На что Вы пересядете после Джаза?!

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
при отсутствии финансовых ограничений , выбор огромен.
 

bellkin

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
79
Адрес
Саратов
Моя когда села в джазик после тигуана и проехала по трассе то была сильно разочарована - и не едет совсем и тормозит хуже и жёсткий и низкий и шумный и ямок-кочек-ветра боится , в общем на бедность сойдёт но не более того :lol-93:
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Когда мой сосед по гаражу выгоняет свой Порш Панамеру, я понимаю, что мой Джаз не такой комфортный.
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
В название темы и в первом посте - как бы два абсолютно разных вопроса)
Отвечая на первый вопрос - Вольво.
На второй, надо бы определиться что для кого есть комфорт?)
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
при отсутствии финансовых ограничений , выбор огромен.

мне кажется по обзорности не так уж и много.... плюс затраты на страховку и транспортный налог в сочетании с эргономикой по сути в идеале
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
В название темы и в первом посте - как бы два абсолютно разных вопроса)
Отвечая на первый вопрос - Вольво.
На второй, надо бы определиться что для кого есть комфорт?)
да ,уж, при наличии манев, я б купил VOLVO XC40..........
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
В название темы и в первом посте - как бы два абсолютно разных вопроса)
Отвечая на первый вопрос - Вольво.
На второй, надо бы определиться что для кого есть комфорт?)

Согласен что вопрос некорректный, но смысл думаю все поняли :)
По теме, с учётом того, что привлекательный в этом плане honda hr-v у нас так и не планируется, довольно интересен (где-то в июне обещают завезти) Toyota C-HR
 

bellkin

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
79
Адрес
Саратов
мне кажется по обзорности не так уж и много.... плюс затраты на страховку и транспортный налог в сочетании с эргономикой по сути в идеале
Эргономика это не про Джаз , и если на первом поколении с этим совсем пипец то второе конечно получше но тоже сильно хромает . Ну и технических недочётов странных хватает .
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Эргономика это не про Джаз , и если на первом поколении с этим совсем пипец то второе конечно получше но тоже сильно хромает . Ну и технических недочётов странных хватает .

даже не знаю что может в ней не устраивать - салон трансформируется, багажник вместительный, масса всячески удачно продуманных ниш, внутри объемная, хороший обзор, ещё очень нравится размер боковых зеркал - в других авто не часто встречается. А про какие например недочёты идёт речь?
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
я вообще про ХС60 имел ввиду)

Эргономика это не про Джаз , и если на первом поколении с этим совсем пипец то второе конечно получше но тоже сильно хромает . Ну и технических недочётов странных хватает .
Ну не знаю, эргономика Джаза на мой взгляд на высоте! Не отрывая рук от руля можно пальцами дотянуться до климат-контроля) Все кнопки на месте, просто и понятно. Ну может сиденья не такие мягкие, как в мерседесе)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу