Москва -Цимлянское море-Москва на Джазе

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Всем добрый день ! Вчера вернулись из небольшого (2600 км) турне в сторону юга,фото увы представить не могу (з абыли Фотик),а эмоций масса ! За рулем была жена после 2 х недель по городу - трасса !Скажу сразу все опасения по поводу парусности и тд -подтведились в гораздо меньшей степени чем пугали доброхоты ! До Волгодонска дошли за 18 часов(обкатка еще не закончилась,ремонт дорог) расход составил 4,2 л !Обратно при скорости 100 -140 вышло 6,2 !На мой взгляд -неплохо. Машина хорошо держит дорогу.хорошая динамика на режиме S . Есть крены на поворотах ,но в целом машина превысила ожидаемое(трасса не город) ! По поводу Джазов на трассе - встретили около 10 машин ,причем почти половина Фитов ! При разъездах замечали как и им интересно на трассе встретить "братьев по разуму ", причем машины были из Москвы,Твери ,Ярославля , Тулы ,Краснодара ! Так что планируем в сентябре показать Джазу Белоруссию ! Наверное получилось немного скомкано (давно не писал сочинений,очень давно ) :good:

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
Да ,кстати забыл добавить ,что обратно шли почти с полной загрузкой !
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
TOL написал(а):
Так что планируем в сентябре показать Джазу Белоруссию !
Тебе понравится это еще больше, там классная дорога, я до Смоленска регулярно езжу.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Светище написал(а):
TOL написал(а):
Так что планируем в сентябре показать Джазу Белоруссию !
Тебе понравится это еще больше, там классная дорога, я до Смоленска регулярно езжу.
Да согласен ! Я до Гродно через Минск раньше часто ездил !
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
TOL
Молодца! На счет парусности - загружен был. А вот на счет крена на поворотах - я на скорости 50 поворачиваю у нас в Бутово на 90 градусов - эх, хорошо держит поворот. Все хочу попробовать на 60 войти в этот поворот, пока никак. Может есчё просто не наловчились на поворотах?
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
я на скорости 50 поворачиваю у нас в Бутово на 90 градусов - эх, хорошо держит поворот. Все хочу попробовать на 60 войти в этот поворот, пока никак. Может есчё просто не наловчились на поворотах?
А зачем?
 

alex057

Участник
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
258
Возраст
40
Адрес
Котельники
Светище написал(а):
Катюха написал(а):
я на скорости 50 поворачиваю у нас в Бутово на 90 градусов - эх, хорошо держит поворот. Все хочу попробовать на 60 войти в этот поворот, пока никак. Может есчё просто не наловчились на поворотах?
А зачем?


+1 Вот и мне интересно :D
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Катюха написал(а):
TOL
Молодца! На счет парусности - загружен был. А вот на счет крена на поворотах - я на скорости 50 поворачиваю у нас в Бутово на 90 градусов - эх, хорошо держит поворот. Все хочу попробовать на 60 войти в этот поворот, пока никак. Может есчё просто не наловчились на поворотах?
Когда ехали до Цимлы нас было двое в машине т.е только пол-загрузки ! И даже при расхождении с фурами особых аэродин ударов не заметил ! Аэродинамику япы хорошо рассчитывают !
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Светище написал(а):
Ну не подумайте что я спиди-гонщик какой! Поворот удачный и машина входит как по маслу, без напряга, вот и пришла мысль как-нибудь на большей скорости пройти, но пока боюсь, может никогда и не попробую, а вы меня сразу в критику...
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
ДА,кто не рискует тот не ужинает с коньяком ! Но риск должен быть оправдан и рассчитан ! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу