Наши домашние животные

у меня кот жрет чипсы, а пиво не пьет! как приучить? :)
 
Yula написал(а):
еще раз задам вопрос: может кто подскажет на каких сайтах разместить объявление о котятах?
http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585& ... %B8&lr=213
Наверно что-то вроде Авито и Сландо максимально эффективно будет. Есть только опасность (даже репортаж на эту тему был), что первыми могут откликнуться перекупщики.
 
Yula написал(а):
еще раз задам вопрос: может кто подскажет на каких сайтах разместить объявление о котятах?
Да сайтов-то полно. Вот, например:
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=2&si ... 08ef765102
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224
http://www.kotodom.ru/forum/forum2.html
http://www.vsezverushki.ru/
http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kotjata_v_dar/1
http://www.zooinform.com/cgi-bin/wkat.p ... &kateg=otd
http://pitomez.ru/ru/advert/photocatalog/cat/
http://www.olx.ru/q/%d0%be%d1%82%d0%b4% ... 0%bc/c-312
http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/?rnd=200
А еще хорошо бы развесить объявления на стендах, досках у подъездов, в зоомагазинах. Мы так, например, нашли своего первого кота. Увидели объявление, пошли посмотреть и взяли очаровательного двухмесячного черного котенка. Удачно пристроить котят! :)
Масяня и Лекс передают своей сестренке Росинке привет! :wink:
 
у нас негаданно-нежданно появился 3х месячный щенок породы бернский зиненхунд
это и радость моя и слёзы мои одновременно
я никогда не любила и даже боялась собак, а тут не могу отойти от него...его глазки такие умненькие и преданные, что невыносимо оставлять его дома и куда-то уходить.
но я не представляю, что с ним делать, это такая большущая ответственность, что очень страшно :cry:
 
Oh написал(а):
у нас негаданно-нежданно появился 3х месячный щенок породы бернский зиненхунд
это и радость моя и слёзы мои одновременно
я никогда не любила и даже боялась собак, а тут не могу отойти от него...его глазки такие умненькие и преданные, что невыносимо оставлять его дома и куда-то уходить.
но я не представляю, что с ним делать, это такая большущая ответственность, что очень страшно :cry:
фотки в студию :)

Прекрасная порода - очень тесно общаюсь - у сестрицы живет ...
вот такой:
 

Вложения

  • 0_52e1f_299a7b6b_XL.jpg
    0_52e1f_299a7b6b_XL.jpg
    150.1 KB · Просмотры: 2,656
  • 0_52e20_f221d5c7_XL.jpg
    0_52e20_f221d5c7_XL.jpg
    156 KB · Просмотры: 2,699
  • 0_9f7c_1f68862a_XL.jpg
    0_9f7c_1f68862a_XL.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 2,699
пока олько одна и то принтскрин с айфона
 

Вложения

  • фотография.jpg
    фотография.jpg
    109 KB · Просмотры: 2,747
Oh написал(а):
пока олько одна и то принтскрин с айфона
ох, вспоминаю Чезика в таком возрасте :) - мы везли его из Москвы... в Питере не было на тот момент щенков ( не поверите!)
13 октября.. дождь, ветер... и Чезер (урожденный Генрих) на плече. Такой беззащитный, хотя на руках едва помещался :)

Имя уже выбрали? :)
 
в питомнике ему дали имя- Индиго
но нам это имя совсем не нравится
своё пока не придумали, мой молодой челоевек хочет назвать его Виски
но пока, к счатью, не назвал 8--)
 
Oh написал(а):
в питомнике ему дали имя- Индиго
но нам это имя совсем не нравится
своё пока не придумали, мой молодой челоевек хочет назвать его Виски
но пока, к счатью, не назвал 8--)

Племянницы тоже имя Генрих не приняли... так появился Чезер ( Чез, Чезарио ну и все производные :) )
Планируете выставляться?
 
koAlla написал(а):
Племянницы тоже имя Генрих не приняли... так появился Чезер ( Чез, Чезарио ну и все производные )
Планируете выставляться?

думаю нет, мы будем жить в большом доме в ближайшем подмосковье, так что будем воспитывать его как охранника.
 
Oh написал(а):
koAlla написал(а):
Племянницы тоже имя Генрих не приняли... так появился Чезер ( Чез, Чезарио ну и все производные )
Планируете выставляться?

думаю нет, мы будем жить в большом доме в ближайшем подмосковье, так что будем воспитывать его как охранника.
Не знаю как из бернов охранник ... Но пастушечья природа берет свое :) Лентяй, лежит, наблюдает как все друзья - собаки вокруг бегают.. стоит одной отдалиться - бежит за ней - собирает в стаю - это у бернов не отнять.
Если все друзья - собачки бегают по пустырю - гуляют, Чезик попу пристроит рядом с хозяйскими ногами и сидит уши греет - гуляет... ))
К чужим насторожен, своих любит. Но четко построил иерархию : знает кому подчинится , а на кого и рыкнуть можно :) Младшую строит :)
 
Oh написал(а):
но я не представляю, что с ним делать, это такая большущая ответственность, что очень страшно
Катюша, ничего не бойся - я полгода назад и представить не могла, что в моей жизни появится моя Лола, а теперь и не представляю, как раньше без нее жила :) Все проблемы только кажутся проблемами, на самом деле очень быстро перестаёшь их как проблему воспринимать :)
 
Спасибо за поддержку, девочки
просто до сих пор не верится, что теперь у нас есть собака и что теперь весь уклад жизни с ног на голову!
но я точно привыкну!
 
Девятый вал
поподробнее, пожалуйста, про такую кудряшку!
что за порода и тд и тп... и что это уже за кубок у такой малышни? :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу