Моросят габариты

Luntikt800

Гость
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
2
Возраст
28
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Передние габариты горели нормально до определенного момента, потом оба погасли и в какой именно момент это произошло я не отследил. Затем так же точно сам по себе начал нормально гореть только правый, а левый все так же мертв. Через какое то время повторилось, погас правый, пару дней не горел, затем снова начал нормально работать, левый все еще не хотел работать совсем. Соответственно следует исключать вариант с заменой лампочек, т.к. они живые, дело явно не в них. только где именно проблема не знаю, может у кого то была подобная проблема?где может быть косяк?в проводке?
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Вывод не верный.
Начать следует с проверки или замены лампочек.
Это самое вероятное и дешевое.
 

Luntikt800

Гость
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
2
Возраст
28
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Вывод не верный.
Начать следует с проверки или замены лампочек.
Это самое вероятное и дешевое.
да левый габарит все таки умер пришлось поменять, но основная проблема была решена по другому, габариты гасли сами по себе из за плохого контакта, достаточно было просто подправить лампочки, не знаю, видимо, из-за тряски отошли контакты. в общем, удивлен, что раньше с таким никто не сталкивался
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Регулярно сталкиваюсь.
Спираль лампы перегорает, затем при тряске концы спиральки свариваются и лампочка снова светит. Правда недолго. Снова перегорает.
С лампой H4 проще- если видите что спираль неравномерного цвета или блеска-значит ресурс лампы на исходе.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу