Незамерзайка - закупка!

Паяльник

Гость
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Всем привет))))
Есть незамерзайка(почти не пахнет,лучше пока не нюхал) цена 70 рублей за балон..Создавайте список кому сколько надо..


вот фото!



есть такая но она дороже из за канистры наверное :D
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Незамерзайка!

Денис - мой знакомый, распространяет сей продукт на наших встречах.

Сразу во избежания полемики, могу сказать...
Обычная дешевая незамерзайка!
Нюхал Лично, не пахнет!

Сегодня с Артуром видели такую же на мойке - стоимость 200руб!

Купил ли я себе такую?! Авто в тотале... На собственной "шкуре" не пробовал!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Незамерзайка!

lexx написал(а):
Сегодня с Артуром видели такую же на мойке - стоимость 200руб!
Подтверждаю, сам в шоке, никогда они так не задирали цены, но факт.
На форуме есть обсуждения с прошлого года, даже подобной. Незамерзающая жидкость.
Но кроме запаха, есть ли еще какие нибудь побочные эффекты?.... :unknown:
 

Паяльник

Гость
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Re: Незамерзайка!

ApTyp написал(а):
lexx написал(а):
Сегодня с Артуром видели такую же на мойке - стоимость 200руб!
Подтверждаю, сам в шоке, никогда они так не задирали цены, но факт.
На форуме есть обсуждения с прошлого года, даже подобной. Незамерзающая жидкость.
Но кроме запаха, есть ли еще какие нибудь побочные эффекты?.... :unknown:
вот не понял, то что нет запаха это побочный эфект? в морозильной камере(не в морозилке холодильника) морозили 2 дня не замерзла,что ты еще имеешь ввиду? содержит ли метанол не знаю экспертизу не проводил , а сертификаты есть что норм она :pardon:
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Re: Незамерзайка!

ApTyp написал(а):
lexx написал(а):
Сегодня с Артуром видели такую же на мойке - стоимость 200руб!
Подтверждаю, сам в шоке, никогда они так не задирали цены, но факт.
На форуме есть обсуждения с прошлого года, даже подобной. Незамерзающая жидкость.
Но кроме запаха, есть ли еще какие нибудь побочные эффекты?.... :unknown:

Дешевизна наталкивает на вопрос - что использовано в качестве незамерзающей основы? Тем-более запаха почти нет...
 

Паяльник

Гость
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Cobra написал(а):
Дешевизна наталкивает на вопрос - что использовано в качестве незамерзающей основы? Тем-более запаха почти нет...
скажу так.всю зиму будете покупать такую же если цена не привысит рублей 300 примерно,думаете в магазинах итп такую же где то в другом месте берут?)я бы вообще задумался есть ли в нашей стране что либо безопасное,или оно считается таковым если проплачено нормально?
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Паяльник написал(а):
есть такая но она дороже из за канистры наверное
А почем "Шторм" ?
На 5-литровые бутылки со всякой химией у меня давно сложившаяся антипатия, может пройдет со временем 8--)
В нормальной таре 1-2 возьму наверное. Состав конечно интересует, хотя бы "официальная версия"
Хотел картинку увеличенную посмотреть, так ссылка на radikal.ru не полная дана.
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
про состав могу тебе лицензию отсканить только вот я то ее не произвожу
Поэтому я и написал "официальная версия" - то, что на этикетке написано.
На уменьшенной картинке текст не прочтешь.
Про "Шторм" инет ничего не хочет "говорить".
Нашел только "Алтай" из предлагаемых выше.
Сайт наверное торгующей организации тут не совсем корректно называть.
Вот что они пишут:
Состав: Изопропилен, вода, диэтилфтолат, моющие средства.
Один текст под тремя разными жикдостями (в т.ч. Алтай):
Незамерзающая жидкость для омывания стекол, готовая к применению предназначена для стеклоомывателей российских и иностранных автомобилей всех марок. Незамерзайка не имеет резкого запаха, проникающего в салон автомобиля!!! Обеспечивает идеальную чистоту фар, лобового и заднего стекла даже в сильные морозы (до -25С). Незамерзающая жидкость безопасна для резины, пластика, металла, лакокрасочных покрытий и других автомобильных материалов. Также, незамерзайка отличается улучшенными антиобледенительными и моющими свойствами. Не оставляет разводов. Защищает стёкла и щётки от абразивного изнашивания. В тёплое время года незамерзающая жидкость выполняет роль шампуня: при разбавлении незамерзающей жидкости с водой значительно повышает эффективность очистки стёкол от следов насекомых и других загрязнений.
<skip Тут была лишняя информация>
Наша незамерзайка на основе изопропилового спирта– это гарантия того, что на стеклах вашего автомобиля не будет образовываться наледь и радужные пленки. Мы гарантируем, что используя нашу незамерзающую жидкость, ваши стекла будут кристально чистыми.
Там есть сертификат на какую-то незамерзайку, только какому из 3-х продуктов он принадлежит, не понятно.
Но точно не "Алтай" - другие данные ТУ.
 

Паяльник

Гость
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Sabor
ну понимаешь я этого тоже до конца не узнаю весь рынок на этом у нас в стране построен,мне сказали что метанола нет и Состав: Изопропилен, вода, диэтилфтолат, моющие средства,как и ты нашел.Как то так... :unknown: Я пользуюсь вроде ниче плохого на себе не ощущаю :pardon:
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Паяльник написал(а):
Я пользуюсь вроде ниче плохого на себе не ощущаю
Кто хоть производитель того же "Шторма" ?

И еще маленький вопросик: кроме того, что жидкость незамерзающая и без резкого запаха, что можно сказать про то, как смывается со стекол "коктейль Лужкова" ? Личная оценка моющих свойств ?

Сообщение отредактировано (не относящийся к теме текст удален)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Сообщения по обсуждению незамерзающих жидкостей в целом, перенесены в соответствующую тему. Незамерзающая жидкость Здесь либо закупаемся, либо задаем вопросы по предлагаемым к продаже незамерзающим жидкостям.
 

Паяльник

Гость
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Да простит меня администрация :roll:
Sabor
блин что ты хочешь за эти деньги? ну купи за 150-200 такую же в магазине я не знаю(везде одно и тоже в таких канистрах поверь наслово), ну есть вариан покупай 300-600 типа нормальную которая в -12 замерзнет :unknown: Все сдесь не дети собрались и прекрасно понимают что дешево и прям супер супер никто никогда гарантии не даст,правда и на дорого тоже(пару лет назад ловил ха ха когда в маге в котором я работал поставили подобную помоему по 120- так все ходили и типа фууу гамно паленая наверное!... прошло пару дней все подумали и решили блин не хотят дешевую сделаем дороже :D в итоге стояла 250 и отзывы ух нифига какая классная и не пахнет почти и цвет приятный!) ну не знаю я как вам еще обьяснить :pardon: хотите берите хотите нет я ж не навязываю в конце концов... :wink: вот щас так же примерно ха ха ловлю на одном форуме где тоже самое примерно продают по 90,говорю ребят ну как хотите но есть по столько,вот примерно тот же бред начался...типа ты чаво у тебя дешевле значит говно полюбому :ROFL: :ROFL: :ROFL:
п.с я не буду рассказывать вам сказки про красивую жизнь,ну не мое это..я понимаю что вам бы приятнее было слышать что нет этого не может быть итд итп , но говорю как есть :wink: Поймите чудес не бывает! :wink:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Паяльник
Ты чего оправдываешься..... Извиняешься за что, за то что предлагаешь
альтернативу дешевле.....чем ашаны и тц всякие.
Мне вообще по фиг кому деньги платить, лишь бы за дело!
Мой ген дир спрашивает - есть возможность провести по без\налу, с договором, закупкой и тд.
Штук 100 думаю возьмет на зиму, 3 машины в конторе, еще и я тогда на хвост ему присяду!
Вообщем пиши в личку или позвони - 8-916-7девять-2девять-00семь Артур :roll:
 

Паяльник

Гость
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
ApTyp написал(а):
Ты чего оправдываешься..... Извиняешься за что, за то что предлагаешь
альтернативу дешевле.....чем ашаны и тц всякие.
ну я вот думаю мало ли кто чего не понимает вот и ответил чтобб поменьше таких вопросов было :pardon:
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Мы по четвергам встречаемся у ЦДХ...
Пишите списки и приезжайте забирать!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу