Мой президент это (опрос)

Мой президент это

  • Путин

    Голосов: 8 10.8%
  • Медведев

    Голосов: 0 0.0%
  • Зюганов

    Голосов: 3 4.1%
  • Жириновский

    Голосов: 5 6.8%
  • Миронов

    Голосов: 2 2.7%
  • Ходорковский

    Голосов: 4 5.4%
  • Прохоров

    Голосов: 8 10.8%
  • Охлобыстин

    Голосов: 7 9.5%
  • Березовский

    Голосов: 0 0.0%
  • Лимонов

    Голосов: 1 1.4%
  • Касьянов

    Голосов: 0 0.0%
  • Лавров

    Голосов: 14 18.9%
  • Примаков

    Голосов: 4 5.4%
  • Мезенцев

    Голосов: 0 0.0%
  • Ивашов

    Голосов: 1 1.4%
  • Кургинян

    Голосов: 2 2.7%
  • Оксана Дмитриева

    Голосов: 5 6.8%
  • Кудрин

    Голосов: 2 2.7%
  • Немцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Навальный

    Голосов: 1 1.4%
  • Ксюша Собчак

    Голосов: 0 0.0%
  • Божена Рынска (Евгения Львовна Курицына)

    Голосов: 2 2.7%
  • Я никому не доверяю, даже себе.

    Голосов: 5 6.8%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Ну, что ж ,отрадно сознавать, что Лавров у многих не вызывает отторжения. Это понятно, он давно дистанцировался от нынешней верхушки. Честь бережет и мундир. Правильно. А вот согласится ли он с нашими предложениями, - это вопрос. Нужно пытаться убедить его, что такой момент истины настал.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
M2-V написал(а):
А вот согласится ли он с нашими предложениями, - это вопрос. Нужно пытаться убедить его, что такой момент истины настал.
Уже поздно. Сегодня какой-то из последних дней. Другой был 9 декабря.
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Кто эти все люди?? )))))))))))))))))))))))))
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Redsky написал(а):
Кто эти все люди?? )))))))))))))))))))))))))
Не знаете этих, предлагайте своих, кто там??? Навальный? Новодворская??? Или Киркорова попробовать??? Может женская половина форума Стаса Михайлова предложит???

Вопрос, где все те, кто за Справедливоросов голосовал? Почему за Миронова никого? Напишите свое мнение пожалуйста?

Насчет Медведева, я так понял, если бы вместо Путина, пошел Медведев, то он бы не стал президентом?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
GarriR написал(а):
Может женская половина форума Стаса Михайлова предложит???
Не надо только за всю женскую половину говорить, ага. :bad:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Мой президент - мой муж!
Предлагаю вместо одного резерва поставить "мой муж" это будет мой голос :D
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
elenstone написал(а):
Мой президент - мой муж!Предлагаю вместо одного резерва поставить "мой муж" это будет мой голос
:) ну тогда ФИО героя, программу действий, биографию. Может мы за него всем форумом проголосуем :). Если серьезно, то своим близким мы доверяем по понятным причинам, а кому ВЫ можете доверить из видных людей, политиков? Вот это большой вопрос!
Надюхин написал(а):
Не надо только за всю женскую половину говорить, ага.
Прошу прощения! Никого не хотел обидеть, даже Стасика.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
:eek:fftopic2:
GarriR написал(а):
Никого не хотел обидеть, даже Стасика.
Вряд ли он обидится, так поиметь денег на пустом месте вряд ли обидчивому под силу. :D
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
GarriR написал(а):
ну тогда ФИО героя, программу действий, биографию. Может мы за него всем форумом проголосуем . Если серьезно, то своим близким мы доверяем по понятным причинам, а кому ВЫ можете доверить из видных людей, политиков? Вот это большой вопрос!
Программа проста - "В отличии от всех моих оппонентов я не хочу вам врать." и замолчать.
Что касается всех перечисленных людей - практически нет разницы за кого из них голосовать, за исключением одного нюанса - того, что мы знаем, что при пу и ме творится беспредел, реальное незаконное присвоение бешенного бабла их однопартийцами и теми, кто им откатывает в той или иной форме. Это то бабло, которое должно распределяться между простыми людьми - налогоплательщиками в форме социальных благ и услуг. И учитывая суммы - можно было бы половине страны безбедно жить вообще не работая. По сути люди, которые стоят у власти, сочиняют и внедряют нам свои законы - то есть гаранты исполнения этих законов - сами с пугающим постоянством их нарушают. Мало того - они считают что им при этом это делать можно. При этом большинство нарушений являются по их же законам уголовными преступлениями. И ты продолжаешь нас убеждать, что эти люди должны оставаться у власти только потому, что их некому заменить...
GarriR написал(а):
Вопрос, где все те, кто за Справедливоросов голосовал? Почему за Миронова никого? Напишите свое мнение пожалуйста?
Я на выборах голосовал за СР. Так и быть, в отсутствие инфы по остальным пока поставил за него. Что касается президента, я пока не знаю. Интересно посмотреть на реакцию людей, дорвавшихся до думы и власти. Кроме того интересно посмотреть на беспартийных, они могут стать более предпочтительными кандидатами.
Меня сейчас сильно настораживает "чудесное" возвращение на сцену господина Прохорова. Что-то мне подсказывает, что грядет банальное переименование (переименование президента, партии...)
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
Примаков,Охлобыстин,Ходорковский,Березовский, кто их внёс в список и кто за них галочки ставил, на основании чего это делалось?
Фантазии что ли много?
Если Лавров будет кандидатом то возможно за него проголосую,а так 95% списка полный бред
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
Сделайте голосовалку открытую, что за тайна голосования . У нас же демократия.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Fox86 написал(а):
Примаков,Охлобыстин,Ходорковский,Березовский, кто их внёс в список и кто за них галочки ставил, на основании чего это делалось? Фантазии что ли много?Если Лавров будет кандидатом то возможно за него проголосую,а так 95% списка полный бред
Рома, читаем внимательно:
GarriR написал(а):
Данный опрос не для того, чтоб выявить следующего президента, а узнать какие у нашего форума предпочтения. В списке те кто хотел или будет баллотироваться на пост президента России.Если кто хочет предложить своего президента, предлагайте, я не Чуров, мне 2 миллиона подписей не надо (достаточно 2000 евро на мой счет ), только давайте реальных и достойных людей.
Fox86 написал(а):
Сделайте голосовалку открытую, что за тайна голосования . У нас же демократия.
Хорошо :) сделал.
miss_volmet написал(а):
Кургиняна добавил.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
elenstone написал(а):
Мой президент - мой муж!Предлагаю вместо одного резерва поставить "мой муж" это будет мой голос
:) ну тогда ФИО героя, программу действий, биографию. Может мы за него всем форумом проголосуем :). Если серьезно, то своим близким мы доверяем по понятным причинам, а кому ВЫ можете доверить из видных людей, политиков? Вот это большой вопрос!
Такой был бы мой ответ, но я все равно не могу проголосовать. "Никто из вышеперечисленных"
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ян написал(а):
Прохоров уже обещает помиловать Ходорковского.
Или амнистировать? :D Все-таки правильно говорил герой Абдулова в одном известном фильме "Страна непуганых идиотов"(с). Это про нас. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу