Мэйджор - Хонда Строгино

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Москва, Лыковский пр., 13
Время работы: с 8.00 до 22.00
тел: (495) 739-03-03
факс: (495) 739-03-03
http://www.major-strogino.ru/

1836.jpg
 

Константин.

Интересующийся
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
42
Возраст
44
Адрес
Домик в деревне "Moscow"
Major
Major-strogino.ru

Быть может мне одному не повезло, и как говорится в семье не без ... :twisted:
Сам салон понравился, улыбчивые девушки на рецершен...но вот консультанты...
Попался мне консультант Александр, не попадайте на него. Манера поведения, разговора, знание в облости Civic (я брал civic) всё равно на "0"...общается так что...
1) я покупаю запорожец на 5тыс рублей, а не Хонду.
2) Я ему должен, а не он мне всё объяснять
3) ну и сложилось впечатление после посещения салона : Не Major подстраивается под клиента, а клиент под Major.
но....как уже говорил, в семье быть может не без... :twisted: ...
Во время выходного Александра, меня консультировал Дмитрий (довозил документы), великолепно...все на "5+++" но....он уволился, а жаль, таких работников надо с руками и ноками держать и сигнализацию на них ставить чтобы не угнали ^_^

ЗЫ...весит во весь салон растяжка: "Каждому покупателю HONDA японское вино в подарок".
ЗЫЫ..зажимают подарки. а на просьбу "Саш, ну хоть брелочек фирма сделает подарок? а то приём не подпишу (в шутливом тоне)" Ответ: Не хотите, не берите.
 

Madichka

Интересующийся
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
27
Адрес
Москва ЦАО
Major Strogino
Вино в Major-е мне дарили - это факт. Вам, видимо, действительно не повезло с менеджером (или мне повезло по чистой случайности :)). Какой бы ни был имидж у салона, и какой бы уровень сервиса ни пытались организовать в нем - в конечном итоге все равно все определяют конкретные люди, с которыми сталкиваешься. А у нас до сих пор везде царит "совок" - "в двойную не завернем. С бумагой в стране напряженка". :)
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
Major Строгино

Менеджер Сергей Бородаков. Не хамил, ничего не навязывал. Машину показал, все толково рассказал. Машину ждали ровно столько, сколько обещали. С точностью до дня. С птс было похуже - сказали 3-5 дней. Через 6 дней позвонила сама, оказалось что документы уже пришли. Про нас просто забыли. Допы ставили два дня. Заказ приняли по телефону - ехать никуда не пришлось. Когда машину забирали все нам обяснили подробно. Бензина залили четверть бака. И вино тоже подарили. Еще дали карточку скидок на допы и сервис.
Единственный минус - пришлось отдельно ехать за предоплатой. На выдачу денег у них касса работает только в будни. Зато на приём тех же денег - каждый день. :(
 

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Alanor написал(а):
Major Строгино
Единственный минус - пришлось отдельно ехать за предоплатой. На выдачу денег у них касса работает только в будни. Зато на приём тех же денег - каждый день. :(
Вы и машину купили и предоплату вернули? Как это?
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
Ирина Абрамович написал(а):
Вы и машину купили и предоплату вернули? Как это?
Дело в том, что оплату производил банк безналом (у нас рассрочка). А предоплату вернули уже после осуществления сделки. То есть в банк мы везли полную сумму, как будто не было никакой предоплаты. :)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Теперь думаю покупать машинку в Мейджоре. :))

Общалась с менеджером Антоном Ильченко. Показался по телефону вполне любезным. Говорит, что машины сейчас у них приходят раньше срока.

Кто-то общался с этим менеджером?! Можете что-нибудь подсказать?
 

Dis

Новичок
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва
У меня продавец-консультант Нечволод Александр, с вышеописанным Александром никаких параллелей провести не могу, все культурно и профессионально. Договор от 10 мая, машину обещали в конце июля...сегодня позвонили и перенесли срок на 6 июля.
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
Надюхин написал(а):
Alanor, а сколько было допов, что они их 2 ставили :shock:
Допов было не много. Просто за нас банк звонил договариваться, когда машину забирать. Так что с момента как я допы заказала до забора машины из салона прошло два дня. Может и быстрее сделали бы.... :)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Заказала машинку в Мейджоре.
Пока, ничего плохого сказать не могу - менеджеры любезные, все объяснили. ВИН прописан в договоре. Обещают машинку в начале августа, но говорят, что скорее всего, придет в июле. И вообще, у них задержек не бывает (по их утверждению), так как они принимают заказы на уже выпущенные машины и приходят они, как правило, на 3-4 недели раньше. Вот, и моя машинка уже в пути! :)
...кстати, по их словам - японской сборки. :)
Пришлось долго ждать в салоне (по личным причинам), поэтому пообщалась со всеми подразделениями - и о страховании, и насчет допов. ВСЕ были очень любезны и тепреливо отвечали на мои дурацкие вопросы (а они дурацкие, потому что я полный чайник:).
В общем, будем следить за дальнейшими событиями. Пока мне все в этом салоне нравится (тьфу-тьфу-тьфу). :)
 

Niksmile

Интересующийся
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
28
Возраст
40
Адрес
Москва
Я тоже в Строгино заказывал в конце апреля. Салон хороший, консультанты тоже. Контракт был на 2 месяца, машина пришла на месяц раньше, то есть в конце мая. Единственное, что напрягло, это то, что Вы автомобиль сначала полностью оплачиваете, потом ее перегоняют со спец стоянки в салон, и только после этого Вы ее осматриваете и подписываете акт.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Niksmile написал(а):
Я тоже в Строгино заказывал в конце апреля. Салон хороший, консультанты тоже. Контракт был на 2 месяца, машина пришла на месяц раньше, то есть в конце мая. Единственное, что напрягло, это то, что Вы автомобиль сначала полностью оплачиваете, потом ее перегоняют со спец стоянки в салон, и только после этого Вы ее осматриваете и подписываете акт.
Да, я это уже поняла - при мне звонок телефонный на эту тему был.
Ну...что ж делать?! :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Rumpelstilzchen написал(а):
Первые три символа VIN - говорят о заводе производителе. :)
Да, я думала об этом - надо сверить. :)
...только, по большому счету, какая машина будет, такая уже и будет. ;)
 

pioner

Интересующийся
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва, Зеленоград
Доброго времени суток!

В начале мая купил хомяка в мажоре.
Привезли раньше, нервотрепок небыло :)
(договор был на конец мая)

p.s. Только бы звонили бы сами и сообщали о статусе
машинки (но этим славятся почти все хондовские
дилеры)
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
pioner написал(а):
Доброго времени суток! В начале мая купил хомяка в мажоре. Привезли раньше, нервотрепок небыло :)
(договор был на конец мая)
p.s. Только бы звонили бы сами и сообщали о статусе машинки (но этим славятся почти все хондовские дилеры)
А что, они по приходу машины не звонят?! :shock:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
vesta, все бывает, но вообще pioner наверное имел ввиду, что в течение ожидания не звонили и не сообщали, "машина произведена", "машина вышла с завода", "машина на таможне в Финляндии" и т.д.
 

pioner

Интересующийся
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва, Зеленоград
vesta написал(а):
А что, они по приходу машины не звонят?! :shock:
Только по приходу машины и ПТС позвонили!
Но хотелось звонок когда машин границу прошла и
за несколько дней, что бы не торопливо денег найти,
судя по отзывом, у них часто машина раньше ПТС приходит.
Я же волновался :roll: как там машинка.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Понятно, что мы волнуемся. :)
Ну что ж?! Это не самая большая проблема, я могу и сама позвонить. ;))))
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
pioner написал(а):
Но хотелось звонок когда машин границу прошла и
за несколько дней,
Аха, а потом они на лесовозе уходят в переворот и ты ждешь почему с таможни её везут целый месяц, а она уже на кузовном ремонте отвисает.
Пришла в салон - тогда и звонок!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу