Недовольный Владелец Toyota Camry

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Долго думала в какой раздел поместить ролик, в Юмор или в Автомир. Решила все же в автомир, хотя, ролик повеселил

 

Senator

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Украина
если так скрупулезно оценивать автомобиль то в джазе столько же проблем
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Да уж. По логике, чем дороже авто, тем меньше должно быть таких глупых косяков. Именно в деталях. Смотрел как-то по ТВ аналогичный анализ "Крайслер 300С." Там тоже всё отваливалось, не закрывалось и гремело. Да и просто было неудобно спроектированно. Именно для этого же есть тест-драйв? А?
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
alex777 написал(а):
Получается, что наши ТАЗы само совершенство.
По ходу Toyota Camry стремится к этому совершенству. Есть конечно и придирки, но большая часть претензий оправдано.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Девятый вал написал(а):
ну не скажите, по крайней мере с обшивкой в Джазе все в порядке :wink:
Ну не скажите. У меня с новья крышка бардачка кривая. И регулировке не поддаётся. Просто я лично от авто ценой в "Приору-люкс" слишком много и не требовал. А "Камрюха" то уже в 2.5 раза дороже однако.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ну ролик очень давно по инету ходит, смотрела его раньше... Очень понравился коммент на одном из форумов:
Плохо, когда не только не знаешь русский язык, но и не умеешь ругаться матом. Поэтому, видимо и седло не по корове и жизнь не очень.
Ролик абсолютно показушный, цель правда не известна, видимо подняться в рейтингах ютуба. Докопаться можно и до столба (большая часть там так и есть), а главный вопрос, он машину с закрытыми глазами выбирал и забирал..
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
аналогичным образом можно об---ть любой автомобиль. Непонятно только, он его в интернет магазине что ли покупал а не в салоне? Купил и теперь "радуется"
 

hi-tehnik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
12
Возраст
35
Адрес
Москва
Да он идиот реткостный(без обид))
Под конец ролика он четко дал себе определение "криворукий Российский водитель".
Да с таким энтузиазмом можно любой автомобиль опустить ниже плинтуса.
Мне кажется этот ролик не более чем повод посмешить людей в инете своими "якобы смешными шутками"
А камрюха шикарная машинка,полностью оправдывает себя по качеству и надежности..
 

dima

Участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
181
Адрес
Санкт-Петербург
hi-tehnik написал(а):
А камрюха шикарная машинка,полностью оправдывает себя по качеству и надежности..
Про надежность не скажу, а кожаный салон шьют в Питере. И криво. Ручка КПП греется-факт. Ощущение дешевки (хотя и за лимон с хреном)- лично мое. В новом джазе салон ей богу приятнее.
С лексикой клипа-проблема, согласен. А по сути - не так уж он неправ.
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
Автор ролика думает, что он сильно остроумный, но судя, по его озвучке он дебил.
За машину сказать нечего, ибо такой в гараже не держал.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Похоже денег на авто ему теща подарила. :D
Покупал с закрытыми глазами - когда открылись понял, что пора продавать.

Еще версия: машинка перенесла удар в зад перед покупкой.
Обшивка багажника на нормальном авто такой не бывает.
Багажник не закрываться может только после жестяного ремонта.
Резюме: открывайте свои глазки не при продаже, а при покупке! :D
 

watergad

Опытный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
334
Адрес
Переславль
alex777 написал(а):
Получается, что наши ТАЗы само совершенство.
426982_338446919519108_187551434608658_1105424_144883219_n.jpg
 

hi-tehnik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
12
Возраст
35
Адрес
Москва
dima написал(а):
hi-tehnik написал(а):
А камрюха шикарная машинка,полностью оправдывает себя по качеству и надежности..
Про надежность не скажу, а кожаный салон шьют в Питере. И криво. Ручка КПП греется-факт. Ощущение дешевки (хотя и за лимон с хреном)- лично мое. В новом джазе салон ей богу приятнее.
С лексикой клипа-проблема, согласен. А по сути - не так уж он неправ.

Я согласен качество не на высоте,про те машины которые собирают у нас,,на них вообще должно быть стыдно вешать эмблемы иностранных производителей.
Да и япошка это!!!они никогда не отличались шикам отделки салона и не гнались за немцами в этом направлении,зато они отлично сбалансировали надежность и цены на обслуживание в замен этой отделки и шумки!!!)))
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
hi-tehnik написал(а):
Да и япошка это!!!они никогда не отличались шикам отделки салона и не гнались за немцами в этом направлении,зато они отлично сбалансировали надежность и цены на обслуживание в замен этой отделки и шумки!!!)))

Пожалуй соглашусь.
А по этому авто можно сказать следующее. Пару мес. назад друг такую купил - так досконально не лазил по ней как автор, но скажу ролик ГАВНО! Нормальная машина едет тихо, работает тихо. Всё на своём месте. Да пластик дешевле стали делать (менее надёжный что ли, не знаю как описать), но видимо это тенденция такая у всех сейчас удешевлять ВСЁ что можно. Сама машина как минимум "нормальная", конечно не премиум класс как позиционируется - на мой взгляд "премиум" это только мерсы S-класса. Во всём сидел и катался за рулём разницу чувствуешь в сравнении (мерс 600 / камри).
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Просьба к топикстартерам предупреждать о наличии МАТА. Тем более, в таком количестве. У некоторых из нас дети есть.

По теме. Мужик может и утрирует, но прав, в большей степени. Почему он её купил? Потому что больше нечего. Потому что за такие деньги любая машина будет выглядеть именно так. С виду шик, копни глубже - косяки кругом.

Когда мы тестили новую Хонду Аккорд, я сидела сзади и мне тоже было не понятно почему подлокотник в машине более чем за миллион не зафиксирован и плавает в разные стороны. Свою прямую функцию не выполняет. А в более дешёвом Джазе выглядит куда достойнее и крепче.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу