Наклейки Honda Jazz и Honda Fit и не только

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
88cd69101f30a581-large.jpg


Готова партия клубных наклеек, заказать можно тут:
http://www.illskill.ru/shop.html?page=s ... gory_id=42


Либо пишите в теме - в четверг привезём.
Позировали две наши клубные машинки:
http://www.drive2.ru/cars/honda/jazz/jazz/fiestax/
http://www.drive2.ru/cars/honda/jazz/jazz/jazzetto/
Джазето и Хомяг получат наклейки в первую очередь.

Размеры наклеек с очертанием Джаза и Фита - 15 см в ширину.

Есть ещё интересные варианты наклеек:
88cd692dcc3dcc5c-large.jpg
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Re: Клубные наклейки Honda Jazz и Honda Fit

Валентина
у меня вот такая светоотражающая наклейка висит... 8--)
240820101925.jpg

Мне мой вариант больше всего нравится :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Клубные наклейки Honda Jazz и Honda Fit

Ну это уже не клубные наклейки... Клубные наклейки они все же единые и сразу видимые.. А уж про мафию - так вообще с маздой попутали явно.))) ИМХО.
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Re: Клубные наклейки Honda Jazz и Honda Fit

Правда, наклейки не фонтан.
Мне кажется прежде чем делать надо сначала спросить мнение форумчан о дизайне. мне старые больше нравятся
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
Re: Клубные наклейки Honda Jazz и Honda Fit

Надюхин написал(а):
Ну это уже не клубные наклейки... Клубные наклейки они все же единые и сразу видимые.. А уж про мафию - так вообще с маздой попутали явно.))) ИМХО.
Не более клубные чем есть сейчас, дело вкуса.
Среди наклеек есть клубные, а есть и те, которые отдают дань корням япошек.
С маздой ничего не путали, например мировое сообщество владельцев Хонды - звучит как Honda Family.
Тем временем, "Mafia" это дань европейскому делению на несколько движений - по типу кузова.
Существует их ровно ТРИ.
1. Вагон Мафия (универсалы)
2. Седан Синдикат (седаны)
3. Хэтчбэк мафия (хэтчбеки)

С учётом того, что исторически сложилось так, что хэтчбек - самый популярный тип кузова, 1. движение поглотило 3.
Поэтому вам и вспомнилась Мазда, скорей всего "тройка" - владельцы которых полюбили наклейку "Вагон мафия".
Данная наклейка опять же представлена и культурой "JDM" (Japanese Domestic Market), т.е. Японский внутренний рынок. Например Fit - это именно тот автомобиль. Так же наклейки "Вагон мафия" можно встретить и на других хетчбеках и универсалах России и других стран.
Не было идеи навязать новую клубную атрибутику, но были отрисованы два автомобиля клуба первого поколения различных стоковых комплектаций, а обилие выбора подписей, как и их отсутствие - вызвано желанием предоставить различные готовые варианты одноклубникам.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Kirzh написал(а):
Правда, наклейки не фонтан.
Мне кажется прежде чем делать надо сначала спросить мнение форумчан о дизайне. мне старые больше нравятся
Никто не отменял старые наклейки и тем более не было ни слова об "официальности" данного варианта.
Навязывать данные наклейки нет смысла. Наклейки созданы для себя и тех владельцев кому они нужны.
С учётом горького опыта по согласованию клубной атрибутики, которую обсуждали с 2008 года на восьми страницах и забыли - просто сделали DIY - для тех, кому это интересно.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Клубные наклейки Honda Jazz и Honda Fit

Валентина написал(а):
С маздой ничего не путали, например мировое сообщество владельцев Хонды - звучит как Honda Family.
Тем временем, "Mafia" это дань европейскому делению на несколько движений - по типу кузова.
Я не про исторические факты, а про то, что уже ездит по Москве. А ездят с подобными наклейками именно мазды. :pardon:

Разумеется каждый волен клеить себе все, что угодно. Цели все преследуют разные.
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
Re: Клубные наклейки Honda Jazz и Honda Fit

Надюхин написал(а):
Валентина написал(а):
С маздой ничего не путали, например мировое сообщество владельцев Хонды - звучит как Honda Family.
Тем временем, "Mafia" это дань европейскому делению на несколько движений - по типу кузова.
Я не про исторические факты, а про то, что уже ездит по Москве. А ездят с подобными наклейками именно мазды. :pardon:

Разумеется каждый волен клеить себе все, что угодно. Цели все преследуют разные.
Не буду переубеждать вас, возможно мы видим разные машины, или не на всё обращаем внимание.
Вот в поиске куча интересненьких машин: http://www.google.ru/images?hl=ru&expId ... 80&bih=779
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Клубные наклейки Honda Jazz и Honda Fit

Мне 4ю сверху в среднем ряду))) Желтую! :Yahoo!:
И еще Ник написать наклейкой тоже желтой, как у Трофима была!
Шрифты и размеры обсудим в Личке.
Результат как обычно на форум)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу