Не покупка автомобиля Jazz

Arekusanderu

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
Ждали, ждали мы нового Jazza, не дождались... Кризис, однако. К весне он будет порядка 650-700 тыр стоить... Вообщем покидаем ваши ряды не вступив! Хонда потеряла в России еще одного клиента - тормозят они, теряют потенциальных покупателей, а потом плачутся - типа убытки у нас. Сами и виноваты!!! Хотя авто очень понравился, но я не патриот Японии, решили купить немца.
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
Arekusanderu написал(а):
Ждали, ждали мы фита, не дождались... Кризис, однако. К весне он будет порядка 650-700 тыр стоить... решили купить немца.
..а немцы цены не поднимут!!! :D
 

imax

Участник
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва, ЗАО
Вчера видел в Ашане выставленный новый Hyundai Getz (i30) - цены стартуют от 530 тыр, а нормальная комплектация с автоматом - под 650 тыр. А Вы на японцев бочку катите... :D
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Что-то непонятно :unknown: Ждали фита, а виновата Хонда. Официально Хонда только Джазы нам поставляет, насколько я представляю эту кухню, а все остальное ввозят импортеры неофициальные: серые дилеры, аукционщики. Причем здесь Хонда? Можно поподробнее, плз :)
 

Arekusanderu

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
imax написал(а):
Вчера видел в Ашане выставленный новый Hyundai Getz (i30) - цены стартуют от 530 тыр, а нормальная комплектация с автоматом - под 650 тыр. А Вы на японцев бочку катите... :D

Gets даже не рассматривался, рассмотрели Golf+, прошлогодний, по вполне прошлогодней цене (и ждать не пришлось :D ). Качу не на япов, а на Хонду - был бы Джаз в продаже хотя б с начала года, купили б его, а сейчас тяготит не извесность... Когда? Что? Почем? - Весь мир уже ездит, одни мы ждем когда ж китайци освоят производство Джаза... :x

Ян написал(а):
Что-то непонятно :unknown: Ждали фита, а виновата Хонда. Официально Хонда только Джазы нам поставляет, насколько я представляю эту кухню, а все остальное ввозят импортеры неофициальные: серые дилеры, аукционщики. Причем здесь Хонда? Можно поподробнее, плз :)

Jazz конечно, оговорился, исправил.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Что ж, Гольф отличная машина, на мой взгляд. Удачи. Хотя..., сейчас сезон чудес. Не знаю попадалась ли Вам темка про нераспроданные хонды, замерзающие в Подмосковье. Или распродажи у официальных дилеров (viewtopic.php?f=174&t=1975). Знаю, что Вы из Питера, но все же при достаточной заинтересованности можно попробовать московские варианты.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Arekusanderu
У ГолденМоторс вроде есть еще Джазы свободные...
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Arekusanderu
А Европейца, если было огромное желание, не хотели пригнать? :pardon:
Что касается продаж, то Хонда заранее дала понять, что раньше весны 2009 года Джаз-2 в России продаваться не будет. И это было решено до кризиса.
А что касается "немцев", то это хороший выбор. :good:
 

любитель

Гость
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
9
Адрес
москва
А почем прошлогодний новый Гольф? я бы то же не прочь погонять, только боюсь он 3 года без единого косяка не проходит, а джаз уже прошел. И будет ли Гольф на автомате? :) А так, если форумы не читать, мне Гольф нравится и нравился, но после 80-ки надоело по 5 раз одно и то-же менять. :%)
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к коллеге Arekusanderu, т.к. сам планировал в этом году приобрести новый Jazz. Но кризис в головах наших чиновников и руководителей поламал все мои планы. Купил черненький Jazz и доволен :good: . Кстати мой клиент месяц назад тоже приобрел Golf+ очень доволен, но деньги другие. :shock:
 

Arekusanderu

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
любитель написал(а):
А почем прошлогодний новый Гольф? я бы то же не прочь погонять, только боюсь он 3 года без единого косяка не проходит, а джаз уже прошел. И будет ли Гольф на автомате? :) А так, если форумы не читать, мне Гольф нравится и нравился, но после 80-ки надоело по 5 раз одно и то-же менять. :%)
Деньги да - другие! Обошелся на 200т дороже, но с учетом что денюжка на джаз откладывалась в ихних рубликах, а они "чуть-чуть" подорожали :wink: , то примерно то на то и вышло :pardon: А автомат мне не нужен, я и джазика хотел на ручке брать. Да я за 1-2 тысячи ихних денежек, как-нибудь сам скорости попереключаю :ROFL:
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
20 тыс. руб. наших, я думаю достаточно, тем более при езде в городе.

Только пустое это. В Питере нет Джазов с автоматом, сам последний взял. С ручкой уже тоже, наверно. Так что удачи. :d264:
 

любитель

Гость
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
9
Адрес
москва
ну раз то на то и вышло то праильно сделал. а афтамат лучче, вот будешь старенький как я- поймешь :) а пока гоняй, и пусть не накроет тебя хваленое немецкое качество. :wink:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Arekusanderu написал(а):
рассмотрели Golf+, прошлогодний, по вполне прошлогодней цене (и ждать не пришлось ).
Ну и здОрово! И пусть он Вас радует и с дорогами повезет и с гаишниками, встретите Джазик на дороге - моргайте, нам приятно будет.
 

Arekusanderu

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
16
Адрес
Санкт-Петербург
любитель написал(а):
ну раз то на то и вышло то праильно сделал. а афтамат лучче, вот будешь старенький как я- поймешь :) а пока гоняй, и пусть не накроет тебя хваленое немецкое качество. :wink:
Да я не особо гонщик, тоже пойди не молоденький :wink: Просто не хочу аффтомат и фсе - привычка огромная сила 8)

Светище написал(а):
Arekusanderu написал(а):
рассмотрели Golf+, прошлогодний, по вполне прошлогодней цене (и ждать не пришлось ).
Ну и здОрово! И пусть он Вас радует и с дорогами повезет и с гаишниками, встретите Джазик на дороге - моргайте, нам приятно будет.
Это за всегда пожалуйста!!! :good: Только будите после встречи гайцев искать... :wink:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Arekusanderu
А мы тебе нашу наклейку и рамку подарим...будешь приметен из далека! :D
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
извините меня конечно, но новый гетц - это не i30, а вообще то i20 8)
а так сам в ожидании цен на новый джаз, так как машина просто улет и очень хочу ее
как альтернативу - шкода октавия элеганс 1.6

все зависит от цен и от спец предложений, которые будет весной :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу