Может ли возникнуть проблема...

Rer

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
38
У меня вот такая ситуация...
Я гражданин другова гос-ва (Украина), машину будем покупать с девушкой она гражданка РФ, но у неё нет прав, ездить буду на ней я. Для банка права необходимы,но если их нет тогда они просят предоставить медицинскую справку( псих нарк ). Она прописана в МО,и ехать за справками проблематично. Если я куплю их в переходе метро :) могут ли возникнуть проблемы с банком ? У кого-нибудь была такая ситуация? Банк это как-то проверяет?
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
Re: Может ли возникнуть проблемма...

Лучше не рисковать.... У меня все было "не из метро" но в одной справке девушка допустила описку, в дате поставила не 2007, а 2008 год. Несмотря на то что было очевидно что это банальная описка в кредите мне отказали.... Так что решать конечно вам, но я бы не советовала, во избежание проблем :oops:
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Может ли возникнуть проблемма...

Rer
кого купить в метро?! :shock:
Если права - не вариант.
А справку можно купить в поликлинике, вполне официальную.
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Re: Может ли возникнуть проблемма...

Можно пройти медкомиссию за полчаса, я всех врачей обошла причем с реальной диагностикой (зрение, цветоощущение, слух, психиатр, нарколог, даже гинеколог и ЭКГ) - в платной поликлинике :) и стоит это 500-800 рублей. У них там на поток поставлено. Правда это не в Москве и даже не МО. Но уверена в любом населенном пункте можно найти те же условия.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Может ли возникнуть проблемма...

Если у неё нет прав и нет члена семьи с правами (типа муж), то вероятность отказа в кредите оооочень большая
 

Rer

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
36
Возраст
38
Re: Может ли возникнуть проблемма...

Светище написал(а):
Если у неё нет прав и нет члена семьи с правами (типа муж), то вероятность отказа в кредите оооочень большая
:shock:
Почему? В страховке не только я буду записан,её сестра например,у неё есть права. В "Авто Русь" сказали без проблем такое возможно,что покупатель не будет ездить на авто.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Не пугайте,а то сегодня идти заказывать машину...
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Может ли возникнуть проблемма...

В Московских поликлиниках осмотр стоит от 500р и +100 за психа с наркологом ,если нет прописки в столице т.е пост регистрации ! А кредит банк может предоставить и без водит удостоверения
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу