Мужской взгляд на женщину за рулем

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА​
 

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
Женщина сочиняла??? ИМХО максимум, что возможно из вышеизложенного - мобильник. Но все равно улыбнуло. :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Делаю предупреждение всем: если хотите что-то сказать, напишите, слишком частые повторения одних только смайликов буду удалять - пустота в ответах засоряет темы. :ban: Если вам понравилось сообщение, нажмите кнопку "спасибо". Благодарю за понимание.
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Старый анекдот в тему:
Беседуют два приятеля
-Еду я вчера на своей четверке, а впереди дама на Хюндае. Машинка такая чистая, поворотнички включает, на перекрестках притормаживает... Мне от всего этого так противно стало, что я показал ей та-а-а-кую кузькину мать, что она чуть в остановку автобусную не впечаталась...хорошо, не покалечила никого.
-Правильно говорят..Баба за рулем - обезьяна с гранатой
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Евгений Петрович!
А вот это " Если при разговоре на различные чисто женские темы он проявляет интерес и даже готов аргументированно что-то доказывать " как нужно понимать?? :D
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Dina написал(а):
Евгений Петрович!А вот это " Если при разговоре на различные чисто женские темы он проявляет интерес и даже готов аргументированно что-то доказывать " как нужно понимать??
Правильно надо понимать :D
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
Dina написал(а):
Евгений Петрович!
А вот это " Если при разговоре на различные чисто женские темы он проявляет интерес и даже готов аргументированно что-то доказывать " как нужно понимать?? :D
Хм...
Мне трудно представить себе мужчину, который упоительно участвует в чисто женских беседах. :roll: :D
Навряд чего дельное посоветую.
Возможно, тематика дружбы между мужчиной и женщиной прояснится, если почитать соответствующий раздел на форуме по психологии. :wink:

http://forum.psychologies.ru/viewtopic. ... 5c77592bb5
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Dina написал(а):
Евгений Петрович!
А вот это " Если при разговоре на различные чисто женские темы он проявляет интерес и даже готов аргументированно что-то доказывать " как нужно понимать?? :D
Да доктор он,соответствующего направления :D
 

1.4 CVT sport Dark

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
Москва
Есть разные категории женщин. Есть которые водят очень хорошо(это не сарказм) .(они не подрезают,смотрят в зеркала заднего вида,включая поворотник не сразу резко перестраиваются,а не торопясь это делают,не едут в крайнем левом ряду 60км/ч.) Встречал таких на дороге,думал,что профи едет впереди. А есть остальные..... :)
 

Violine

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
18
Адрес
Томск
1.4 CVT sport Dark написал(а):
не едут в крайнем левом ряду 60км/ч.) Встречал таких на дороге,думал,что профи едет впереди. А есть остальные..... :)

превышение скорости - это признак профессионализма?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Violine написал(а):
это признак профессионализма?
на счет профессионализма не знаю, но есть такое понятие - "скорость потока"
 

Violine

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
18
Адрес
Томск
InSure

я думаю, что вы согласитесь, что большинство аварий происходит из-за превышение скорости.
если бы речь шла о 40 км/ч по крайнему левому ряду, я бы с вами согласилась.
да и в Москве разрешенная скорость по городу выше
 

Mich

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
Violine
Скорее большинство аварий происходит из-за того, что водитель переоценивает свои возможности в управлении ТС.
И это не обязательно привязано к скорости движения данного автомобиля.
Полностью согласен с 1.4 CVT sport Dark относительно того, что
Безопасная СКОРОСТЬ-это скорость потока.
На самом деле, для себя я давно решил, что передвигаться нужно так, чтобы не создавать помех участникам дорожного движения (и себе в том числе).
Правда это не относится к тем ситуациям, когда куда-то опаздываешь... :oops:
 

1.4 CVT sport Dark

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
Москва
Просто много замечал,вот например. как-то очень сильно успевал на встречу и времени было куча(дело было ближе к вечеру,выходной) и решил по ТТК поехать не спеша 70км\ч во втором ряду справа. после 5 минут езды мне стало реально страшно,и с права и слева обгоняют, ощущение вот вот и тебе в попу въедут,СТРАШНО. Плюнул на все и поехал 90-100(как все), И не сильно обгоняют,и меньше грязи в лобовое и на душе спокойно :) :) :)
 

кристалик

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
90
Возраст
47
Адрес
Питер
"Вопрос, присланный в мужской журнал"


Срочный вопрос!
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял её мобильник, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу