Мышь попала в ДТП

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Funky
Держись, Дианочка!
Это не худший вариант! Удачи!
У меня вот тоже сняли антенну, даже не знаю когда и не знаю, что делать. Пока даже не заморачиваюсь. Но без антенны можно ездить, а без зеркал нежелательно, мягко говоря.
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Funky, Диана, не расстраивайся, хотя понимаю очень неприятно. У меня как-то задний дворник вырвали и бросили рядом....Зачем это делать? не понимаю...
У тебя сигнализация не срабатывает, когда тебе зеркала открывают??
У меня случай был....зимой. Сработала сигнализация специфическим пиликанием, подошла к окну своих апартаментов......смотрю около моей Киндер сюрпризнутый ходит....откроет зеркало, машина запиликает, подходит к другому зеркалу....его открывает....машина опять истерит....вообщем ходит так по кругу, проверяет как зеркала со звуком открываются, я не выдержала, из окна объяснила ему, что у Кузьки есть мать и она не разрешает ему зеркала трогать чужие. Так он схватил елку, закружился с ней в зимнем танце и пошел за новыми приключениями...одним словом- ребенок :)
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Да я уже и не расстраиваюсь, но за поддержку спасибо :)
Просто мерзко это, как подумаю, что чмо (простите) какое-то ночью мою машину мучал... ужас... но жизнь таких наказывает, все когда-нибудь аукнется... А на счет сигнализации не знаю :( Машина с другой стороны дома стояла. Местные тажики-дворники по их словам ничего не видели. Машина на песке стояла, поэтому под зеркалами четко видны мужские следы... да только это в кино могут по отпечатку ботинка найти нарушителя :pardon:
Сегодня буду ждать новенькие зеркальца ))) 3180 рэ за оба штучки... многовато, но это плата за скорость, ибо на хондаворлд сказали ждать надо, а у меня времени нет.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
butterflyка написал(а):
У тебя сигнализация не срабатывает, когда тебе зеркала открывают??
Наталья, с учетом того, что целью было аккуратно снять зеркальные элемент, конечно работали аккуратно. Срабатывает, если только зеркала рукой не держать, а просто хлопнуть их.
Funky, не переживай, зеркальные элементы это лучше и дешевле, чем оторванное зеркало, а такое не редкость, к сожалению..
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Funky написал(а):
Что-то в последнее время приходится часто обращаться в страховую... Сегодня утром села в свою малышку, привычно тянусь к кнопке раскрытия зеркал, смотрю на боковое зеркало и первые 5 секунд ничего не понимаю - вместо отражающей поверхности я вижу механизм внутри самого лопуха зеркала :shock: Оказалось, что ночью кто-то "добрый" снял у меня оба зеркальных элемента, а потом аккуратно свернул зеркала обратно! Пришлось вместо поездки на работу созваниваться со страховой и милицией... написала заявление, завтра забираю справку из УВД, решила, что с СК возьму наличкой, так как времени ждать ремонта у меня нет. Сразу заказала новые зеркальные элементы, завтра должны привезти.
Думаю, снимали под заказ, иной причины не вижу, уж больно все аккуратно снято, механизм раскрытия работает, ничего внутри не сломано. Вобщем, будьте осторожны и внимательны, господа, следите за своими машинками.

Как я понимаю вас Диана, сама год назад с такой фигней столкнулась... Только у меня дернули зеркало с водительской стороны... И сигналка стояла, только сделали так грамотно, что даже не пикнула... а сигналка у меня очень чувствительная была.. А дернули мне зеркальце даже не в Москве... Во Владимире... Мало того что я без зеркала ехала домой из Владимира(скорее ползла блин, не перестроится - УЖАС!), так пришлось еще потом ездить больше месяца с саморучно вырезанным зеркалом и присобаченным на скотч :D Меняли мне "ухо" полностью :(

Так что держитесь :wink: Все норм будет!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Где то занозила((( Кому то чего то или пожелала, или кого то послала.
Вот энергетики кусок и назад прилетел, и уже не первый....
Давай перематывай события назад и вспоминай все что можно и не хочется.
Заноза глубоко сидит.
Извени конечно что не как все.... но вот как то так. Дело в голове, а в ней бардак.
Конечно же досадно и неприятно. Но проходит! ФАКТ. :good:
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Привезли мне мои зеркальца :Yahoo!: Если кому интересно, заказывала в интернет-магазине hondazone.ru, очень мило и дружелюбно со мной пообщались, оперативно оформили заказ, так же оперативно сегодня привезли. Курьер сказал, что в последнее время часто заказывают зеркальные элементы, у людей так же как и у меня их просто тырят, так что повторюсь, будьте внимательны и бдительны :wink:
Артур, я человек добрый и зла никому никогда не желала, да и неприятности у меня происходят только с машинкой, так что скорее кто-то позавидовал хорошо и сглазил :(
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Надюхин написал(а):
Наталья, с учетом того, что целью было аккуратно снять зеркальные элемент, конечно работали аккуратно. Срабатывает, если только зеркала рукой не держать, а просто хлопнуть их.
Возможно, но у меня страбатывают, и когда очень аккуратно открываешь...у всех по разному.
ApTyp написал(а):
Где то занозила((( Кому то чего то или пожелала, или кого то послала.
Тобишь все мы с занозами ездим. И очень интересно бы смотрелось.....после дтп ты выходишь из машины и говоришь виновнику содеянного торжества-"Я желаю тебе Счастья!!!!", при другом моно-диалоге можно просто ждать другого дтп ...ну как-то так :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ApTyp, утомил уже со своими "занозила"... Если ты так ко всему относишься, то не значит, что все так...
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Funky написал(а):
Привезли мне мои зеркальца
Из каждого негатива можно вытащить позитива! Отлично - с обновкой
Funky написал(а):
Артур, я человек добрый и зла никому никогда не желала, так что скорее кто-то позавидовал хорошо и сглазил
Может быть и так, просто стоит иногда пройти мимо и не поздароватся с бабушкой возле подъезда. Банально но факт
butterflyка написал(а):
Тобишь все мы с занозами ездим.
Посмотри на мою ляльку - вообще боевая мафинка, только крышу делал)))
Надюхин написал(а):
ApTyp, утомил уже со своими "занозила"
Ну мамочки мои.... Вы тоже не подарок!
Дианочка! -
Чтоб это было последнее и самое неприятное, что могло случиться в твоей жизни!
Удачи на дорогах - и тебе и машинке!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ApTyp написал(а):
Ну мамочки мои.... Вы тоже не подарок!
Не спорю, но и не тыкаю занозами при каждой неприятности во всех. :pardon:
ApTyp написал(а):
Дианочка! - Чтоб это было последнее и самое неприятное, что могло случиться в твоей жизни! Удачи на дорогах - и тебе и машинке!
Нет чтоб сразу так. :)
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Надюхин
Ну у каждой медали есть 2 стороны и одно ребро.
Видеть Все сразу, почти как в 3D.
Ни в коем случае не принимать все категорично!
ССори за ОФФ.
Диана - какое красивое имя :roll: Я бы так дочь назвал... Диана Артуровна))))
Но вот как то не судьба. Зато трое пацанов как кандидаты в женихи))))
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Артур, не поверите, но я на самом деле Диана Артуровна )))) папа у меня Артур Альбертович :D
А женихи у вас все как один - богатыри и красавцы )
На счет зеркал - поставила, только один минус - на водительском зеркале при настройке нижний правый угол зеркального элемента вылазит так, что туда палец засунуть можно :( что-то я не помню, чтобы со старыми зеркалами так было. видимо, механизм мне все таки подломали, потому что защелкнулось все, мы с фонариком все обсмотрели... и звук у этого же зеркала, когда оно раскладывается какой-то натужный, с вибрацией.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу