Не хочу жить в России или бедный мой Джазик

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Вчера в районе Сокольников произошла дурацкая ситуация.
приехали на завтрак в кофе-хаус. приехали я + 3 мои подружки, на моей машине все соответственно.
видим место свободное, начинаю парковаться, но места мало, сложно, я стараюсь, туда-сюда, все дела
паркуюсь возле кии сид универсал, с одной стороны.
подходит очень толстый и противный мужик в трениках и начинает на меня орать типо - "не умеешь не паркуйся тут вообще задом надо а не носом".мат вычеркиваю из контекста- я хорошо воспитана) :Yahoo!:
садится в свой дачник-мобиль или кия сид универесал и перепарковывает его так, что не встать уже совсем.
ну мы уехали, встали подальше и пошли себе спокойно завтракать в кафе. мужик проводил нас ооочень жестким взглядом

выхожу из кафе-весь левый бок - начиная от багажника, проходя по двум дверям + боковому зеркалу, до крыла переднего = идет царапина :cry:
вопрос-за что?....
 

МАЛЕНЬКАЯ

Интересующийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
43
Адрес
Город Москва. Строгино
Кошмар!!!
А Вы номер Киа Сид не запомнили случайно?
Я несколько раз сталкивалась с похожими ситуациями, и на всякий случай, (сама не знаю почему) оборачивалась и запоминала номер "противного дядьки".
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Очень сочувствую :( А Кофе-Хауз напротив МГУПИ или рядом с самим метро? Если первое - то странно, что места не нашли, если второе, то там да - жестко с парковкой. А дядьке этому еще стократ откликнется, таким, пардон, гав*юкам, по жизни не везет, вот они на других и отрываются. Свидетелей не было? Или камер где-нибудь поблизости, чтобы все увидеть? Просто даже если номера запомнили, то трудно будет что-либо доказать :(
Екатерина, не вешайте нос, если есть страховочка, то Джазика вашего подкрасят/отполируют, будет как новенький :wink:
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Funky
прям возле метро который
каско есть, по этому поводу не переживаю.
не-при-ят-но
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Oh написал(а):
подходит очень толстый и противный мужик в трениках и начинает на меня орать типо - "не умеешь не паркуйся тут вообще задом надо а не носом".мат вычеркиваю из контекста- я хорошо воспитана) садится в свой дачник-мобиль или кия сид универесал и перепарковывает его так, что не встать уже совсем.
Тупой гавнюк.Очень все это не приятно.
А рядом машины не были поцарапаны?Лет десять назад у нас сразу с десяток машин стоящих ночью вдоль дороги "облагодетельствовали".
Плюнь и забудь,если действительно это был он,его найдет КАМАЗ-мститель! :D
 

стеша

Гость
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
6
Адрес
москва
Катюша, очень сочувствую. Идиотов действительно у нас полно. Но жизнь - это бумеранг. И гражданину это отобьется в 100кратном размере
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
владимир написал(а):
Тупой гавнюк.Очень все это не приятно.
+100
Самое обидное - из-за таких вот уродов тратить время на гаи-страховые-сервисы. Сочувствую :(
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
глянул что без мужиков, молодые и симпатичные + на машине, вот злоба и берет что ему ничего не светит, не переживай тебе царапина а ему полморды будет
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Привет, никогда не понимала, не понимаю и не пойму таких моральных уродов, которые не могут жить спокойно и бороться со своим гневом. Ты главное не расстраивайся, это на самом деле все жутко неприятно. У меня на днях тоже воспитанные люди подошли оторвали задний дворник и положили рядом.....и был только один вопрос....За что?? Мир не без этих героев....а этот мужчина просто не "истинная леди"
P.S. выше нос и хвост пистолетом))
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Oh написал(а):
каско есть, по этому поводу не переживаю.
не-при-ят-но
владимир написал(а):
Тупой гавнюк.Очень все это не приятно.
стеша написал(а):
Но жизнь - это бумеранг. И гражданину это отобьется в 100кратном размере
Cathy написал(а):
Самое обидное - из-за таких вот уродов тратить время на гаи-страховые-сервисы. Сочувствую

Всем +100

Катюш, сочувствую! Это не мужик был - поверь, а лишь пародия.
Джазика отремонтируешь, вопрос время, очереди, да и не приятно. Держись!
 

filicin

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
211
Возраст
51
Адрес
Москва, Новогиреево
MaXiK написал(а):
Катюш, сочувствую! Это не мужик был - поверь, а лишь пародия.
Джазика отремонтируешь, вопрос время, очереди, да и не приятно. Держись!
+ 100 Настоящий мужик помог бы припарковаться. Сочувствую!
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Oh написал(а):
приехали на завтрак в кофе-хаус. приехали я + 3 мои подружки, на моей машине все соответственно
Катя,он воспринял это как личное оскорбление.Шансов у него на завтрак с вами не было,но последнее слово оставил за собой.
Бедный мужик(?)...
Будем считать,что это ИСКЛЮЧЕНИЕ.
А ПРАВИЛО,это когда пытаются помочь.Одноклубники-мужчины это подтверждают.

Кстати,там же ...По осени за 10 мин отсутствия снесли левое зеркало,хотя НИКОМУ не мешала.КАСКО с нами)))

P.S.Аналогичные мысли(с обозначенной в теме) почему-то возникают всё чаще и чаще....
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
урод, а не мужик, видимо злость у него на женский пол имеется и еще женским вниманием обездолен... Пакость, а не мужик, тьфу
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
8--) а чего все на мужика-то накинулись?) Неужели и вправду думаете, что мужик побежал царапать?)))))
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Imp

Oh написал(а):
подходит очень толстый и противный мужик в трениках и начинает на меня орать типо - "не умеешь не паркуйся тут вообще задом надо а не носом".мат вычеркиваю из контекста- я хорошо воспитана)
садится в свой дачник-мобиль или кия сид универесал и перепарковывает его так, что не встать уже совсем.

Как минимум,за ЭТО :bad:
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
спасибо вам, одноклубники за слова)
так приятно быть в нашем клубе, черт возьми!!!
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Oh написал(а):
спасибо вам, одноклубники за слова)
так приятно быть в нашем клубе, черт возьми!!!

Если бы сами ремонтировали как члены клуба автоваз то нам цены не было бы :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Imp написал(а):
а чего все на мужика-то накинулись?) Неужели и вправду думаете, что мужик побежал царапать?)))))
+1, тоже не поняла, на 99%, что это совпадение))))
Dina написал(а):
Как минимум,за ЭТО
это да...

Сочувствую, удачи со страховой и сервисом. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу