Мой президент это (опрос)

Мой президент это

  • Путин

    Голосов: 8 10.8%
  • Медведев

    Голосов: 0 0.0%
  • Зюганов

    Голосов: 3 4.1%
  • Жириновский

    Голосов: 5 6.8%
  • Миронов

    Голосов: 2 2.7%
  • Ходорковский

    Голосов: 4 5.4%
  • Прохоров

    Голосов: 8 10.8%
  • Охлобыстин

    Голосов: 7 9.5%
  • Березовский

    Голосов: 0 0.0%
  • Лимонов

    Голосов: 1 1.4%
  • Касьянов

    Голосов: 0 0.0%
  • Лавров

    Голосов: 14 18.9%
  • Примаков

    Голосов: 4 5.4%
  • Мезенцев

    Голосов: 0 0.0%
  • Ивашов

    Голосов: 1 1.4%
  • Кургинян

    Голосов: 2 2.7%
  • Оксана Дмитриева

    Голосов: 5 6.8%
  • Кудрин

    Голосов: 2 2.7%
  • Немцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Навальный

    Голосов: 1 1.4%
  • Ксюша Собчак

    Голосов: 0 0.0%
  • Божена Рынска (Евгения Львовна Курицына)

    Голосов: 2 2.7%
  • Я никому не доверяю, даже себе.

    Голосов: 5 6.8%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Алсмир написал(а):
Что касается "святости и чистоты" теперешней власти, то очень хорошо выразился Кургинян.

http://www.apn.ru/publications/article24506.htm

Кургинян продажный полит-аналитик. Он очень хитро всё трактует, что у "делетанта" (не принимайте на свой счёт),
может сложиться мнение, что он объективен ...

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:
.... и конструктивен. Достаточно посмотреть на его биографию, чтобы понять,
что ОН и кто ОН. Играть фактами и манипулировать сознанием могут многие ....
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Специально для любителей помитинговать добавил их лидеров :cry: , выбирайте, к кому вы ходите......
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
GarriR написал(а):
Специально для любителей помитинговать добавил их лидеров , выбирайте, к кому вы ходите......
Для полной дискредитации опроса осталось добавить бабушку, тещу и соседей по подъезду! :D
Я к ним хожу чаще, чем на митинги раз в 1000! :D :D
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
SVG-Jazz написал(а):
GarriR написал(а):
Специально для любителей помитинговать добавил их лидеров , выбирайте, к кому вы ходите......
Для полной дискредитации опроса осталось добавить бабушку, тещу и соседей по подъезду! :D
Я к ним хожу чаще, чем на митинги раз в 1000! :D :D

Все точно также как в большой политике!
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
Специально для любителей помитинговать добавил их лидеров :cry: , выбирайте, к кому вы ходите......

Странная формулировка :g: . Я думаю здесь нет любителей митинговать. Стёб не совсем уместен :crazy: .
Есть люди, которым не нравится произвол власти, не нравится когда его и всех жителей страны считают быдлом, мясом, стадом, да кем угодно, кроме людей ...

И я испытываю уважение к тем людям, которые мыслят, анализируют и высказывают своё ФИ (пусть и в виде митингов) обнаглевшим ублюдкам с мигалками, к тем кто не хавает лапшу, которую нам пытаются повесить :Implication:
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MAKC написал(а):
которые мыслят, анализируют и высказывают своё ФИ
Ребята, так помыслите, проанализируйте и скажите чего вы хотите! какие цели! Кто ваши лидеры?!?!?!?!?!?!
А так только и слышно ФИ, да ФИ.
P.S. Вот только не надо писать, что хотите сломать, пишите то, что хотите СДЕЛАТЬ
Вот информация для размышления по альтернативному митингу
http://vimeo.com/33946994
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
Вот информация для размышления по альтернативному митингу
http://vimeo.com/33946994

Руслан, я искренне хотел посмотреть ваш ролик, перешёл по ссылке,
но как увидел морду Кургиняна, желание пропало, Sorry ... :no:
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
[... пишите то, что хотите СДЕЛАТЬ

Если вы хотите узнать, что надо сделать, почитайте программу партии КПРФ. Так конкретно всё написано.
Никаких лозунгов, всё чётко и понятно. :ru:
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
Ну да, у немцова морда покрасивше будет

Дружище, если президентские выборы - это конкурс красоты, то я пас :beach:
Я здесь не про эстетику говорю. Просто саму личность Кургиняна я никак, кроме словом "Морда" охарактеризовать не смог ...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
GarriR написал(а):
И что вашего голоса нет за Зюганова?

Я отдал голос за другого достойного человека, хотел сначала за Ксюшу Сопчак, но передумал :Rulezzz_07:
Если выбирать из тех, кого ЦИК пропустит на выборы, то конечно Зюганов, без вариантов :d264:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
GarriR написал(а):
Основной пункт это национализация всего?
Это действительно один из основных пунктов. Только не всего, а главным образом сырья (нефть, газ, лес, металлургия и т.д.) и оборонки.
Тогда народу будет что кушать, а миллиардеры от России в списке Forbes (в основном "кореша" Вовы) начнут терять свои позиции.
Только мне на их проблемы по-барабану будет :)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MAKC написал(а):
Только не всего, а главным образом сырья (нефть, газ, лес, металлургия и т.д.) и оборонки.
Как с богатыми бороться будут, это я понял. Вот еще просветите меня, как коммунисты будут бороться с коррупцией? ведь если все национализируют, то коррупция только вырастет. Будут давить на сознание? Коммунистов на ответственные посты расставят? Или Глеба Жеглова клонируют? При коммунистах была та же коррупция. Конечно не в таких масштабах (денежных).
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
MAKC написал(а):
GarriR писал(а):
Основной пункт это национализация всего?
Это действительно один из основных пунктов. Только не всего, а главным образом сырья (нефть, газ, лес, металлургия и т.д.) и оборонки.
Тогда народу будет что кушать, а миллиардеры от России в списке Forbes (в основном "кореша" Вовы) начнут терять свои позиции.
Только мне на их проблемы по-барабану будет

Интересно, а за счет чего народу будет кушать? Коммунисты пустят все деньги на построение коммунизма в отдельно взятой стране и на развитие марксизма-ленинизма, что они и делали все 70 лет своего правления.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
Вот еще просветите меня, как коммунисты будут бороться с коррупцией? ведь если все национализируют, то коррупция только вырастет.

Не согласен. Почему же она вырастет? Больше она точно не станет.
Коррупция на местах, думаю, останется ещё долго, не зависимо от власти. Это уже в крови и выгодно народу.
Будем откупаться от ГАйцов, покупать нужные нам бумаги и документы, давать на лапу и т.д. и т.п. А некоторые составляющие должны уменьшиться.
Это же известные выкладки: Например, вместо Олимпиады в Сочи (за те же деньги) можно было бы полность решить проблему
с детскими садами, школами и поликлиниками по всей стране. Я подчёркиваю - ПОЛНОСТЬЮ ! И даже сдача бы осталась. Ибо бюджет данного мероприятия давно и лихо перевалил за 20 млрд. $ !!!
Народ бы не давал на лапу, чтобы устроить ребёнка в сад или школу. Тут уже сформировалась целая система, менталитет, чтобы их сломать
нужно время (не малое), желание и воля.
А национализация сырьевой базы позволит хотя бы остановить разворовывание богатств страны (конкретными людьми) и вывоз денег за рубеж.
Сейчас в России добывается нефти более 10 млн. баррелей в день ! По добыче и экспорту газа мы занимаем первое место в мире (порядка 1000 млрд. кубометров в год)! Зная среднерыночную стоимость барреля нефти и кубометра газа, проведите арифметические операции и посчитайте выручку.
Когда вы это сделаете, сравните полученную цифру с бюджетом страны. Результат вас, мягко говоря, удивит. Цифра меньше, чем бюджет страны на несколько миллиардов. А ведь здесь нет налоговых отчислений и доходов множества других источников, в том числе и сырьевых (лес, титан, рыба, каменный уголь, торф, соль, олово, цинк, руда и т.д и т.д и т.д.). Где деньги ??????? А ответ вам даст список миллиардеров.

Действующая власть проводит кучу "мыльных проектов", на которых отмываются астрономические деньги: Олимпиада в Сочи, Чемпионат мира по футболу, "восстановление" Чечни, Сколково - это сотни млдр. $ !!! За эти деньги можно было бы построить и оборудовать новейшим оборудованием всю промышленность России (оборонно-промышленный комплекс, автомобильную, фармацевтическую, пищевую и т.д.). Только нафига им это надо ???
Власть вся погрязла в коррупции поэтому и бороться с ней не будет. И законы, чтобы с ней можно было эффективно бороться ей тоже не нужны. Для этого ЕдРу и нужно было большинство в Думе, чтобы их (этих законов) не появилось. Зачем они и пустились в фальсификации на выборах. Им нужно было большинство. Они его сделали...

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
alex777 написал(а):
Интересно, а за счет чего народу будет кушать? Коммунисты пустят все деньги на построение коммунизма в отдельно взятой стране и на развитие марксизма-ленинизма, что они и делали все 70 лет своего правления.

Нет слов... Вы видимо "отлично" :thumbdown: знаете новейшую историю (20 век) и не особо пожили в СССР.
Страна более 50 лет противостояла всему миру !!! И при этом безвозмездно кормила другие страны (их немало, не буду пересказывать, откройте учебник).
Это была МАШИНА, с мощнейшей промышленностью, лучшим в мире образованием и медициной и сильнейшей армией !
Про что вы говорите ???
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
MAKC написал(а):
Нет слов... Вы видимо "отлично" знаете новейшую историю (20 век) и не особо пожили в СССР.
Страна более 50 лет противостояла всему миру !!! И при этом безвозмездно кормила другие страны (их немало, не буду пересказывать, откройте учебник).
Это была МАШИНА, с мощнейшей промышленностью, лучшим в мире образованием и медициной и сильнейшей армией !
Про что вы говорите ???

Я 1971 г.р. в СССРе пожил нормально. Прекрасно помню, что творилось. Да, с одной стороны государство - машина, а с другой стороны зад прикрыть было нечем. Так зачем тогда нужна такая мощь? (Только если для парт. номенклатуры) да и другие страны кормили в ущерб своему народу. Очереди за всеми возможными товарами помните? Многолетние очереди на машины и т.п.? сейчас, конечно, кажется, что этого не было, т.к. остался миф о чрезвычайно счастливой жизни. Просто прекрасно! Все средства на посторение мифического коммунизма шли. А промышленность была действиьельно мощна!!! Чугуна и стали выплавляли на душу населения больше всех в мире. Да что с того, развалилось все за несколько лет вся ваша мощь. И защищать её никто не стал. О чем это говорит? Вывод виден сразу. А насчет лучшего всего - тоже сомнительно. Советская пропаганда своё дело знала хорошо.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MAKC написал(а):
GarriR писал(а): Вот еще просветите меня, как коммунисты будут бороться с коррупцией? ведь если все национализируют, то коррупция только вырастет. Не согласен. Почему же она вырастет? Больше она точно не станет.
Чем больше зависит от чиновника, тем больше коррупция. Национализируют полезные ископаемые и леса, а лесопилки, деревообрабатывающие заводы, нефтеперерабатывающие заводы, химические заводы останутся. Сырье где то брать нужно. Не в Китае же его покупать. А тут дяде дай на лапуи получишь в два раза дешевле.
И почему же такая страна, которая кормила пол мира, сам пшеницу активно закупала? Потому что государство не должно пахать, сеять, добывать нефть, уголь, газ. Распределять может быть. Но не заниматься производством! Вы смотрели фильм "Председатель"? Там пока начальство не скажет убирать хлеб, не убирали! Может у коммунистов и есть будущее, но только не с Зю. Он как политик мёртвый. Программа это хорошо, Но кто-то должен контролировать ее выполнение. Зю - демагог.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Мужики, да я и не агитирую за советскую власть. В СССР было много что не так, как хотелось бы. Тратить серьёзные средства на строительство коммунизма в других странах было ошибкой. Я не против демократии в принципе, а против сегодняшней власти (жуликов и воров). Реальной оппозицией, допущенной до выборов, на сегодняшний день является только КПРФ в лице Зю. Каким бы маразматиком он не был, надо вылезать из болота, в котором почти утонули.
Возьмите Китай с правящей уже много лет коммунистической партией. Вот по такому пути надо было идти СССР. Они никому ничего не навязывают, они просто уже давно всех обогнали по темпам развития экономики. Их армия по численности и количеству боевой техники давно превзошла нашу и недалеко осталось до американской.
Раз у нас автомобильный форум, скажу, за это год Китай произвёл 15 млн. автомобилей (12 млн. легковых и 3 млн. грузовых и автобусов) !!! Это астрономические цифры ! Даже если сложить вместе Германию, Японию, Францию, Италию, США и Корею они все вместе тихо курят в углу. Про Россию я в данном контексте умолчу ... И эта супер-машина (Китай) с каждым годом только набирает обороты. При нашей сегодняшней власти, которая фактически уже развалила армию, через год-два они (Китай) оттяпают у нас весь дальний восток и будут правы ! Так и надо поступать с убогими нациями, которым по наследству досталась огромная и богатейшая территория, но они ничего кроме как загаживать землю и разворовывать её богатства не могут, и защитить уже тоже не могут...
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MAKC написал(а):
является только КПРФ в лице Зю
Боюсь с Зю нас ждет еще большее болото. Он партией своей то толком руководить не мог, а тут целая страна. Китай совершенно другое дело. Вы хоть что то знаете про китайскую армию? А то что солдатам на весь срок службы один комплект одежды выдают и не самого лучшего качества? а то что вместо ботинок там кеды? А то что казармы в пол кирпича? Если бы у нас такое было, у нас бы комитет солдатских матерей так бы разорался!!!
Надо взять у Китая то, что плювали они на мировое мнение, если они считают, что для страны это хорошо - то так и поступают. Если бы грузия что то подобное выкинула на границе с Поднебесной, боюсь граница Китая проходила бы где то в Польше. И Тбилиси писалось бы Тби ли си.
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
GarriR написал(а):
MAKC написал(а):
является только КПРФ в лице Зю
Боюсь с Зю нас ждет еще большее болото. Он партией своей то толком руководить не мог, а тут целая страна. Китай совершенно другое дело. Вы хоть что то знаете про китайскую армию? А то что солдатам на весь срок службы один комплект одежды выдают и не самого лучшего качества? а то что вместо ботинок там кеды? А то что казармы в пол кирпича? Если бы у нас такое было, у нас бы комитет солдатских матерей так бы разорался!!!
Надо взять у Китая то, что плювали они на мировое мнение, если они считают, что для страны это хорошо - то так и поступают. Если бы грузия что то подобное выкинула на границе с Поднебесной, боюсь граница Китая проходила бы где то в Польше. И Тбилиси писалось бы Тби ли си.

А ещё там пенсии не платят и из бюджета практически ничего не выделяют на социалку. И это одна из существенных составляющих китайского экономического чуда.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу