Немного о себе

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Предлагаю в этой теме каждый может написать о себе то, что пожелает нужным. Например, где и кем работает, сколько детей, собак, любимое занятие, как проводит время.
Начну с себя (раз уж я заварила эту кашу):
1. Зовут Екатерина
2. Я замужем, взрослый сын.
3. У меня собака породы золотистый ретривер, сука - очень ее люблю. Мы часто гуляем в лесу и ходим на выставки. Ей 1 год и 7 месяцев. На Евразии получили 2-е место.
4. Я -гл.бухгалтер небольшой фирмы и параллельно 8 лет работаю в сфере недвижимости, так что если консультации нужны - обращайтесь.
5. Живу в Южном Юутово,недалеко от Щербинки.
6. Очень люблю общаться и знакомится с новыми людьми.
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Возник вопрос, а насколько информация на этом сайте защищена от внешних вторжений незарегистрированных пользователей? :oops:
А то вот так напишешь.... лишнего ..... и обернется это против.... :twisted:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Да уж, не очень-то хочется свою биографию на просторах интернета выкладывать. Вот на некоторых форумах (например, для мамочек) есть дневники, в которых общаются так же, как и на форуме. Но допустить к своим записям можно только тех, кого ты хочешь. :good:
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Да вроде как тут нет ни какой прям такой конфеденциальной информации.. ни кого же не просят говорить адрес квартиры и где деньги лежать.. ))

1. Меня зовут Анна.
2. Замужем
3. Живу в ЗАО район Матвеевское.
4. Учусь в МЭСИ на последнем курсе.
5. Работаю в компании по организации тайского спа. Так что кто хочет на тайский традиционный массаж или увлекается восточным спа обращайтесь (в личку).. попробую выбить скидочку для участников клуба в наших спа-салонах. :wink:
6. Очень люблю кататься на своем красном Джаззе по интересным местам Московской области, смотреть там всякие древние усадьбы, церкви, лазить по развалинам с фотоаппаратом..
7. Люблю общаться с новыми людьми, веселые компании, шашлыки и природу..
8)
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Всем опять-таки привет)

1 Ольга
2 Замужем, сын первоклашка
3 Кошка Буся) Беспородная, по крайней мере так выглядит) Зато у нее смешная запятая на холке :)
4 Выпускающий редактор еженедельного глянцевого журнала "Gloria"
5 Живу в Пушкино, милый дом в Ульяновске, вообще, родом из Марий Эл
6 Люблю общаться с друзьями, гулять, кататься на машине/велосипеде/на том, что дадут)
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
По моему это даже нужно, немного рассказать о себе, а то ники да аватрки, как то безлико :wink:
Значит так приступим...
Ирочка
Работаю бизнес-аналитиком и спецом по СМК :Yahoo!: очень люблю свою работу
Так же очень люблю своего Фиолетового Вжика :oops:
Живу в замечтельном районе Зюзино (ЮЗАО)
В свободное время хожу на йогу, катаюсь на велике )) в ближайших планах приобретение роликов :good:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Annet написал(а):
6. Очень люблю кататься на своем красном Джаззе по интересным местам Московской области, смотреть там всякие древние усадьбы, церкви, лазить по развалинам с фотоаппаратом..
8)


Вот это круто, я тоже хочууууу!!!!! :) Люблю старые церкви и развалины, вот только специально пока никуда не ездила((
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
1. Света
2. Гражданский брак
3. У меня 2 кошки и декоративный кролик. Животных очень люблю и если бы не возражения домашних завела бы еще хорька :oops:
4. Сейчас я занимаюсь фрилансовой работой до конца апреля, а потом выхожу на должность PR-менеджера в автосалон "Рус-Лан" (продают фольксвагены)
5. Живу в ЮЗАО, Коньково
6. Муж основатель Ауди ТТ клуба, поэтому часто тусуюсь на их встречах, знакомлюсь с новыми людьми, люблю путешествовать по миру. Хочу на Филиппины и на Кубу)))))
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
1. Зовут Анастасия
2. Не замужем.
3. У меня любимая собака-лабрадор, которую зовут Зидж Тальони Грета или просто Груша :)
4. Закончила МАИ по специальности конструктор самолётов :oops: Вот уже 6 лет работаю в компании М.видео, занимаюсь рекламой и маркетингом.
5. Увлекаюсь фотографией и её обработкой. А так же потихоньку обучаюсь ландшафтному дизайну на своей даче :roll:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Сколько девченке-лабру лет? Когда поедем на шашлыки, обязательно бери ее с собой. Вдвоем с моей будет им весело!
 

Настёна

Участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
Королёв, МО
Катюха написал(а):
Сколько девченке-лабру лет? Когда поедем на шашлыки, обязательно бери ее с собой. Вдвоем с моей будет им весело!
Лабру моему три года недавно исполнилось :) А я у тебя поэтому и спрашивала про голдяшку, люблю я их всех, ретриверов, сил нет :roll: У меня Груша живет с родителями за городом, поэтому не обещаю, что возьму её с собой, но буду стараться. Она у меня оооочень общительная дЭушка :D
 

SerGLe

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Moscow
1. уже 26 лет как Сергей
2. Женат, дочка 2.2 года.
3. Живности нету , но ужасно хочу себе Лабрадора или Хаски .Вырос в семье где живности было целый зооопарк
4. ПО работе , я ... занимаюсь Развитием водомоторного брэнда GRAND в РФ . А так же открыл свою фирму по Детским игровым площадкам(улица , помещение).
5. Живу в Марьино ,рядом с метро Братиславская.
6. Увлекаюсь футболом, люблю велопрогулки и плаванье :) Так же вышиваю крестиком :) :ROFL:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
SerGLe написал(а):
1. уже 26 лет как Сергей
2. Женат, дочка 2.2 года.
3. Живности нету , но ужасно хочу себе Лабрадора или Хаски .Вырос в семье где живности было целый зооопарк
4. ПО работе , я ... занимаюсь Развитием водомоторного брэнда GRAND в РФ . А так же открыл свою фирму по Детским игровым площадкам(улица , помещение).
5. Живу в Марьино ,рядом с метро Братиславская.
6. Увлекаюсь футболом, люблю велопрогулки и плаванье :) Так же вышиваю крестиком :) :ROFL:
а на машинке могёшь????? :Yahoo!:
 

SerGLe

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Moscow
у жены есть машинка , надо попробовать :)
Должно получиться, там кажется одна педаль :D
 

SerGLe

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
23
Возраст
42
Адрес
Moscow
принимаю заказы на изделия из ткани :) шью сам :) могу крестиком портрет или лэйбл вырезать :)
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Катюха написал(а):
SerGLe написал(а):
принимаю заказы на изделия из ткани :) шью сам :) могу крестиком портрет или лэйбл вырезать :)
Хочу портрет размером 1 м х 1,5 м, чтоб на стену повесить...
лучше чехол на машину
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу