Мой президент это (опрос)

Мой президент это

  • Путин

    Голосов: 8 10.8%
  • Медведев

    Голосов: 0 0.0%
  • Зюганов

    Голосов: 3 4.1%
  • Жириновский

    Голосов: 5 6.8%
  • Миронов

    Голосов: 2 2.7%
  • Ходорковский

    Голосов: 4 5.4%
  • Прохоров

    Голосов: 8 10.8%
  • Охлобыстин

    Голосов: 7 9.5%
  • Березовский

    Голосов: 0 0.0%
  • Лимонов

    Голосов: 1 1.4%
  • Касьянов

    Голосов: 0 0.0%
  • Лавров

    Голосов: 14 18.9%
  • Примаков

    Голосов: 4 5.4%
  • Мезенцев

    Голосов: 0 0.0%
  • Ивашов

    Голосов: 1 1.4%
  • Кургинян

    Голосов: 2 2.7%
  • Оксана Дмитриева

    Голосов: 5 6.8%
  • Кудрин

    Голосов: 2 2.7%
  • Немцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Навальный

    Голосов: 1 1.4%
  • Ксюша Собчак

    Голосов: 0 0.0%
  • Божена Рынска (Евгения Львовна Курицына)

    Голосов: 2 2.7%
  • Я никому не доверяю, даже себе.

    Голосов: 5 6.8%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Данный опрос не для того, чтоб выявить следующего президента, а узнать какие у нашего форума предпочтения. В списке те кто хотел или будет баллотироваться на пост президента России.
Если кто хочет предложить своего президента, предлагайте, я не Чуров, мне 2 миллиона подписей не надо (достаточно 2000 евро на мой счет :D ), только давайте реальных и достойных людей.
Сделал резерв, просьба переголосовать.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Мой президент это

1. ОхлОбыстин.
2. Нужны резервные слоты для других кандидатов, как в опросе про шины :D
3. Тему, возможно, придется "тормошить", чтобы до 3 марта не заглохла.
 

afedorov

Интересующийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
31
Адрес
Москва, Братеево/Новогиреево
тут нет вариантов ответа на вопрос "мой президент это...", я тут вижу только варианты ответа на "следующий президент России это..."
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
afedorov написал(а):
тут нет вариантов ответа на вопрос "мой президент это...", я тут вижу только варианты ответа на "следующий президент России это..."
Не понял логики :unknown: Нормальный опрос предпочтений одной из социальных групп общества, не претендующий на абсолютную объективность и 100 % репрезентативность.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Самовыдвинулись губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и бывший начальник ГРУ Леонид Ивашов. Плюс еще человек семь-девять.
Нужны, мне кажется, будут слоты для тех, кого хотели бы видеть президентом, но они не стали баллотироваться.
Поэтому опять таки сделать резерв для появившихся или желаемых в дальнейшем. Или отложить, возможно, эту тему до окончания срока выдвижения кандидатов, когда будет опубликован список.
 

afedorov

Интересующийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
31
Адрес
Москва, Братеево/Новогиреево
Ян написал(а):
Не понял логики
Уточню. Меня несколько смущает слово "Мой" в заголовке опроса. Из представленного списка я не вижу ни одного претендента, кто хотя бы теоретически смог оправдать такое доверие.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
afedorov написал(а):
Уточню. Меня несколько смущает слово "Мой" в заголовке опроса. Из представленного списка я не вижу ни одного претендента, кто хотя бы теоретически смог оправдать такое доверие.
Предлагай своего. Цель опроса, узнать, кому доверяют. Может даже человек этот и не думал баллотироваться в президенты.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Ян написал(а):
Самовыдвинулись губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев
Ну этого перца выдвинули.Нужен для балласта.Вдруг другие соскочат. :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ян написал(а):
Было предложение за Сергея Лаврова. Я бы Примакова включил в список, хоть и в солидном возрасте он.
Примаков даже наверно предпочтительней,жаль возраст...Хотя я,за обоих.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Ян написал(а):
Было предложение за Сергея Лаврова. Я бы Примакова включил в список, хоть и в солидном возрасте он
Резерв 1 - Лавров или Примаков?????
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
владимир написал(а):
А смысл? Одного вовремя "ушли",второму не дадут
Еще раз попытаюсь объснить, тут не пытаются определить президента, а человека которому доверяют. Смысл опроса, понять - есть ли еще политики которые имеют авторитет сравнимый с Путинским.

Кстати, а почему никто за Медведева не хочет голосовать?
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Ян написал(а):
GarriR, когда резервы добавлял - результаты, похоже, изменились. Голос за Зюганова "вылетел" точно.
:( так и было, прошу прощения! :( Надеюсь никто из коммунистов на меня в суд не подаст? Еще раз прошу переголосовать, резервов добавил с запасом, больше не повторится!!!

А ничего, что Лавров ставленник Путина?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Ян написал(а):
бывший начальник ГРУ Леонид Ивашов
Перепутал, не был он им.

08.12.2011 10:34 Заявление генерала ИВАШОВА- шок для Государственного Департамента США.


ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА президента Академии геополитических проблем, доктора исторических наук, генерал-полковника

,,Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК,,.

Эти слова ввергли ГД США в шок. В прямом смысле для всей администрации США наступили бессонные ночи.

В прошлой своей статье я писал о генерале Ивашове. Остается только добавить, что его имя и личность способны изменить геополитический расклад не только в регионе, но и на европейском политическом театре. Аналитические возможности Ивашова действительно впечатляют, но более всего волнуют Гос. Деп. США его возможности долгосрочного планирования. Научно- аналитическая школа Ивашова способна эффективно противостоять геополитическим наступательным доктринам США. С момента заявления Ивашова закрутился огромный механизм влияния США. Сегодня, посольство США в Москве, ищет любые подходы к новому кандидату в президенты России. Более того, именно США будет задействовать внутриполитические механизмы России, чтобы нейтрализовать Ивашова.

Сильный президент России никому не нужен.

Говоря о региональных проблемах и нерешенных военных конфликтах именно Ивашов будет способен разрешить их в ближайшие 2-3 года. Без сомнения наступит перезагрузка отношений и в самом СНГ. Особо хочу подчеркнуть, что еще не став официальным кандидатом в президенты России – Ивашов уже стал опасен для западных стратегов и политиков. С избранием Леонида Ивашова на пост президента России, США по сути потеряет первенство в мировой политике. А это означает новые перспективы для России, a допустить этого США не может.

В связи с этим следует понимать реальность физического устранения Леонида Ивашова из президентской гонки.
 

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
Ян написал(а):
Было предложение за Сергея Лаврова. Я бы Примакова включил в список, хоть и в солидном возрасте он.

Кто все эти люди?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
King-Shadow написал(а):
Ян написал(а):
Было предложение за Сергея Лаврова. Я бы Примакова включил в список, хоть и в солидном возрасте он.

Кто все эти люди?
Щас так и бросились объяснять... Вопрос попахивает троллизмом: не знаешь - есть WP, открой и узнаешь; знаешь что-то плохое про них - скажи прямо, не таи боль в душе, пообсуждаем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу