Мое "Боевое крещение" - авария на Кутузовском

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
я взяла своего ЕМЕЛЮ 22 августа. 17 сент. ехали с дочкой по Кутузовскому в 20.30 в стор. центра (по крайней правой полосе). проехали съезд вправо на ТТК,
едем дальше. и тут в левый бок - в зеркало въезжает сузуки лиана из второй полосы. видимо, не успели повернуть на ТТК вовремя, решили через нас проехать.))
мое левое зеркало - ухо моего хомячка - повисло, бедное, на проводах! :cry:
сначала страшно было, потом поняла, что повреждения не так страшны, а просто нет еще опыта разрешения подобных проблем.
спасибо за советы и готовность помочь Троffиму!!! :good:
в автотемпе на тульской в моем стандарт-резерве сказали, что в наличии зеркал нет. ремонт только на ноябрь. найдите у дилера любого зеркало, берите чеки,
заказ-наряды, потом все получите по ним, говорят.
я прикрутила зеркало-ухо скотчем, главное, не забыть и не складывать его, а так можно даже регулировать наклон.
не знаю пока, как поступлю - пока езжу так))
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Соболезную :cry: :cry: :cry:
Наш первый выезд на новой авто за номерами омрачился подобной ситуацией: джигит-таксист из крайней левой решил повернуть направо - повернул в левый бок нашей ласточки. В итоге крыло помято, бампер и фара поцарапаны :sorry: :sorry: :sorry:
Не расстраивайся, это все-таки не больше чем железо, главное все живы и здоровы!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Я думаю лучше поступить как советуют -поискать зеркало и взять чеки для страховой ! И пусть это будет для твоего Емели единственным испытанием на прочность !!!
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Судя по всему у официалов туго с запчастями. Мне так же дворник пятой двери везут уже второй месяц. И то говорят, что не обещают, что будет к концу сентября. :unknown:
А с зеркалом, лучше будет обзвонить официалов и поспрашивать. Может у кого-то завалялось.
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Бедный ЕМЕЛЯ. :(
Желаю вам быстрее подлечиться.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Большое спасибо всем за поддержку и советы! :)
Всем - удачи на дорогах и зеленых светофоров! :drive1: :drive1: :drive1:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
olalanik, жалко машинку. :cry: Из-за какой-нибудь царапинки переживаешь, а тут зеркало. Сочувствую. :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу