной поломки.Может и поэтому когда вопрос встал о замене железного коня ,я первым делом посетил салон honda ,где и был заказан новый jazz с мотором 1.4 в версии trend. в виду дороговизны бензина в италии решил установить баллон gpl для большей экономичности:) теперь с нетерпением жду четверга когда смогу поехать и забарать новую машину.и постораюсь рассказать о своих ощущениях от нового jazz(если конечно это кого-то заинтересует :))
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Alex6 Пиши и фото выкладывай)
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Alex6 написал(а):
и постораюсь рассказать о своих ощущениях от нового jazz(если конечно это кого-то заинтересует :))

конечно интересует :))
 

Alex6

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
18
Адрес
Italy (Rimini)
всем привет ,фото выставлю завтра 8--)

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
белый написал(а):
баллон gpl - это что? :sorry:
извиняюсь ,что сразу не пояснил :oops: ,Gpl это одна из разновидностей природного топлива (как газ метан например.) в россии наверно называют по другому
 

Alex6

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
18
Адрес
Italy (Rimini)
Всем привет ! ,сегодня наконец-то забрал свой новый хонда jazz :Yahoo!: (пока добавил пару фоток в альбом ,можете посмотреть ) машинка конечно супер, проехал всего ничего 25 км ,так что на данный момент только позитивные эмоции ,разница между старой и новой огромна , наружные зеркала заслуживют особой благодарности. машина очень мягкая и приятная .недостатков пока не обнаружил :D

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
необходимо конечно подогнать под себя сидение ,при моем росте 190 и весе 100 это не так просто ,подушка чуть коротковата ,как и на старой ,но сидеть всеже довольно удобно ,посмотрим как в длительных поездках будет ли уставать спина :drive1: :Laie_68:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Цвет прикольный! Как называется!
Какая коробка?
 

Alex6

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
18
Адрес
Italy (Rimini)
спасибо, версия называется 1.4 trend цвет"Urban titanium"( в россии такой версии на сколько я понял нет ) с механикой , плюс заказал подлокотник и резиновые коврики (пусть и 85 евро но они того стоят :good: )
 

метролог

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
14
Адрес
Тольятти
Поздравляю с покупкой, надеюсь, что судьба этой машинки будет безаврийной. У нас та-же ситуация джаз 2007 на 2012, даже цвет не стали менять- красный.
Покупкой довольны на все 100%. Удачи на дорогах в Новом году и во всех последующих!
 

Alex6

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
18
Адрес
Italy (Rimini)
метролог написал(а):
Поздравляю с покупкой, надеюсь, что судьба этой машинки будет безаврийной. У нас та-же ситуация джаз 2007 на 2012, даже цвет не стали менять- красный.
Покупкой довольны на все 100%. Удачи на дорогах в Новом году и во всех последующих!
Спасибо, вас тоже поздравляю :D ,а почему решили взять еше раз джаз а не сивик например?
 

Alex6

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
18
Адрес
Italy (Rimini)
Алексей725 написал(а):
а что спорт комплектацию не взял тоесть по вашему si комплектация
дорого блин :shock: ,да и честно говоря не очень она мне нравится :D ,лучше уж тогда версия Appeal ,но тоже на 2000 тысячи дороже будет.надо еше налог заплатить годовой в 200 евро :sorry: ,страховка почти 1000 европейских рублей :%)
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Хонда в Италии, как пришелец с другой планеты. Жена из Рима, после отпуска в прошлом году, привезла фотоотчёт, - практически полное отсутствие "японцев" на улицах. Полагаю, они очень очень дорого стоят на фоне местного автопрома?
Но, надежность джаза оправдает вложение средств полностью.
 

Alex6

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
18
Адрес
Italy (Rimini)
M2-V написал(а):
Хонда в Италии, как пришелец с другой планеты. Жена из Рима, после отпуска в прошлом году, привезла фотоотчёт, - практически полное отсутствие "японцев" на улицах. Полагаю, они очень очень дорого стоят на фоне местного автопрома?
Но, надежность джаза оправдает вложение средств полностью.
Это не так ,хонд вполне достаточно,особенно CR-V и сивиков не мало ,конечно не как гольфов ,но все же на дорогах не редкость ,джазиков меньше ,но и они не редкость.вот кого не встретить так это Accord оочень их мало ,а Accord crosstour не продают вообше .Да собственно и "отечественный "(Fiat)автопром не так уж и дешев . :Laie_68: .да, про надежность узнал не по наслышке ,за 6 лет первого джаза ни разу не сломался ,только плановые ТО.я даже первые 40.000 км жидкость в омыватель не заливал ,капот не открывал вообше :D :D
 

Kri-ll

Гость
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
8
Адрес
Москва
Alex6 написал(а):
спасибо, версия называется 1.4 trend цвет"Urban titanium"( в россии такой версии на сколько я понял нет ) с механикой , плюс заказал подлокотник и резиновые коврики (пусть и 85 евро но они того стоят :good: )

Это сильно надо постараться, что бы за 3 с половиной тысячи купить коврики в "музыканта". Мне даже беглый поиск по яндекс маркету дает варианты в 2000 рублей http://www.autofides.ru/honda/jazz/1/vs ... e-kovriki/ А "резиновые" это видимо полиуретановые?
 

Kri-ll

Гость
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
8
Адрес
Москва
А как вообще юридически оформляется обмен авто? Я представляю себе куплю-продажу, а тут как? Или вы просто так выразились?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу