Неплохой способ подобрать страховую компанию

Sergis

Интересующийся
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
33
Адрес
Москва, Измайлово
http://www.prostrahovanie.ru/
Заполняете анкету и через некоторое время вам начинают поступать предложения от страховых агентов, если опубликуете сотовый, то будут и названивать.
Я имел дело с агентом Анатолием Димитриевым и таки-довольно ему благодарен.
 

-=ШустриК=-

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Адрес
Пермь
Работал и остаюсь финансовым консультантом Брокерской Страховой конторы.
Суть работы очень проста, приходишь или звонишь им и сообщаешь нужную информацию по авто, через некоторое время тебе приходит коммерческое предложение в котором просчитана страховка на твой автомобиль по нескольким ведущим компаниям, тебе только остается выбрать наиболее выгодный для себя вариант и сделать страховку, в придачу компания выдаст тебе подарки, такие как бесплатного аваркома, эвакуатор и юриста в случае проблем со страховой...
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
На следующий год обязательно так сделаю, прочитав полезную информацию про страховые компании. Вот бы мне раньше эту статейку!
 

Tatyana

Интересующийся
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
31
Адрес
Санкт-Петербург
BigTor, в МАКСе точно не нужно страховаться, меня динамили полгода. Машинка после ДТП (в ноябре) была не на ходу, в итоге я её получила в конце мая. Ни ногой больше туда.
 

des00

Участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
63
Адрес
Тюмень
Хороший сайт. Пару месяцев назад дал на нем заявку на страхование своего авто. Получил от страховых расчеты, выбрал подходящего агента, созвонился, застраховался. Все отлично, и без очередей и нудных лиц.
 

nikola

Участник
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
111
Возраст
47
Адрес
Моcква
12 октября 2009 года в Рунете был запущен новый сервис для экономии на автостраховке - NeUveren.ru. По заполненной анкете сервис выдает таблицу с реальными вариантами страховок именно для введенных условий. Сейчас на NeUveren.ru предлагаются страховки от 10 страховых компаний. Сервис пока работает только для Москвы и Московской области.

Нашел случайно, сам не пробовал, т.к. даже машинку еще не приобрел.
 

des00

Участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
63
Адрес
Тюмень
Сервис пока работает только для Москвы и Московской области.

Вот в этом и кроется скорая смерть таких ресурсов... они не интересны населению России.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Почти все рекомендации от новичков недавно зарегистрированных, и с минимальной активностью.
Что то попахивает одной рукой писавшего(ей). :pardon: Могу ошибаться, но все таки.
По выбору компаний я все таки обращьюсь к Лексу - его по крайне мере знаем :good:
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Стою и краснею :oops:
ApTyp - спасибо

Сам сайт мне кажется - обычный коммерческий портал, попытка сделать "авто.ру" для страхования
В принципе неплохая возможно в будущем, коммерческая площадка для баннеров и страховых агентов и брокеров!
Такие же ресурсы есть и по аренде недвижимости.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
lexx Не за что. :D
Я предпочитаю работать с людьми которые зарабатывают.
А не работают за зарплату, может даже и хорошую.
Здесь пахнет шаблонной раскруткой, а это "кавказкий вариант".
Клиент любой ценой, а дальше.... лох, еще лох, и еще лохушка...
Правда более красивый и тактичный, но смысл тот же.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу