Новый Форд Фокус видели?

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Статья :d860:

33de02b7d6c34a506466fd39f0f8446b.jpeg

bee585c4033faade9675a915036acaa0_orig.jpg


Мне понравился :good: ... как Вам?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ой, большая фиеста. :))))
 

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
С морды на флюенс похож, что не есть гут...
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Да, выглядит "вкусно", но правда очень смахивает на увеличенную фиесту :D

017f83b9c70f.jpg
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
InSure написал(а):
Лёха-Электрощит написал(а):
Наша сборка всё расставит на свои места!
а что не нравится то?
А что должно нравиться-то? Ездил с приятелем на Фокусе-2 немецкой сборки кажется, в Европе где-то короче, так он говорит небо и земля. за 2 года ни скрипа ни поломочки, всё как часы. Шумка супер, в машине тихо. А зайти на форум фокусоводов, так там плач и стон от мелких косяков и плохой шумки.
 

Zayz

Участник
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
50
Адрес
Санкт-Петербург
Дизайн вроде ничего, но внутри на серийных машинах не будет такого гламура. Будет дешевый пластик и всеволожская сборка...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
Лёха-Электрощит
опять история про приятелей :D сами сядьте...а еще лучше поработайте во Всеволожске. Мы люби хаить наше дело...а делать не умеем! Нормальная наша сборка, да есть определенные нюансы. А сравнивать испанскую сборку - не корректно, разные комплектации и оснащенка, но это зависит не от сборки, а от политики Форда
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Стас, а я поддержу Лёха-Электрощит. У нас фокус немецкий и когда садишься в него и в фокус друзей (у них нашей сборки) разница есть. Конечно, каждый кулик хвалит свой огород.
Да и по поломкам, мы проходили только ТО, пробег 80 тыс. и больше пока ничего не делали, т-т-т на фордик, мне в нем как пассажиру очень комфортно + не надо забывать 5 звезд по безопасности у форда.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха написал(а):
+ не надо забывать 5 звезд по безопасности у форда.
Что-то мне подсказывает, что 5* у них только в максимальной комплектации, потому как боковые подушки присутствуют только в ней.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
У меня друг разбил перед Фокуса 1 (комплектация Тренд - это предпоследняя), причем довольно сильно: крылья, фары, капот, радиатор. Так вот почему-то подушки не сработали :unknown: :%) . Он сам был в шоке... :shock:
Это я написал по поводу 5* за безопасность у форда...
Может это относится к Мондео?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
128, у фокуса действительно 5*. Касаемо нераскрытия подушек, каждая авария - индивидуальна. Раскрытие подушек зависит от конкретного удара.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Надюхин написал(а):
Что-то мне подсказывает, что 5* у них только в максимальной комплектации, потому как боковые подушки присутствуют только в ней.
Надя, у нас именно такой, комплектация Гиа, да он был самый дорогой, но Германия - это Германия, оно того стоит...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха, ну я не про ваш, я вообще. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу