Непонятный глюк,толи электрика,толи система охлаждения

deesya

Гость
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Адрес
москва
Вечер добрый. Поделюсь неприятность. Причем случается иногда, а периодичность и причины всегда разные. Ну начну. Случается,что залипает сигнал поворотника левый, при этом дворники автоматически не работают(то есть когда нажимаешь на рычаг дворника он срабатывает,а когда отпускаешь он в исходную не возращается). и одновременно начинает мигать, а потом постоянно гореть лампа перегрева двигателя. после принудительно охлаждаю двигатель (врубаю печку на полную) помогает, лампочка перегрева временно гаснет. и еще вот некоторые странности которые присутствуют в моем джазе. очень часто слышны звуки бульканья, при езде, при заводе,при глушении. потом климат работает не стабильно. может при включенном кондее жарить на 16 градусах. при чем в lo дует диким холодом. антифриз в норме. фреон вроде тоже. если кто может помочь советом, или хотя бы предположением буду благодарен
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Однозначно электрика. Проверь все точки подключения на массу. Проверь и прочисть все дренажи под капотом.
Двигатель на мойке случаем не мыл?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Машина проходила через отзывную кампанию? Там как раз под замену попадает проводка, идущая к рычагу поворотников и другой электрики, что на нем висит.
 

deesya

Гость
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Адрес
москва
друзья проблема решена. по порядку расскажу. поехал к официалам. фк моторс бусиново. персонал ужас. минут 40 сидел ждал пока 3 сервисмена делая вид огромной занятости скажут мне здрасти, вы к нам? :)))) ( нет блин просто зашел на стуле посидеть) объяснил проблему, предложили сделать диагностику записавшись на неделю вперед и объявили что первоначально это будет стоит 4500. :0 потом по моей просьбе по вину проверили попадала ли моя машинка под отзывную компанию, не попадала. и на этом я с ними попрощался. по дороге домой заехал к знакомому электрику ( может кто знает в Пирогово электрик Валера) человек реально шарит в электрике а не в том как менять электро детали. посмотрел, подергал. говорит что то замыкает. снял передний бампер (правда можно было не снимать), левый подкрылок. и вот она причина. под подкрылком к кузову прикручена масса. вся ржавая, держится на соплях, болтается. а к этой массе контактов 5 подходит. зачистил, прикрутил, покрасил. заодно все лампочки поменял. собрал все обратно. проверил на утечку тока. ВСЕЕЕЕ. все глюки пропали. бампер встал на место еще лучше чем сидел. и за все обьявил 1000 руб. символично. конечно мог я это все и сам сделать. но мои мозги вовремя до этого не додумались. вот такой у меня ремонт. всем удачи
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу