Мобильный шиномонтаж. За и против.

ДМИТРИЙ-79

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
145
Возраст
44
Адрес
г.ОКТЯБРЬСКИЙ
Обсуждение данного вида услуги началось с предложения нашего Партнера здесь: Встреча - Клубная переобувка! В этой же теме обсуждаем плюсы и минусы данной услуги.
ну и цены у вас ребята в Москве!!!!!!!!! так для сравнения с перекидкой, резина зимняя на летнюю всего 400р.даже с балансировкой :Yahoo!:
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Я вот тоже смотрю и диву даюсь)) Саш эти цены которые ты написал это уже со скидкой или от них 25% отнимать? Если минус 25% тогда нормуль)))
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Лёха-Электрощит!
а я вот осенью за 1500 переобувалась))))
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: Встреча - Клубная переобувка!

А я вот переобувался осенью за 2020 руб. (у митьки07), так что здесь цены вполне небольшие.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Лёха-Электрощит
Цены указаны уже со скидкой. Для Москвы цены очень даже хорошие, достаточно почитать темы в разделе Шины, многие за 1600-2000 переобувались.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Не бросайте в меня камни,но мобильный шиномонтаж не советую-не гонитесь вы за дешевизной ребята.балансировочный станок должен выставлен по уровню,а какой уровень,если он стоит внутри машины,которая стоит на нашей очень ровной дороге?где они помоют ваши колёса от грязи?а вентили они тоже заменят?и ступицы смажут антипригарной смазкой?неужели и динаметрическим ключом все гайки протянут?и..много ещё всего.В мобильные монтажи персонал набирают посезонно-думайте сами-стоит ли доверять свою безопасность неквалифицированному мастеру?сомнительная экономия,по-моему.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
да,кстати,забыл самое главное:а я у вас для чего? :unknown: ну,да-ехать далековато(южное бутово),но цены у меня ниже и место для хондовки рядом великолепное :good: жарьте себе шашлыки пока хомяки буду переобувать. :D (замена вентиля-200р???да это же самая простая операция..и причём "попутная"-при замене шины меняется и вентиль за 20-30р.).
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

митька07 написал(а):
балансировочный станок должен выставлен по уровню,а какой уровень,если он стоит внутри машины,которая стоит на нашей очень ровной дороге?где они помоют ваши колёса от грязи?а вентили они тоже заменят?и ступицы смажут антипригарной смазкой?неужели и динаметрическим ключом все гайки протянут?и..много ещё всего.В мобильные монтажи персонал набирают посезонно-думайте сами-стоит ли доверять свою безопасность неквалифицированному мастеру?сомнительная экономия,по-моему

Для мобильного шиномонтажа используются совсем другие, более современные балансировочные станки, которые учитывают все погрешности.
Там полный спектр услуг, мойка то же есть. Вентили заменят. И ступицы смажут. И динаметрическим ключом затянут.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Не верю про станки учитывающие все погрешности-такой станок в машину просто не помещается по габаритам..ладно-я больше ни слова не скажу,а то заподозрят в корысти.я только пытался предупредить-не чужие всё таки.. :unknown:
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: Встреча - Клубная переобувка!

1. Надюхин, литые 14-е диски, с перекидкой резины.
2. Cathy, литые 14-е диски, с уже установленной резиной
3. TOL литые 15 с установленой резиной
4 . Dina литые 15 с перекидкой резины
5. Катюха - правда я еще незнаю, куплю диски или нет; пока литые 14-е диски, с перекидкой резины.
6. Sky - но я пока не знаю, что у меня будет. Сейчас зимняя стоит на родных дисках, а к летней резине думала купить новый комплект.
7. Seglite - диски пока родные, но планирую купить.
8. (Kenzo) Ирочка литые 14 с перекидкой.
9. Nastik литые 14 с перекидкой. Надо будет заранее договориться. Наши летняя переобувка у моей сестры храняться в гараже, так что заранее забрать надо будет, а это только в выходные.
10. НЕЗЛЮКИ литье 15 только перекинуть резину. Соглашусь с мнением МАГИ, надо в начале апреля уже переобутся

Мне кажется, митька07 прав, так что выхожу из списка. Да и по срокам - я раньше собирался, а то зимняя уже на сухом асфальте "не айс" себя ведёт!!!
Димка, а куда ты щас переехал? (всмысле, точка где?). Во избежания флуда, скинь, пожалуйста в личку адрес.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

МАГИ
Привет!Я пока работаю сразу в двух местах:на севере это ул. Лескова 10в.(в эту пятницу и субботу) и на юге рядом с домом Чечерский 16ть(южное бутово это)(среда,четверг,воскресенье).в апреле придётся остаться где то в одном месте-окончательно ещё выбор не сделал-"капризничаю":на севере оборудование лучше,а на юге близость к дому подкупает.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Встреча - Клубная переобувка!

митька07 написал(а):
но цены у меня ниже
Ну тогда хотелось бы конкретики. Сколько? Я не встречала еще шиномонтажа с ценой менее 1000 рублей за услугу, которая мне необходима.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

митька07 написал(а):
Не верю про станки учитывающие все погрешности-такой станок в машину просто не помещается по габаритам..
Вечером ответит представитель компании и расскажет об оборудовании которое они используют
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Надюхин написал(а):
митька07 написал(а):
но цены у меня ниже
Ну тогда хотелось бы конкретики. Сколько? Я не встречала еще шиномонтажа с ценой менее 1000 рублей за услугу, которая мне необходима.
тогда опишите заказ,сударыня! :oops: и сразу оговорюсь:"..не гонялся бы ты,поп,за дешевизной". :wink: цену отпишу в личку,чтобы не было рекламы.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
admin написал(а):
митька07 написал(а):
Не верю про станки учитывающие все погрешности-такой станок в машину просто не помещается по габаритам..
Вечером ответит представитель компании и расскажет об оборудовании которое они используют
готов к очному "поединку" :x куда выслать секундантов? а то я в теме "мобильный шиномонтаж" на фото очень хорошо вижу синенькие тайванькие станки с ручным вводом параметров.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Встреча - Клубная переобувка!

митька07, дык мой заказ в списке указан. :) Ну и почему же в личку, может кого тоже заинтересует. Ну и если есть конкретные предложения, так можно тему отдельную создать с конкретными предложениями. Выбор же всегда за нами, потребителями услуг.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Надюхин написал(а):
митька07, дык мой заказ в списке указан. :) Ну и почему же в личку, может кого тоже заинтересует. Ну и если есть конкретные предложения, так можно тему отдельную создать с конкретными предложениями. Выбор же всегда за нами, потребителями услуг.
Хочется сначала с представителем компании в дуэле сойтись-вдруг я 15 лет жизни коту под хвост отработал?Ребят,не разводитесь вы на дешёвку а?Саш,не обижайся-я понимаю ты конечно хочешь как лучше,но это "развод".услуга может выйти медвежьей.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Встреча - Клубная переобувка!

Дима +1
Я к тебе приеду. Позже позвоню.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Встреча - Клубная переобувка!

митька07 написал(а):
Хочется сначала с представителем компании в дуэле сойтись
митька07 написал(а):
Ребят,не разводитесь вы на дешёвку а?
митька07 написал(а):
это "развод".услуга может выйти медвежьей.

Что-то первая фраза противоречит последующим. По-моему это уже просто невоспитанно. Может стоит сначала побеседовать прежде, чем делать такие выводы, не предлагая никакой другой конкретной альтернативы?..ИМХО.
 

Незлюка

Участник
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
173
Адрес
г.Москва,Строгино-СЗАО-САО Бескудниково
Re: Встреча - Клубная переобувка!

prog написал(а):
Меня возьмете куда нибудь на ЮгоЗапад

1. Надюхин, литые 14-е диски, с перекидкой резины.
2. Cathy, литые 14-е диски, с уже установленной резиной
3. TOL литые 15 с установленой резиной
4 . Dina литые 15 с перекидкой резины
5. Катюха - правда я еще незнаю, куплю диски или нет; пока литые 14-е диски, с перекидкой резины.
6. Sky - но я пока не знаю, что у меня будет. Сейчас зимняя стоит на родных дисках, а к летней резине думала купить новый комплект.
7. Seglite - диски пока родные, но планирую купить.
8. (Kenzo) Ирочка литые 14 с перекидкой.
9. Nastik литые 14 с перекидкой. Надо будет заранее договориться. Наши летняя переобувка у моей сестры храняться в гараже, так что заранее забрать надо будет, а это только в выходные.
11.баттерфлюка, 14-ти " литье, перекидной вариант
12. Kseni, 15 пока не знаю штамповка или литье, резину на диски все равно одевать надо будет
13. prog, 15 литые перекинуть резину

Мы тож отказываемся, если что поедем к Митьке,т.к. мы у него ставили зимнюю резину,сервис и обслуживание у него было на высшем уровнем :good:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Встреча - Клубная переобувка!

митька07 написал(а):
Не бросайте в меня камни,но мобильный шиномонтаж не советую-не гонитесь вы за дешевизной ребята.балансировочный станок должен выставлен по уровню,а какой уровень,если он стоит внутри машины,которая стоит на нашей очень ровной дороге?где они помоют ваши колёса от грязи?а вентили они тоже заменят?и ступицы смажут антипригарной смазкой?неужели и динаметрическим ключом все гайки протянут?и..много ещё всего.В мобильные монтажи персонал набирают посезонно-думайте сами-стоит ли доверять свою безопасность неквалифицированному мастеру?сомнительная экономия,по-моему.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
да,кстати,забыл самое главное:а я у вас для чего? :unknown: место для хондовки рядом великолепное жарьте себе шашлыки пока хомяки буду переобувать.

Дима, спасибо, что сам принял участие в обсуждении! Я все твое мнение спросить хотела... :)
Поеду к тебе, конечно, все равно куда - главное, напиши, когда лучше и где ты будешь.
PS а классно было бы там заодно хондовку устроить :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу