На Крещение- в прорубь 2 !!!

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
ApTyp написал(а):
Надюхин написал(а):
ApTyp, и какое это отношение к крещению имеет?..
Любая вода на крещение святая.
А прорубь придумали экстремалы и любому не подготовленному человеку - эта процедура может выйти боком!
Тем более основная масса людей значительно искажает данную процедуру мешая его со спиртным.
Поэтому мой душ - более лучшая альтернатива - приглашаю)))
Не совсем так... По поводу воды согласен.. но должен быть контакт и с землёй ... так что или прорубь или душ но на улице ... это русская новация - теплолюбивым её не понять.. и ещё не было случая чтобы кто то после купания заболел ( если конечно всё сделал правильно ) .. можешь ради интереса посмотреть какое количество рецепторов на коже реагирует на холод и как ... тема спора сразу отпадёт..
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Я!!! :oops: хочу попробовать, а народу в Суханово много? и можно еще разок ссылку на карту где это местечко?
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
только хотела тему создать, кто в этом году силен духом?
Нырять не буду-не в том моральном состоянии, но хочу приобщится к общей массе, если недалеко будет, желательно место где можно проехать с коляской детской( не оставлять же ее дома, даже, если крепко спит...
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
А мы в этом году на Рождество Христово в Израиле в Иордан окунулись... так что наверное - пас в этом году...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу