Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около дома

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Sky написал(а):
Ян, да, сама в порядке, только морально раздавлена - навалилось все сразу тут, и еще это ...
Пройдет :) Сама не стукнулась - уже хорошо. Моральный раздрай, как правило, легче чем физический лечится :)
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Так - срочно переключай мозги на позитиффф)))
Бери комедии все которые помнишь прикольные и понравившиеся,
Бери в охапку молодового человека своего!
И ну смотреть с попкорном с утра до вечера или на ночь!

Иначе еще пару садин притянешь как пить-дать.
Тьфу, Тфу, Тфу!
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Sky
Светлана, очень сочувствую! джазик такой грустный с подбитым глазом!
Но все поправимо! Еще немного - и будет солнышко и тепло! И будут совершенно другие мысли! :Yahoo!:
все будет хорошо!!!
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Sky
сочувствую! как это произошло? просто отвлеклась и догнала газельку?
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
128 написал(а):
Sky
сочувствую! как это произошло? просто отвлеклась и догнала газельку?
Угу. Вглядывалась в соседнюю полосу на предмет перестроения, ну а мой как-то "неожиданно" остановился :( Обидно то, что сколько раз проезжала мимо подобных аварий и каждый раз думала: "это ж каким идиотом надо быть, чтобы вот так в пробкек въехать в зад?". Оказалось, что достачно просто быть немного уставшей и реагировавть на погоду (меня уже 3ий день колбасит из-за давления) ...

Antilopka, я переживю так сильно из-за самой дибильности ситуации, и из-за страховой - если с первыми повреждениями можно было спокойно ездить, то сейчас у меня не открывается нормально водительская дверь, а когда удастся отремонтироться - фиг знает.

АрТур, тьфу-тьфу, не каркай! Потому как состояние у меня и так какое-то заторможенное, и даже киношки не радуют. Взяла на работе отгулы - отсыпаюсь.

Сегодня, кстати, в страховую опоздала на 20 минут, меня не приняли. Перезаписали на завтра, так что доки я пока еще не подавала, ни по этому, ни по предыдущему случаю.

 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Sky
Света!
Не переживай,всё бывает...Всё чинится,только время и нервы...Дорожная ситуация фиговая,погода плохо сказывается на самочувствии,у меня первое ДТП было аналогичным,только тогда мне на съезде въехали .Мужчина,опытный водитель,недоумевал...как?расстроенный был,конечно..и я переживала...это московский траффик....Не расстраивайся.
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
Плохо конечно но ничего руки ноги целые , а здоровее не железо поправлять сложнее . Зато опыт преобрела , что невнимательность очень черевата ,как написано " И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ " . Главное что бы в этой ситуации страховая себя нормально повела , а не начала луну крутить и кровь тебе сворачивать .
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Dina написал(а):
погода плохо сказывается на самочувствии
Именно. Сегодня снова целый день как зомби хожу, даже днем спать ложилась на пару часиков, потому как вообще не живая была :(
Стараюсь не расстраиться, но как подумаю, сколько сил и времени (а то и денег, тьфу-тьфу) сейчас уйдет на поездки в страховую и последующий ремонт - страшно становится!

 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Подала сегодня документы, сразу по двум случаям (двумя заявлениями). Теперь надо дождаться закрытия дела по предыдущему и поставить печати на справку с последнего ДТП.

Когда подававла доки, мне в заявлении по-умолчанию отметили калькуляцию. Сказали, что направлия они сейчас не дают. Настояла на том, чтобы все-таки отменили направление к официальному дилеру. Посмотрим, что будет. Слухи о том, что дилеры у них якобы есть, ходят, а как будет в реале к моменту, когда я все доки оформлю - хрен знает. Еще мальчик в центре удал. урегул. сказал, что если все-таки дадут деьгами, можно попробовать по окончании ремонта предоставить им счет от офф. дилера с заявлением на перекалькуляцию. Реален ли такой ход, или лучше ДО ремонта делать независимую оценку и сначала подавать заявление на перерасчет, предже чем ремонтитроваться за свои?

 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около до

Давно меня тут не было, но вот решила зайти отписаться. Спустя два года я, наконец-то, починила Хомяка! С учетом б/у запчастей и ремонта через знакомых суммарно вышло около 45 тысяч. От страховой не получила ни копейки :(
 

Вложения

  • 100_3133_crop_resize.jpg
    100_3133_crop_resize.jpg
    228.2 KB · Просмотры: 913

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Re: Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около до

Наши поздравления!
А почему со страховой не вышло?
P.S. Сделали вроде неплохо. :)
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около до

Спасибо! Да, вроде норм сделали, хотя зазоры не идеальные, и бампер в углах у фар чуть-чуть отходит.

alexpan написал(а):
А почему со страховой не вышло?
Потому что Ростра :(. Я как раз попала, когда они совсем платить перестали, куча народу с выигранными судами и все равно без денег - и я даже не стала заморачиваться и в суд подавать, больше нервотрепки, imho, - проще было за свои сделать.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Re: Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около до

Sky поздравляю, хорошо вроде сделали машину.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около до

admin написал(а):
Sky поздравляю, хорошо вроде сделали машину.
Да, сейчас ходили на работе с коллегами смотрели - говорят, что нормально сделали, так что я теперь довольная :)))) Надо будет как-нибудь на встречу выбраться - так давно всех не видела!!!
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около до

Sky,
поздравляю, хомяк опять как новый! :good:
Молодец!
 

Velikij_bej

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
10
Возраст
33
Адрес
Москва
Re: Мой орел с подбитым крылом - какой-то гад помял около до

Прочитала полностью тему, раньше не замечала ее. Ты такая молодец)))) очень рада за вас!! И Джизаик как новенький сияет))))) :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу