Настройка часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenets

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
37
Возраст
39
Адрес
Moscow
Забрали машину из салона 2 недели назад, но так и не разобрались, как настроить часы.. После включения радио, нажимаем на кнопку изменения звука, держим ее нажатой пару секунд и переходим в режим настройки (все согласно мануалу). Нажатием на кнопку 4 меняем формат времени (12 или 24 часовой), нажатие на кнопки 5 и 6 ничего не дают. Вот собственно и вопрос: как же настроить часы и минуты? :)
 

7misvetik

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
108
Возраст
39
Адрес
Москва
Я первую неделю ездила с мигаущими (ненастроенными) часами. В итоге мне это надоело, и я всетаки прочитала мануал. Про формат времени не помню, а кнопки 5 и 6 мне отлично отрегулировали часы и минуты. Может, попробовать сразу настроить время, не нажимая на 4...
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
ОФФ: что это за дилер такой, который часы клиенту сразу не настроил??
 

lenets

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
37
Возраст
39
Адрес
Moscow
7misvetik
Вот-вот, часики мигают постоянно. Попробую настроить не нажимая на 4, но вообще как только не пробовал..
Dimmm
Вообще это авторусь на севастопольском, но у меня нет уверенности, что часы были полностью расстроены, скорее всего я хотел немного подправить время и сбил все, что было.
З.Ы. К диллеру претензий вообще никаких нету, все сделали вовремя. Видимо работал с хорошим менеджером.
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Не помню как пишется кнопка, но рядом с ней на панели написано clok , в смысле часы, нажать её, а потом кнопками 5 и 6 настроить часики, только не держать, а нажимать, настраиваются прекрасно.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
стр. 209 /copy-paste/
Аудиосистема (тип В)
Цифровые часы, интегрированные в аудиосистему, показывают время, если ключ зажигания находится в положении ACCESSORY (I) или ON (II).
Для перехода в режим установки значения времени нажмите на кнопку
image.php
и удерживайте ее нажатой в течение двух секунд, пока не услышите короткий звуковой сигнал.
Для установки значения часов точного времени следует нажать кнопку Н, (кнопку №4 предварительной настройки), удерживая ее, пока на дисплее не установится точное значение часов текущего времени.
Для установки значения минут следует нажать кнопку М, (кнопка № 5 предварительной настройки), удерживая ее до тех пор, пока на дисплее не установится точное значение минут текущего времени.
С помощью кнопки R (кнопка № 6 предварительной настройки) можно быстро установить точное значение ближайшего часа (сбросить значение минут). Для этого нажмите кнопку R. Отметим, что сброс минут происходит с округлением в сторону ближайшего часа.
Например, при нажатии кнопки RES:
* значение 1:06 округляется до 1:00,
* значение 1:52 округляется до 2:00.
Установленное значение времени стирается из памяти при разряде или отключении аккумуляторной батареи от бортовой сети автомобиля, а также при снятии плавкого предохранителя аудиосистемы. В таком случае необходимо установить время заново.
 

lenets

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
37
Возраст
39
Адрес
Moscow
feofan
Я днем залез в мануал и понял, что нажимал не ту кнопку в течение 2х секунд.. Но все равно спасибо :)
З.Ы. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу