Новый Ford Fusion. Первые ФОТО

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Информация о том, что Ford в следующем году покажет новое поколение модели Fusion, подтверждается. Кроме того, есть проверенные данные о том, что называться этот автомобиль будет не Fusion, а B-Max. Об этом говорят не только в авторитетных европейских СМИ, но уже и в самой компании Ford. По крайней мере, один из менеджеров Ford в России заявил нам, что новый Fusion будет называться именно B-Max.

В основе Ford B-Max будет лежать платформа от новой Fiesta. Кроме того, можно отметить, что в Ford решили не делать из B-Max этакий маленький внедорожник. Новая машина будет иметь обычный дорожный просвет. Для поклонников Fusion это, конечно, не самая приятная новость. Однако Ford обещает компенсировать отсутствие увеличенного дорожного просвета очень качественно сделанным салоном с большими возможностями для трансформации.

По данным журнала AutoExpress, Ford B-Max начнут оснащать бензиновыми моторами объемом 1,0 - 1,6 л, которые будут выдавать от 89 л.с. до 150 л.с. и 1,6-литровыми дизелями мощностью 89 л.с. или 108 л.с.

Выпускать же B-Max планируют в Румынии на новом заводе Ford.
 

Вложения

  • 400.jpg
    400.jpg
    40 KB · Просмотры: 3,442
  • 4002.jpg
    4002.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 3,451

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Чем-то Джаз 2009 года напоминает. :pardon:
Может мне только это кажется? :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Конкурентик. :good: Внешне выглядит как фиеста в новом кузове. :) Симпатишненько, на картинке по крайней мере. :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Михи, или джаз похож на него. :wink: Новые веяния моды всегда во всех марках присутствуют. :good:
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
судя по стоимости на новую Фиесту в такой же комплектации как Джаз,стоить будет новый Фьюжен наверно как цивик!неоправданно дорогие они (Форд)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Воруют дизайн друг у друга !! А потом и не поймешь ЧТО только что проехало .. !!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
TOL, ну это не воровство, это неизбежность, мода - она такая. :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Симпатишная :)
Если не будет еще такой же табуреткой, как нынешний, то у нового джаза - новый конкурент :)
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Мордаха как у кита, окно двери багажника маленькое. Мне не нравиться. Я лично вообще Форды не люблю. Единственный нравиться по дизайну Мондео последний.
 

emb

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
18
Адрес
РФ, МО
IMHO у fusion было одно главное преимущество перед jazz - дорожный просвет.
да и от фиесты он отличался не сильно вроде (не считая, опять же, просвета)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
по цене старые фиеста и фьюжн ненамного отличались. Но дизайн фьюжена был просто :bad:
Поэтому на машину садились после нашемарок для езды на дачу.

А с этим дизайном думаю цена на фьюжн подлетит, но аудитория будет другая, примерно джазовская.
Если они также будут ставить на него робот, то у народа сильный негатив к нему. Хотя не забываем, что на новом джазе тоже будет робот.

PS кстати, что-то я не вижу на улицах города новые фиесты.. Хотя как мне показалось они уже продаются.........
Да и мазды 2 тоже вообще не встречаю.
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
...конечно сейчас мода идет на "агрессивные" машины...Форд идет по этому пути, новый Fusion доработают, но ...
.. смотрел новую Fiesty в Major city на новой Риге ...только дизайн ???... внутри экономия, нет уюта - казенно ...

.. для Jazz конкуренции не будет, :good: :good: особенно среди нас - "джазоводов"

аргументы на мой взгляд:
1) если новый Jazz по многим показателям будет такой же, как нынешний, то будет очень здорово!!!
2) что за название B-max... :%) .. толи дело Jazz.... песня !! :good:
3) Honda есть Honda..... тут на нашем форуме напомнили.. "..что 90% великобританцев довольцы приобретением Jazz..." ..это цветочки
....не помню где, недавно в инете читал статистику надежности по Америке, но смысл такой..
..1-е место Scion, 2-е вроде Lexus, 3-е Honda... причем среди моделей - самая лучшая по надежности JAZZ ... :Yahoo!: :Yahoo!: ...

..друзья, Jazz всегда будет не только НАДЕЖНОЙ машинкой, но и МОДНОЙ... специалисты Honda не спят :x :suba:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Вот интересно... В свое время, когда "Жигули" пошли на экспорт, их неблагозвучное для западного уха название было заменено на "Лада". А фордовские маркетологи учтут, что на российском рынке присутствует детский стиральный порошок "Би макс" :D

Виноват, не только детский...
 

emb

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
18
Адрес
РФ, МО
1) у нового джаза не будет автомата - лично мне с механикой или роботом джаз не интересен вообще - внешне приятнее и трансформация осталась замчательной, но на механике у меня пежо ещё ездит :) только жена на механике ездить не хочет :)
2) би-макс - это такой стиральный порошок BiMax - видимо стирают грани между фиестой и фьюжном :)
3) ну хонда есть хонда - это да :)

З.Ы. про бимакс меня уже опередили :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
дизайн вроде прикольненький. но судя по второй фотографии задний обзор из салона будет близок к нулю.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Это хорошо что конкуренты не дремлют!
Наши тож спать не будут. и создадут новый SLK JAZZ :D
через пару тройку лет, обменяем на него своих хомячков,
И будут у нас SLK хомячки! :d180:
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Че-та на фотах какой-то он слишком футуристичный. Лично мне Джазик нравится тем, что он с одной стороны такой модненький, а с другой - очень приятный, милый и домашний. Не агрессивный, что ли.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Из Форда сделали Тойоту. :) Дизайн у форда был всегда узнаваем, а тут... Начинкой Хонду не переплюнешь, а по дизайну Пежо интереснее будет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу